Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Мальчик, которому Роналду сломал руку, получил памятную футболку "Реала" (+ видео) - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Флуд. Темы не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=224)
+---- Тема: Мальчик, которому Роналду сломал руку, получил памятную футболку "Реала" (+ видео) (/showthread.php?tid=4197)



Мальчик, которому Роналду сломал руку, получил памятную футболку "Реала" (+ видео) - domic - 2013-07-25 17:33

[Изображение: 2252-Krishtianu.jpeg]

21 июля, во время товарищеского матча между клубом второго английского дивизиона и мадридским «Реалом», произошел редкий случай. После удара со штрафного в исполнении главной звезды мадридистов Криштиану Роналду, мяч перелетел каркас ворот и попал в одного из болельщиков. Волею случая им оказался подросток по имени Чарли, запястье которого не выдержало контакта с мячом и оказалось сломанным.

Мальчик говорит, что сознательно выставил руку навстречу мячу, но не ожидал, что все так может завершиться. Кстати, несмотря на боль Чарли не покинул стадион, а до конца досмотрел поединок с участием своих кумиров, и только затем обратился за помощью в больницу, где ему диагностировали двойной перелом запястья.

Вскоре после возвращения домой мальчика ждал сюрприз: настоящая футболка «Реала» с автографами игроков. Надеемся, что этот добрый жест и приятные эмоции помогут Чарли быстрее залечить травму.



FootBoom.com