Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Горяинов получил травму перед стартом Лиги чемпионов - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=369)
+----- Тема: Горяинов получил травму перед стартом Лиги чемпионов (/showthread.php?tid=4214)



Горяинов получил травму перед стартом Лиги чемпионов - domic - 2013-07-27 14:50

Основной голкипер харьковского "Металлиста" Александр Горяинов рискует пропустить первый матч своей команды в Лиге чемпионов. Опытный футболист был заменен в перерыве поединка третьего тура чемпионата Украины по футболу между "Металлистом" и "Ильичевцем". Согласно предварительной информации, озвученной в эфире телеканала 2+2, Горяинов потянул мышцу и не смог продолжить игру.

Террикон



Решил вынести этот важный момент в отдельную тему. Будут новости - просьба дополнять.


- de Vlado - 2013-07-27 15:12

А кто из вратарей остается под лч.Только дишленкович и денчук?


- domic - 2013-07-27 15:23

Да.

Здесь был разговор о том, что еще до матча с ПАОКом сможем кого-то одного заявить. Но кого дозаявлять, деда ? А ведь есть и другие позиции, которые возможно потребуют усиления одним из новоприобретенных до понедельника новичков.


- Пломбир - 2013-07-27 17:02

Надо дождаться диагноза...Но думаю, что Саша точно в Греции не сыграет... Сильно хромал.


- List - 2013-07-27 17:13

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


- Владимир Марков - 2013-07-27 17:42

По первой информации Саша выбыл на три-четыре недели...


- domic - 2013-07-27 17:43

Хреново ((


- Владимир Марков - 2013-07-27 17:53

Разговаривал сейчас с Дишленковичем, он чувствует себя превосходно, никаких неудобств от старых травм не ощущает. Как шутит Шуховцев, теперь Володю из дома на базу на тренировки должны нести на руках, чтобы с ним ничего не случилось)) Шуховцев готов даже тренироваться вместо Володи, чтоб тот на тренировке не получил какую-нибудь травму)))))


- Владимир Марков - 2013-07-27 17:56

Все в порядке, обошлось легким испугом. Я узнал об этом только потому что он должен был давать мне вью, но не позвонил. Потом перезвонил и объяснил причину. В эти минуты он на тренировке...


- domic - 2013-07-27 17:57

Не будет ли случайно Шуховцев дозаявлен тепрь на ПАОК на вакантное место.


- avrelian - 2013-07-27 18:01

Да, ситуация конечно хреновая(( Наверное дозаявят Шуховцева, за четыре дня это единственный вариант.


- Владимир Марков - 2013-07-27 22:25

Дозаявят Денчука - только что Пивоваров сказал по Футболу...


- domic - 2013-07-27 22:26

По ТРК-футбол сообщили, что на месяц. Пивоваров подтвердил. Что ж такое-то, второй культовый и ключевой футболист травмировался ((
Кажется начинается настоящее испытание на прочность.


- domic - 2013-07-27 22:28

(2013-07-27 22:25)Владимир Марков писал(а):  Дозаявят Денчука - только что Пивоваров сказал по Футболу...

Не рассышал про Денчука.
Он ведь места в заявке с нашей ситуацией по воспитанника не занимает (может быть вообще по Б быть заявлен) и уже есть в заявке


- Владимир Марков - 2013-07-27 22:34

Имеется в виду на матч в Греции


- domic - 2013-07-27 22:44

Значит рассчитываем кого-то из еще не подписанных заявить.


Пивоваров: "Надеюсь, что Дишленкович полноценно восстановился и заменит Горяинова" - Rooma86 - 2013-07-28 14:50

Вице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров прокомментировал ситуацию с травмой голкипера харьковчан Александра Горяинова. Напомним, 38-летний страж ворот получил повреждение в матче 3-го тура украинской премьер-лиги против мариупольского "Ильичёвца".

"Насколько мне известно, Горяинову диагностировали надрыв задней поверхности бедра, и он выбыл на три недели. Я надеюсь, что Дишленкович полноценно восстановился и не будет испытывать проблем со здоровьем. Вторым голкипером, которого мы заявим на матчи Лиги чемпионов, будет Артур Денчук. Конечно, нам будет не хватать Горяинова, но это всего лишь на две игры, а я надеюсь, что у нас их будет больше", — сказал Пивоваров в эфире украинского телеканала "Футбол".
-------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/212462-pivovarov-nadeyus-chto-dishlenkovich-polnotsenno-vosstanovilsya-i-zamenit-goryainova