Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Украина — Польша без зрителей! - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Украина — Польша без зрителей! (/showthread.php?tid=5140)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Украина — Польша без зрителей! - domic - 2013-09-27 20:06

УЕФА наказала нашу сборную.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником наших будет Польша.
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч евро, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальнольной сборной до 2018 года включительно.

Подробности позже

Football.ua


- domic - 2013-09-27 20:28

[Изображение: 216817.png]

ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.

Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения.

Football.ua


- Пломбир - 2013-09-27 20:33

мда... приплыли...


- nato - 2013-09-27 20:34

Ну и штрафовали бы львовян хоть пожизненно - пусть сами расхлебывают свои подвиги... Металлист-то тут при чем?? face-angry((


- Пломбир - 2013-09-27 20:39

Так Металлист тут ни при чем. Сборную наказали. А Харьков - заложник ситуации.


- nato - 2013-09-27 20:46

Металлист - клуб - ни при чем. А стадион - очень даже при чем. Он проведет матч без зрителей. И опять долбаный львов...


- domic - 2013-09-27 20:47

http://www.fifa.com/aboutfifa/organisation/news/newsid=2182133/index.html


- VladMIR - 2013-09-27 20:58

Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.


- domic - 2013-09-27 21:33

(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

Я бы по другому выразился. Быковать не надо! Есть правила, их нужно соблюдать, согласны мы с ними или не согласны. Знали, что нельзя ? знали! Теперь у зачинщиков виноваты все кроме них - Стороженко, ФИФА с "дебильными" правилами, ФАРЕ с предубежденной по отношению к западенским героям политикой, ФФУ, что не отмазала и не написала им на лбу, что такого нельзя. Но ведь ЗНАЛИ, а если даже не знали, надо было ДУМАТЬ. Башкой думать, не помешает ли то, что делаем команде свой страны !???

А вообще по поводу что хорошо, а что плохо, у меня мнение достаточно простое. Хорошо, то что объединяет болельщиков одной команды (сборной в данном случае). Плохо - то что разъединяет. В частности политические деятели, которых регулярно тащат на стадионы львовские "завжди вiрнi" - это то, что разъединяет как сообщество болельщиков, так и общество вообще. А это выгодно прежде всего тем кто действует со стороны по принципу "разделяй и властвуй".


- nato - 2013-09-27 21:35

(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

VladMIR, неугомонный вы наш! Политику приплетаете как-то ну так неумело, так по-кустарному, по-любительские. Совершенствуйте навыки провокатора, а то пока выглядит неубедительно. Smile


- VladMIR - 2013-09-27 21:44

(2013-09-27 21:33)domic писал(а):  
(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

Я бы по другому выразился. Быковать не надо! Есть правила, их нужно соблюдать, согласны мы с ними или не согласны. Знали, что нельзя ? знали! Теперь у зачинщиков виноваты все кроме них - Стороженко, ФИФА с "дебильными" правилами, ФАРЕ с предубежденной по отношению к западенским героям политикой, ФФУ, что не отмазала и не написала им на лбу, что такого нельзя. Но ведь ЗНАЛИ, а если даже не знали, надо было ДУМАТЬ. Башкой думать, не помешает ли то, что делаем команде свой страны !???

А вообще по поводу что хорошо, а что плохо, у меня мнение достаточно простое. Хорошо, то что объединяет болельщиков одной команды (сборной в данном случае). Плохо - то что разъединяет. В частности политические деятели, которых регулярно тащат на стадионы львовские "завжди вiрнi" - это то, что разъединяет как сообщество болельщиков, так и общество вообще. А это выгодно прежде всего тем кто действует со стороны по принципу "разделяй и властвуй".

Правильно, но западнцы имеют убеждение, если бандера не твой кумир, значит ты не украинец.


- VladMIR - 2013-09-27 21:45

(2013-09-27 21:35)nato писал(а):  VladMIR, неугомонный вы наш! Политику приплетаете как-то ну так неумело, так по-кустарному, по-любительские. Совершенствуйте навыки провокатора, а то пока выглядит неубедительно. Smile

Я болельщик Металлиста, которого бандеровские фашисты лишили возможности посетить матч сборной в родном городе.


- domic - 2013-09-27 21:47

(2013-09-27 21:44)VladMIR писал(а):  Правильно, но западнцы имеют убеждение, если бандера не твой кумир, значит ты не украинец.

У меня нет оснований утверждать о "западенцах" вообще, у Вас, кстати, тоже. Есть кучка дебилов, которых возглавляет молодой дурень, и которыми вертят те, кто нас разъединяет с той стороны. Не разъединяйте с этой.


- nato - 2013-09-27 21:48

(2013-09-27 21:45)VladMIR писал(а):  
(2013-09-27 21:35)nato писал(а):  VladMIR, неугомонный вы наш! Политику приплетаете как-то ну так неумело, так по-кустарному, по-любительские. Совершенствуйте навыки провокатора, а то пока выглядит неубедительно. Smile

Я болельщик Металлиста, которого бандеровские фашисты лишили возможности посетить матч сборной в родном городе.

Вас, равно как и меня, лишили не бандеровские фашисты, а неадекваты, коими богата земля украинская, вне зависимости от места их прописки, политических верований и сексуальной ориентации.


- Перехожий - 2013-09-27 21:49

(2013-09-27 21:35)nato писал(а):  
(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

VladMIR, неугомонный вы наш! Политику приплетаете как-то ну так неумело, так по-кустарному, по-любительские. Совершенствуйте навыки провокатора, а то пока выглядит неубедительно. Smile

Все что я читал и видел в ютубе про львовских ультрас, иначе как фашизмом и нацизмом (не национализмом) не назовешь! Так что давайте будем называть вещи своими именами!

nato, жаль вдвойне, что матч будет при закрытых дверях! В кои то веки мне посчастливилось (благодаря твоим стараниям) как я думал, попасть на официальный матч сборной, да ещё в родном Харькове, а тут такой обломище Головой об стенуGanbaГореть от злостиУбить себя


- valera_vvv - 2013-09-27 21:51

(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

Расскажите об этом тому, кто "палыв, палыть и будэ палыты", только теперь до 18-года исключительно где-то в лесу...


- nato - 2013-09-27 21:55

(2013-09-27 21:49)Прохожий писал(а):  
(2013-09-27 21:35)nato писал(а):  
(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

VladMIR, неугомонный вы наш! Политику приплетаете как-то ну так неумело, так по-кустарному, по-любительские. Совершенствуйте навыки провокатора, а то пока выглядит неубедительно. Smile

Все что я читал и видел в ютубе про львовских ультрас, иначе как фашизмом и нацизмом (не национализмом) не назовешь! Так что давайте будем называть вещи своими именами!

nato, жаль вдвойне, что матч будет при закрытых дверях! В кои то веки мне посчастливилось (благодаря твоим стараниям) как я думал, попасть на официальный матч сборной, да ещё в родном Харькове, а тут такой обломище Головой об стенуGanbaГореть от злостиУбить себя

Билеты пока не сдаю. Не знаю на что надеюсь, но, пока надеюсь!


- VladMIR - 2013-09-27 22:16

(2013-09-27 21:48)nato писал(а):  Вас, равно как и меня, лишили не бандеровские фашисты, а неадекваты, коими богата земля украинская, вне зависимости от места их прописки, политических верований и сексуальной ориентации.

Нато, я через родную кровь не переступал, в отличии от вас, не считаю героями тех кто стрелял в моих дедов и прадедов и служил фашистам.

Я не занимаюсь очернением имиджа президента Металлиста, который содержит наш клуб, в угоду националистам которые завидуют успехам нашего клуба, ибо в регионах где они проживают, клубы либо находятся в низших лигах, или вообще не имеют даже профессионального статуса.


- nato - 2013-09-27 22:27

(2013-09-27 22:16)VladMIR писал(а):  
(2013-09-27 21:48)nato писал(а):  Вас, равно как и меня, лишили не бандеровские фашисты, а неадекваты, коими богата земля украинская, вне зависимости от места их прописки, политических верований и сексуальной ориентации.

Нато, я через родную кровь не переступал, в отличии от вас, не считаю героями тех кто стрелял в моих дедов и прадедов и служил фашистам.

Я не занимаюсь очернением имиджа президента Металлиста, который содержит наш клуб, в угоду националистам которые завидуют успехам нашего клуба, ибо в регионах где они проживают, клубы либо находятся в низших лигах, или вообще не имеют даже профессионального статуса.

... в угоду националистам которые завидуют успехам нашего клуба... Опять политика - националисты спят и видят, как бы очернить Smile Не смешивайте понятия, и будет вам счастье.

Теперь жду объяснения, где я переступила через родную кровь.


- romanian - 2013-09-27 22:33

(2013-09-27 21:51)valera_vvv писал(а):  Расскажите об этом тому, кто "палыв, палыть и будэ палыты", только теперь до 18-года исключительно где-то в лесу...
У нас то такие же точно.. "никого еще не наказали"