Товарищеский матч. Металлист - ЭТМ. 5:0. - Версия для печати

+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=369)
+----- Тема: Товарищеский матч. Металлист - ЭТМ. 5:0. (/showthread.php?tid=5374)

Товарищеский матч. Металлист - ЭТМ. 5:0. - domic - 2013-10-17 19:24

17 октября 2013. УТБ "Металлист". Начало в 16:00

Состав "Металлиста" (первый тайм):

Состав "Металлиста" (второй тайм):

Шуховцев, Шопин, Шелаев, Азацкий, Пшеничных, Нойок, Ткачук, Козак, Андриевский, Радченко, Бойчук (Барилко 67)

Голы: Бланко 3, 32, Гоменюк 39, Андриевский 73, Барилко 78

Текстовая трансляция матча

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов, Ксенз, Папа, Березовчук, Азеведо, Эдмар, Соуза, Красноперов, Гомес, Бланко, Гоменюк
Матч начался!
3' Гоооол! Гомес забросил мяч в штрафную на Бланко, Себастьян принял и отправил снаряд в сетку ворот. 1:0
14' Нападающий "ЭТМ" вышел один на один с Горяиновым, но переиграть Александра не смог.
20' Эдмар завалил игрока на левом фланге и получил "горчичник"
21' Гранкин пробил со штрафного и попал в штангу
32' Гомес не реализовал выход один на один после паса от Гоменюка
атака продолжилась и уже Алехандро навесил в штрафную на Бланко, а Себастьян головой переправил мяч в ворота. 2:0.
39' Гоооол! Азеведо навесил с левого фланга, Гоменюк принял мяч на углу штрафной и вторым касанием забил. 3:0.
45' Перерыв

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуховцев, Шопин, Шелаев, Азацкий, Пшеничных, Нойок, Ткачук, Козак, Андриевский, Радченко, Бойчук
Второй тайм начался
67' Бойчука заменил Барилко
73' Андриевский с 20-ти метров сильно ударил по воротам, мяч от перекладины залетел в сетку. 4:0
78' Барилко воспользовался передачей от партнера и поразил ворота соперника. 5:0