Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
"Металлист" заинтересовался Ксензом и ведет переговоры по Гомесу - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: "Металлист" заинтересовался Ксензом и ведет переговоры по Гомесу (/showthread.php?tid=4199)

Страниц: 1 2


"Металлист" заинтересовался Ксензом и ведет переговоры по Гомесу - Rooma86 - 2013-07-25 23:18

[Изображение: 1ee8-Pavel-Ksenz.jpeg]
Как стало известно FootBoom.com, харьковский «Металлист» заинтересовался правым защитником львовских «Карпат» Павлом Ксензом, хотя сам Павел эту информацию не подтвердил.

- Я пока по этому поводу ничего не знаю. Если будет что-то официальное, я вам расскажу, а пока же все на уровне слухов. На меня пока никто не выходил.

По нашей же информации харьковчане рассматривают Ксенза как хорошего кандидата, чтобы навязать конкуренцию основному и единственному правому защитнику команды Кристиану Вильягре.

Также нам стало известно, что информация итальянских СМИ относительно переговоров «Металлиста» и «Катании» соответствует действительности, и харьковчане действительно заинтересованы в Алехандро Гомесе. Сейчас пока все на стадии переговоров и говорить о свершившемся трансфере рано, но предполагается, что к вылету команды в Грецию на матч с ПАОКом уже должна наступить ясность в этом вопросе.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/25-07-2013--Metallist-zainteresovalsja-Ksenzom-i-vedet-peregovory-po-Gomesu.html


- vava_1943 - 2013-07-25 23:34

Ксёнза я помню ещё со времени игры за ФК "Харьков". Быстрый, техничный, думающий вингер. Недостаток - "физуха", по моему нигде и никогда он по 90 минут не играл. Но если "физуху" можно подтянуть, то я его вижу в команде, во всяком случае сразу за Вильягрой.

А по Алехандро Гомесу повторюсь: если срастётся - это очень серьёзное приобретение и вот именно он уже был бы полноценной заменой Тайсону.


- "alex" - 2013-07-26 00:39

кривая стоимости Алехандро Гомеса не духе металлиста, обычно цена на игрока падает, а тут растет


- romanian - 2013-07-26 00:57

Хоть бы кто источником Маркова указал Smile


- "alex" - 2013-07-26 02:10

Non solo l’Atlético Madrid sul Papu Gomez. È una notizia di Dario Massara, nelle scorse ore il Catania ha ricevuto un’offerta ufficiale di 6 milioni di euro più bonus da parte del Metalist, proprio per il fantasista argentino, seguito in passato anche dall’Inter.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/alejandro-gomez-to-metalist/topic/ansicht_343_1774_seite1.html


- domic - 2013-07-26 02:12

Уже и тему завел отдельную
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/showthread.php?tid=4201
Новость на трансфермаркте взята из первого источника в этой теме


- Владимир Марков - 2013-07-26 03:25

Ксёнз уже наш, ГОмес - практически наш...


- ghost - 2013-07-26 08:28

(2013-07-26 03:25)Владимир Марков писал(а):  Ксёнз уже наш, ГОмес - практически наш...
Ну тогда у нас есть подмена на все позиции, причем не слабая...
Вратари: Горяинов, Дишленкович, Шуст(когда выздоровеет), Шуховцев
Правый защ: Вильягра, Ксендз
Левый защ: Азеведо, Пшеничных, (Владимир, а что с Османом, что его даже в заявке молодежки нет уже вторую игру?)
ЦЗ: Папа, Моледо, Березовчук, Торсильери(если не продадут или не поменяют), опять же Пшеничных может сыграть. На 2 места
Опорники: Эдмар, Красноперов, Торрес, Шелаев, Нойок. На 2 места
Фланговые АПЗ:Марлос, Гомес, Соса, могут сыграть Бланко и Соуза. На 2 места.
АПЗ: Шавьер, Соуза, Бланко, может сыграть Соса
Напы: Кристальдо, Девич.

Вполне укомплектованы.


- retvizanAS - 2013-07-26 11:37

Ну, что ж с таким раскладом ведро скипидара и можно бороться за золотые медали и полуфинал лиги чемпионов!


- shalana - 2013-07-26 11:50

Хорошая новость. Если все так и будет, то трансферная компания удастся на все 100%!


- Sergey7459 - 2013-07-26 20:38

Хоть кого-то купят на правый фланг для конкуренции Вильягре..........норм.


- Mrak - 2013-07-26 21:29

Не по теме. Кто-то может нормально перевести?
[Изображение: 4faa7380bae7.jpg]
Цитата:has broken Metalist's record transfer fee, having paid £8.5M to sign Sime Vrsaljko.



- Rooma86 - 2013-07-26 21:56

(2013-07-26 21:29)Mrak писал(а):  Не по теме. Кто-то может нормально перевести?
[Изображение: 4faa7380bae7.jpg]
Цитата:has broken Metalist's record transfer fee, having paid £8.5M to sign Sime Vrsaljko.

если я правильно понял то это твит про "футбольный менеджер" Grin


- romanian - 2013-07-26 22:12

да. это явно про симулятор. Пишет что трансферный рекорд был побит, рекорд был 8.5 млн фунтов за Врсалько. бред явный


Ксенз прибыл в Харьков, Гомес на подлете - Rooma86 - 2013-07-27 18:27

Как сообщают наши источники в харьковском клубе, "Металлист" намерен обострить конкуренцию на правом фланге защиты с помощью покупки Павла Ксенза.

Еще несколько дней назад харьковчане достигли принципиальной договоренности со львовскими "Карпатами", контракт которых с Ксензом был рассчитан до 2016-го года. Также были проведены телефонные переговоры с самим игроком. Теперь латераль "зелено-белых" прибыл в Харьков, где в ближайшие несколько дней должен уладить все официальные формальности. В связи с этим обстоятельством Ксенз уже не мог помочь львовянам в матче против столичного "Арсенала".

Что касается Алехандро Гомеса, то игрок согласился на предложенные ему украинской стороной условия контракта. Открытым остается лишь вопрос о цене трансфера. "Катания" намерена получить Марко Торсильери и 8 миллионов евро, когда харьковчане предлагают 6 млн. Также рассматривается вариант с отъездом на Сицилию Себастьяна Бланко. Тогда Торсильери может оказаться в "Кубани" - краснодарские боссы ведут предметный разговор и готовы выложить за центрбека до 5 миллионов долларов. Тем не менее, в Харькове уверены, что переезд Гомеса в Украину - дело ближайшего времени, 2-3 дней.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51f3d94c.html#


- romanian - 2013-07-27 18:29

Разумно Себу отдать и 6млн. А Торси за 5 отдать Smile


- domic - 2013-07-27 18:55

Вот ситуация. Сейчас, перед матчем с ПАОКом, и Бланко отдавать не очень улыбается ((
Пространства для маневра составом и тактикой всё меньше и меньше.


- romanian - 2013-07-27 19:27

ну почему. Вместо Бланко будет другой футболист. Комплект сохраняется. +Может ещё варианты усиления есть (по Итурбе так окончательного ответа ине было)


Севидов: "Ксенз ведет переговоры с одним из лучших клубов Украины" - Rooma86 - 2013-07-28 14:44

Экс-полузащитник "Динамо" Павел Ксенз, выступающий ныне во львовских "Карпатах", близок к тому, чтобы сменить клуб. Об этом сообщил наставник львовян Александр Севидов, объясняя причины отсутствия футболиста в заявке на вчерашний матч чемпионата Украины с "Арсеналом".

"Думаю, вы уже знаете, почему сегодня не было Ксенза. Но до объявления официальной информации я не могу об этом говорить. Могу сообщить лишь то, что сейчас Ксенз ведет переговоры с одним из лучших клубов Украины, от которого он получил приглашение. Его можно понять. Конечно, мы поблагодарим Павла и пожмем ему руку", - сказал Севидов.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/162019


Павел Ксенз переходит в Металлист - domic - 2013-07-28 15:47

Харьковчане подписывают игрока «Карпат»

Экс-хавбек «Динамо» Павел Ксенз, известный по выступлениям за львовские «Карпаты», в ближайшее время станет игроком харьковского «Металлиста», об этом сообщили источники Sport.ua, приближенные к вице-чемпионам Украины.

26-летний полузащитник в трех последних сезонах сыграл 42 матча за львовские «Карпаты», забив три мяча.

Уход хавбека подтверждает и наставник львовян Александр Севидов, который на пресс-конференции после матча с «Арсеналом» прокомментировал отсутствие Ксенза в заявке на матч.

«Думаю, вы уже знаете, почему сегодня не было Ксенза. Но до объявления официальной информации я не могу об этом говорить. Могу сообщить лишь то, что сейчас Ксенз ведет переговоры с одним из лучших клубов Украины, от которого он получил приглашение. Его можно понять. Конечно, мы поблагодарим Павла и пожмем ему руку», - сказал Севидов.

Sport.ua