Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Ярославский подарил шанс выжить маленькому болельщику - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Летнее межсезонье 2012/2013 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=30)
+----- Тема: Ярославский подарил шанс выжить маленькому болельщику (/showthread.php?tid=567)



Ярославский подарил шанс выжить маленькому болельщику - Перехожий - 2012-06-30 09:55

[Изображение: yaroslavskiy_40.jpg]
Президент "Металлиста" Александр Ярославский выразил желание оплатить операцию по пересадке костного мозга 10-летнему болельщику сборной Украины. Акцию по сбору средств организовал известный футбольный агент Шандор Варга. Он хотел провести аукцион на котором были бы проданы футболки Андрея Шевченко и Криштиану Роналду. О своей идее он сообщил в эфире программы "Шустер Live". Находившийся в студии Александр Ярославский сказал, что готов купить эти футболки за 200.000 евро. Ориентировочная сумма такой операции 140-200 тысяч евро.


- romanian - 2012-06-30 12:29

Думаю не стоит спешить с выводами. Как по мне это лишь разовая акция и игра на публику.


- shalana - 2012-06-30 14:07

Если бы каждый олигарх делал такие акции на публику, скольким бы людям помогли. У Ярославского не первая акция историю с картиной за пару млн. думаю все помнят.


- domic - 2012-06-30 18:29

Не хочу растекаться по этому поводу. Вкратце: сомневаюсь, что не будь соответствующего антуража (камеры, аудитория) это бы произошло. Но, в принципе, лучше чем просадить эти двести штук. Намного лучше.