Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
1963-04-20 "Авангард" - "Торпедо" (Москва) 2:0. Победный дубль Костюка (газета "Красное Знамя") - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків: Історико-статистичний розділ форуму (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Библиотека клуба (/forumdisplay.php?fid=185)
+---- Форум: Пресса о матчах клуба в чемпионатах СССР (/forumdisplay.php?fid=258)
+----- Форум: 1963 г. Высший дивизион (/forumdisplay.php?fid=324)
+----- Тема: 1963-04-20 "Авангард" - "Торпедо" (Москва) 2:0. Победный дубль Костюка (газета "Красное Знамя") (/showthread.php?tid=5448)



1963-04-20 "Авангард" - "Торпедо" (Москва) 2:0. Победный дубль Костюка (газета "Красное Знамя") - Перехожий - 2013-10-26 13:11

[Изображение: 1963-04-20_AKh-TM_2-0.jpg]

Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист


- retvizanAS - 2016-08-26 12:07

Нет ли у кого книги "Металлисту" - 90 Юрия Ландера. Мне вся книга не интересует, меня интересует дублирующий состав 1963 года. Хотелось бы посмотреть есть ли в этом составе Алексей Блинников, т.к. некоторые товарищи в этом матче заменили фамилию Блинников на Масленникова, говоря о том, что больше нигде эта фамилия не встречается и что это была просто опечатка. Ткачук А.И. поддержал меня, что был такой и выставил вырезку из "Советского спорта"


- Перехожий - 2016-08-26 18:27

По Блинникову я уже который год пытаюсь хоть что то раскопать, но все безуспешно face-angry
По некоторым источникам в этом матче играл Масленников, но в газетах тех лет в протокол был вписан именно этот неизвестный Блинников Huh
Хотя в "Торпедо-ХТЗ" во второй половине 50-х был игрок с такой фамилией Думать