Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Алехандро Гомес: "Поговорю со своим агентом о возвращении в Италию" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Гомес Алехандро (/forumdisplay.php?fid=376)
+----- Тема: Алехандро Гомес: "Поговорю со своим агентом о возвращении в Италию" (/showthread.php?tid=5567)



Алехандро Гомес: "Поговорю со своим агентом о возвращении в Италию" - domic - 2013-11-07 15:09

[Изображение: 16ea7-Gomes.jpeg]

Атакующий полузащитник харьковского «Металлиста», Алехандро Гомес, который только этим летом перешел в чемпионат Украины, снова рассказал журналистам о желании вернуться в Италию, так как не может привыкнуть к жизни в восточноевропейской стране.

- Я поговорю со своим агентом Лео Родригесом, потому что хочу вернуться в Италию. Италия является мировой державой, в то время как Украина постепенно строится и развивается. Здесь холодный климат и незнакомый язык, а я привык к Южной Европе или Южной Америке. Это также являются проблемой. Но в то же время я чувствую себя счастливым, ведь радом со мной моя семья, - приводит слова Гомеса deportes.terra.com.ar.

Заметим, что в общей сложности в составе «Металлиста» Гомес провел 11 поединков, в которых забил два мяча.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/07-11-2013-Alekhandro-Gomes-Pogovorju-so-svoim-agentom-o-vozvrashhenii-v-Italiyu.html


- Saddius - 2013-11-07 15:18

Мне кажется, что это аргентинцы изложили его прошлое интервью по новой.


- zlex40 - 2013-11-07 15:30

Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову!


- vovanuch - 2013-11-07 15:41

рановато ему чемоданы назад паковать, надо хотя бы один сезон отыграть, а там уже смотреть что и как, а журналистам абы новый яркий заголовок нашлепать и чтобы он был связан с Металлистом


- domic - 2013-11-07 15:42

(2013-11-07 15:18)Saddius писал(а):  Мне кажется, что это аргентинцы изложили его прошлое интервью по новой.

Такое же впечатление сложилось.


- ohotnik2006 - 2013-11-07 15:53

Интернет пестрит этим интервью.Видимо заскучали пробенины лизуны и подали якобы под новым соусом старое блюдо.