Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
"Металлист" поставил задачу выиграть Кубок Украины - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: "Металлист" поставил задачу выиграть Кубок Украины (/showthread.php?tid=4629)



"Металлист" поставил задачу выиграть Кубок Украины - Rooma86 - 2013-08-19 16:22

Первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров в эфире программы "Великий футбол" рассказал, к чему будет стремиться команда в этом сезоне.

- Президент клуба Сергей Курченко обозначил цели и задачи на новый сезон. Это выигрыш Кубка Украины, потому что "Металлист" еще никогда его не выигрывал. До этого Кубок не был большим приоритетом.

Конечно, это еще и борьба за золотые медали чемпионата, - заявил Пивоваров.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/164319


- Jigsaff - 2013-08-19 16:47

Это уже с намеком на вылет из еврокубков? Как-то странно это прозвучало, не обыденно.


- Sulfur - 2013-08-19 17:13

Хорошая задача. Опыт Шахтера показывает, что спокойно можно играть на трех фронтах и достигать успехов.


- chergen - 2013-08-19 17:30

Отлично,думаю если "Металл" серьезно возьмется -кубок скоро будет в Харькове.Мне бы этого очень хотелось."Металл" еще в советские времена был хорошим кубковым бойцом и в начале незалежности -выход в финал и полуфинал,а дальше просто забили на него,а зря.


- Аргентинец - 2013-08-19 17:34

(2013-08-19 17:30)chergen писал(а):  Отлично,думаю если "Металл" серьезно возьмется -кубок скоро будет в Харькове.Мне бы этого очень хотелось."Металл" еще в советские времена был хорошим кубковым бойцом и в начале незалежности -выход в финал и полуфинал,а дальше просто забили на него,а зря.

Главное чтобы не в ущерб чемпионству и ЛЧ. Кубок, конечно, приятный трофей, но мало что дающий.