Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Посещаемость домашних матчей клуба в чемпионатах СССР и Украины - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків: Історико-статистичний розділ форуму (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Статистика знает всё. Эксклюзивный раздел статистики клуба (/forumdisplay.php?fid=124)
+---- Форум: Статистика знает всё. Командная статистика (/forumdisplay.php?fid=515)
+---- Тема: Посещаемость домашних матчей клуба в чемпионатах СССР и Украины (/showthread.php?tid=573)

Страниц: 1 2 3 4 5


- romanian - 2014-04-18 12:43

(2014-04-18 12:40)Монархист писал(а):  во благо города и всего харьковского футбола.

Господин Кернес, залогиньтесь :\

А если серьезно, есть тема о политике - попробуйте там доказать что Курченко на благо харьковчан работал.

По поводу того, что якобы игра какая то не такая стала. Я, столько моментов, как с Зарей в первом тайме, вообще не помню чтобы было в Харькове. Нормальная игра


- Монархист - 2014-04-18 12:57

При чём тут Кернес? Я не сторонник его. Его давно бы следовало повесить на первом телеграфном столбе за то, что он подсаживал на дурь молодёжь на районах и прихватил весь бизнес, в частности, угробил в городе весь уличный общепит. Хотя и сделал немало - детские площадки и дороги и поэтому он популярен в городе. Но я его считаю позором Харькова. Но это не значит, что нужно всё положительное, в частности, в спорте, сделанное предыдущими властями, охаить.
У нас была стабильная страна, проводящая ЕВРО, нас уважали в мире, наши клубы высоко проходили в УЕФА, готовился Евробаскет и Курченко строил под него дворец. А что сейчас? Реклама по всему метро: "Чемпионат мира-2014 по волейболу в Польше". Вот этому мне радоваться??
Они вчера полупешком ходили. Забивают гол или два в последних матчах-2014, чтоб показать, что они ещё футболисты и не разучились играть, и начинают саботировать и сливать, т.к. оно им не надо, если у команды нет действующего начальства. У "Зари" моментов было не меньше.


- cherikus - 2014-04-18 13:08

Ты футбол смотрел-)??? у Зари было 3 ТРИ момента - из которых один забили - у нас минимум 6 могу насчитаь сразу!!курченко строил доврец за евробаскет - а за чьи бабки он строил а? отмывали бабки и делали их легальными. Какая в одном месте у нас была стабильная страна??? Стабильно у нас делалось только одно - "Семья" пизд...л бабки - и все. И как же он воспользовавшиьс деньгами сделал благо для футбола? Стадион на словах выкупил и все?


- Монархист - 2014-04-18 21:44

А Ярославский за чьи строил? Думаешь, тебе что-то майдан построит, кроме вечного бардака, как в Сомали или в любой другой стране Африки, где за американские бабки раскрутили межплеменные войны с разделением страны на части.


- Перехожий - 2014-08-30 12:00

Обновлена таблица посещаемости...жалкое зрелище face-angryface-angryface-angry


- nato - 2014-08-30 12:01

(2014-08-30 12:00)Перехожий писал(а):  Обновлена таблица посещаемости...жалкое зрелище face-angryface-angryface-angry

Ничего, Жень, пусть статистика хуже некуда, зато остались ходить те самые, настоящие.


- avkoval - 2015-10-05 01:21

Казалось бы, увеличилась средняя посещаемость по сравнению с предыдущим сезоном... Но, 2 из 3 матчей "повышенного интереса" с шахтой и днепром уже позади, максимум еще один матч соберет более 10 000 с динамой, а вот остальные... Тенденция очень печальная, скоро можно будет как в лихие 90-е только запад открывать для посещения, дешевле убирать после матча стадион


- valera_vvv - 2015-10-05 09:32

(2015-10-05 01:21)avkoval писал(а):  Казалось бы, увеличилась средняя посещаемость по сравнению с предыдущим сезоном... Но, 2 из 3 матчей "повышенного интереса" с шахтой и днепром уже позади, максимум еще один матч соберет более 10 000 с динамой, а вот остальные... Тенденция очень печальная, скоро можно будет как в лихие 90-е только запад открывать для посещения, дешевле убирать после матча стадион

Дешевле убирать юг...


- avkoval - 2015-10-05 12:06

(2015-10-05 09:32)valera_vvv писал(а):  Дешевле убирать юг...

А еще дешевле проводить матчи на базе в Высоком


Террикон - чем не трибуна :-) - Перехожий - 2017-07-31 07:47

Вот так посещали матчи любимых клубов в нач. 60-х!!!

[Изображение: cpCyC4o.jpg]
1960 год. Официально на матче «Шахтера» и киевского «Динамо» собралось 24 000 зрителей — аншлаг.
Но посчитаны ли многочисленные болельщики, расположившиеся на соседнем терриконе?