Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Милевский... - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: Милевский... (/showthread.php?tid=4798)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


- domic - 2014-01-01 22:06

Мне Миля Жажу напоминает. И чем дальше, тем сильнее. Один только синхронный досрочный возврат из турков чего стоит... Ни Жажа, ни Миля и тем более не Алиев. Просто потому, что эти люди уже не для клубов с серьезными задачами.


- Rooma86 - 2014-01-01 22:23

(2014-01-01 22:06)domic писал(а):  Один только синхронный досрочный возврат из турков чего стоит..

я думаю это было им и агентом запланировано заранее и скорее всего с клубом договорено(тем более он у себя в истаграмме с самого начала не скрывал что это не на долго)!он тогда не куда не мог перейти потому что окна в еврочемпах уже были закрыты и еслиб не поехал в Турцию то потерял бы ещё пол года!а ему надо было форму восстанавливать!


- domic - 2014-01-01 22:30

Ну и шел бы в аренду на полгода.
P.S. Наверное разбитый по пьяне Феррари тоже в "хитрый план" входил Lol


- Rooma86 - 2014-01-01 23:21

(2014-01-01 22:30)domic писал(а):  Ну и шел бы в аренду на полгода.
P.S. Наверное разбитый по пьяне Феррари тоже в "хитрый план" входил Lol

какая аренда,если он не кому не принадлежал,а Сурок зажал его отпустить на день раньше чтоб тот мог в еврочемп устроится!
PS типа наши по городу бухими не разьезжают за рулём!просто одного пресса е**т (да ещё и сурковская пресса после конфликта начала о нём выдумывать сканадаллы) а другие прессе нах не нужны!
PS кстати а оф инфа была что он бухой разбил?и почему его тогда не судили?


- treleon - 2014-01-02 00:06

(2014-01-01 22:23)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-01 22:06)domic писал(а):  Один только синхронный досрочный возврат из турков чего стоит..

я думаю это было им и агентом запланировано заранее и скорее всего с клубом договорено(тем более он у себя в истаграмме с самого начала не скрывал что это не на долго)!он тогда не куда не мог перейти потому что окна в еврочемпах уже были закрыты и еслиб не поехал в Турцию то потерял бы ещё пол года!а ему надо было форму восстанавливать!

На первый взгляд план отличный : он теперь свободный агент и трансферное окно открыто . Только вряд ли это ему сильно поможет . После " Газиянтепспора " его и без того незавидное положение значительно ухудшилось . О хорошем контракте можно забыть . Задача - найти хоть что-то более-менее приемлимое . Надеюсь только не в " Металлисте ".


- Rooma86 - 2014-01-02 00:30

(2014-01-02 00:06)treleon писал(а):  После " Газиянтепспора " его и без того незавидное положение значительно ухудшилось . О хорошем контракте можно забыть . Задача - найти хоть что-то более-менее приемлимое . Надеюсь только не в " Металлисте ".

почему "незавидное"?если итальянцы ему контракт предлагали!но сурок полез в з****у и не отпустил его!а у турков он какраз восстанавливал форму так как давно не играл!и кстати когда он выходил на поле то выглядкл норм!


- zlex40 - 2014-01-02 01:12

Нам вашу Ульянку и даром не надь, и с деньгами не надь.


- treleon - 2014-01-02 11:38

(2014-01-02 00:30)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-02 00:06)treleon писал(а):  После " Газиянтепспора " его и без того незавидное положение значительно ухудшилось . О хорошем контракте можно забыть . Задача - найти хоть что-то более-менее приемлимое . Надеюсь только не в " Металлисте ".

почему "незавидное"?если итальянцы ему контракт предлагали!но сурок полез в з****у и не отпустил его!а у турков он какраз восстанавливал форму так как давно не играл!и кстати когда он выходил на поле то выглядкл норм!

В том то и дело , что итальянцы предлагали ему контракт до турок . Наверное верили , что у Милевского просто конфликт с Блохиным . А это в футболе дело обычное . Посмотрим , что эти итальянцы предложат сейчас . Если вообще предложат . Да и вообще - что значит " восстанавливал форму "? После чего ? Его что , на тренировки в дырке не пускали ? Ну кто в серьезном клубе поверит в этот бред ?


- Rooma86 - 2014-01-02 15:35

контракт разорван с турками изза того что всей команде не платят зарплату!


- mymetall - 2014-01-02 15:46

Хавбек киевского "Динамо" Александр Алиев опроверг слухи о своём возможном трансфере в "Габалу".
Алиев:
- Я в "Габале"? Об этом и речи нет. При всём уважении к азербайджанскому футболу у меня другие планы, которые не связаны с этой лигой. Не могу сказать, где буду играть в дальнейшем. Всеми моими делами занимается агент. Скоро узнаете, где буду играть, - цитирует Алиева azerisport.com.


Камиль Маммадов: "Милевский договорился с клубом по-мирному" - Rooma86 - 2014-01-03 13:11

Агент экс-нападающего "Динамо" Артема Милевского Камиль Маммадов прокомментировал уход своего клиента из турецкого "Газиантепспора".

- Это уже свершившийся факт. Клуб не платил зарплат игрокам с начала сезона, их офис завален предупреждениями, повестками из судов, жалобами в ФИФА. В общем, полный хаос. Артем решил расторгнуть контракт и договорился с клубом по-мирному.

Сейчас у всех отпуск. Новые варианты обязательно будут. Это все, что я пока что могу сказать, - заявил Маммадов.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177090


Алиев собирается перейти в "Анжи" - Rooma86 - 2014-01-03 18:05

Как стало известно Sportbox.ru, первым новичком "Анжи" нынешней зимой может стать 28-летний полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев. Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев подтвердил факт переговоров с этим футболистом.

"Анжи", ставящий целью покинуть "расстрельную зону" премьер-лиги, намерен укрепить состав опытными игроками. Судя по всему, первым в этом ряду станет полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев, способный сыграть на разных позициях и известный умелым выполнением "стандартов".

- Мы действительно ведем переговоры о приобретении Алиева, он выразил заинтересованность в том, чтобы помочь "Анжи" выкарабкаться из опасной зоны в оставшихся до финиша чемпионата турах. Мне кажется, его опыт в сложившейся ситуации может быть полезен нашей команде, - сказал Sportbox.ru Гаджиев.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177128


- montoya - 2014-01-03 18:11

Очень порадовали этой новостью Smile Эта связь великолепна, так как они идеально подходят друг другу.


- krickiy - 2014-01-05 20:19

Поиск клуба для Милевского еще не начался
[Изображение: th-165-milevsky_aliev_28.jpg]
О поисках нового клуба для украинского форварда Артема Милевского пока что ничего неизвестно. Из источников, приближенных к агенту футболиста, The Kiev Times стало известно, что на данный момент активный поиск еще не начался.
Последние дни внимание было сосредоточено на урегулировании вопросов с "Газиантепспором".
Источник


- krickiy - 2014-01-05 20:22

Я как понял про Алиева тоже в этой теме ))
Алиев: "Я очень хочу помочь "Анжи"
[Изображение: th-165-aliev_happy.jpg]
Украинский футболист Александр Алиев заинтересован в переходе в махачкалинский "Анжи" и хочет помочь команде выбраться со дна турнирной таблицы чемпионата России. Об этом он заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.
"Я заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским клубом. Меня ничуть не смущает то, что "Анжи" находится на последнем месте в российском первенстве. Я очень хочу помочь команде", - сказал полузащитник.
По словам Алиева, переговоры между ним и "Анжи" пока ведутся. "Когда они завершатся, я не знаю, - отметил футболист. - Сейчас я нахожусь в Киеве".
В сезоне-2013/14 28-летний Алиев выступал за вторую команду киевского "Динамо", проведя 13 матчей и забив 2 мяча.
Источник


- ohotnik2006 - 2014-01-05 20:39

Хорошая мина при плохой игре!


- valera_vvv - 2014-01-05 20:53

(2014-01-05 20:39)ohotnik2006 писал(а):  Хорошая мина при плохой игре!

Хорошая Миля при плохой игре...LolLolLol


- ohotnik2006 - 2014-01-07 15:29

Не понятно что в нем нашел Маркевич
http://sportanalytic.com/football/147911milevskii-znovu-ne-zahotiv-perehoditi-u-metalist.html


Милевский не ведет переговоров с "Анжи" - Rooma86 - 2014-01-07 19:39

Украинский футболист Артем Милевский не контактировал с представителями "Анжи". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Милевский не ведет и не вел никаких переговоров с "Анжи", - заявил источник.

Ранее в прессе появилась информация, что Милевский отклонил предложение харьковского "Металлиста" и может перейти в махачкалинскую команду.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177428


Милевский может оказаться в "Интере" - Rooma86 - 2014-01-07 22:28

Украинский форвард Артем Милевский, который сейчас временно находится без клуба, может переехать в Италию. Об этом информирует calciomercato.com.

Сообщается, что ближайшие полгода Милевский может провести в "Ливорно". А затем, в случае успешной игры, украинца, вероятно, пригласят в "Интер", учитывая дружественные отношения между двумя итальянскими клубами.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177440