Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Болельщики из Белгорода на матче "Металлист-Севастополь" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків: Історико-статистичний розділ форуму (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: История фан-движения "Металлиста" (/forumdisplay.php?fid=625)
+---- Форум: Фанатские истории (/forumdisplay.php?fid=21)
+---- Тема: Болельщики из Белгорода на матче "Металлист-Севастополь" (/showthread.php?tid=4707)



Болельщики из Белгорода на матче "Металлист-Севастополь" - Stail - 2013-08-26 18:31

Я не первый раз ездил на матч Металлиста, так же как и мой друг. Девушки были на футболе впервые. Они не хотели идти и мы не много опоздали на начало матча.

Приехав на стадион мы начали сразу искать свой сектор. Спросив у стюарда как нам дойти, он отправил нас в другую сторону и мы обошли почти весь стадион вокруг, подходя к сектору мы услышали большой шум, подумали что был момент у ворот Севаса, но звук не прекращался и мы поняли, что мы пропустили 1 гол.

Заняв свои места, я сразу узнал что 1 гол забил Девич, понял что он возглавил список бомбардиров.

Когда мы пропустили гол, я даже не расстроился. Я знал, что Металлист выиграет. Девич вывел команду вперед, интересно почему он не отыграл до конца матча, я хочу увидеть хет-трик от него.
Кристальдо поставил точку, понравилось как он отпразновал гол, надеюсь в тот момент он думал об УЕФА.

Перед матчем, я сказал что счет будет 3:1, но я думал что Севас первым забьет гол и будет ставить автобус.

Мой друг сказал, что будет или удаление или пенальти. Было и то и то.

После матча девушки сказали свое мнение:

Диана (Темненькая): "Когда я вышла из метро и услышала, шум, крики, песни фанатов по коже побежали мурашки и сердце заколотилось. То что во время и после пропущенного гола, болельщики не умолкали good"

Юля(Светленькая):"Очень круто, понравилось как отбивали в барабаны, как пели болельщики, перекрикивание двух трибун. Когда следующий матч? супер"

Уезжая домой мы ехали до ЖД вокзала, нас сопровождали песни болельщиков

P.S. 14 сентября мы едем на матч "Металлист-Динамо"

Качество фото не очень, но все же...

Металлист ЧемпионМеталлист-чемпион. Уефа МафияGanba. Белгород с вами.Дружба


- Перехожий - 2013-08-26 19:42

Молодцы БЕЛГОРОДЦЫ супер
Болельщики/цы из соседнего города нам только в радость Металлист-чемпион


- nato - 2013-08-26 21:26

(2013-08-26 18:31)Stail писал(а):  Юля(Светленькая):"... Когда следующий матч? супер"

А Юля, похоже, "попала"! С такого все и начинается!!! Smile


- mymetall - 2013-08-26 21:47

Stail, очень приятно за поддержку и команды, и форума. Огромный респект! Девчонкам привет от всего болельщицкого сообщества.


- Brigel - 2013-08-29 17:58

Предлагаю нашим друзьям из Белгорода присвоить звания Почётный гражданин города Харькова.


- domic - 2013-08-29 17:59

Правильно, отобрать у Суркиса и присвоить Smile


- Brigel - 2013-08-29 18:06

domic, получается нашим друзьям присвоить отобранное у ракла? Нет!!! Белгородцам присвоить новое, чистое звание, а Сурка лишить!!!


- nato - 2013-08-29 18:33

(2013-08-29 18:06)Brigel писал(а):  domic, получается нашим друзьям присвоить отобранное у ракла? Нет!!! Белгородцам присвоить новое, чистое звание, а Сурка лишить!!!

я - за! Smile


- domic - 2013-08-29 18:36

Ну тогда за один мах это сделать. Чтобы белгородцы не оказались обладателем звания одновременно с раклом ))


- пуля - 2013-08-29 18:57

Объявить все кодло Шуб,персонами нон-грата на территории Харьковской области!)