Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Марко Девич: "Готовимся играть в среду" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Девич Марко (/forumdisplay.php?fid=329)
+----- Тема: Марко Девич: "Готовимся играть в среду" (/showthread.php?tid=4610)



Марко Девич: "Готовимся играть в среду" - Аргентинец - 2013-08-18 11:46

Марко Девич: "Готовимся играть в среду"
[Изображение: th-165-devic300_mh.jpg]
Форвард "Металлиста" Марко Девич заверил, что команда еще не утратила надежду сыграть в Лиге чемпионов этого сезона.

- Не знаю, ждем. Завтра-послезавтра ждем новости. Готовимся играть в среду, но как оно будет, узнаем в следующие пару дней, - сказал Девич в комментарии для канала "Футбол".

Террикон


Футболисты Металлиста – о победе в Ужгороде. - domic - 2013-08-18 11:50

[Изображение: 262456.jpg]

Хосе Соса: "Первый тайм дался нам очень сложно. Скажу, что Говерла играла на приличном уровне, поэтому нам очень помог мяч, забитый в конце первого тайма. После этого мы взяли игру под свой контроль и довели матч до победы. Мы ждали, что игра будет жесткой, с большим количеством стыков и подкатов. Игроки соперника накрывали нас весь первый тайм, постоянно шли в стыки, не давали играть в тот футбол, который нам присущ. Хорошо, что вовремя забили, охладив атакующий пыл Говерлы. Продолжаем борьбу за первое место в таблице. С Севастополем, думаю, будет интересная игра, они показывают неплохой футбол, доказывая все, что они достойны играть в Премьер-лиге. А нам надо думать лишь о себе и биться за очередные три очка".

Папа Гуйе: "Сейчас все команды играют против нас с очень большим желанием. Игра была тяжелой, но Слава Богу, что мы выиграли. Первый тайм был тяжелый, игроки Говерлы шли вперед, но после забитого мяча стало легче. Сейчас мы будем играть каждую игру, как последнюю. Главное – в каждом игре выигрывать, и меня не интересует, как будут играть Шахтер или Динамо".

Себастьян Бланко: "Конечно, я рад, что удается забивать в каждом матче, но еще больше рад, что мои голы помогают команде выигрывать. Сегодня мы смогли сыграть очень сплоченно, проявить характер, показать неплохой футбол и добыть три очка. Мы знали, что Говерла с первых минут будет нас прессинговать. Команда играла дома, поэтому вполне прогнозировано сразу пошла в атаку. Уже потом мы контролировали игру и имели не один хороший момент для взятия ворот. В начале чемпионата самое главное – не терять важные очки".

Олег Красноперов: "Конечно, первый тайм был очень тяжелый, много борьбы и суеты было на футбольном поле. Мы знали, что они с первых минут начинают очень активно, тем более играли дома, просто в первом тайме было много борьбы, мало футбола. А после перерыва положили мяч, успокоились, благодаря также голу в раздевалку, и довели матч до победы".

http://isport.ua/football/ukraine/news/262456.html