Товарищеский матч. Металлист - Кремень 4:0 - Версия для печати

+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=369)
+----- Тема: Товарищеский матч. Металлист - Кремень 4:0 (/showthread.php?tid=5746)

Страниц: 1 2 3

Товарищеский матч. Металлист - Кремень 4:0 - domic - 2013-11-26 12:47

26 ноября 2013. УТБ "Металлист". Товарищеский матч. Начало в 16:00.

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов - Ксенз, Шелаев, Пшеничных, Азеведо, Марлос, Соуза, Бланко, Хавьер, Соса, Девич

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуст, Вильягра, Шелаев, Азацкий, Шопин (Барилко 76), Красноперов, Нойок, Андриевский, Шарпар, Гомес, Радченко

Голы: Девич 14, Бланко 34, Красноперов 50, Андриевский 90

Предупреждение: Соуза 36

Текстовая трансляция
Состав "Металлиста" (1 тайм): Горяинов - Ксенз, Шелаев, Пшеничных, Азеведо, Марлос, Соуза, Бланко, Хавьер, Соса, Девич

Матч начался

7' Удар Хавьера с 22-х метров пришелся рядом с дальней штангой

8' Соса навесил на дальний угол откуда Ксенз пробил выше

12' Навес слева от Марлоса - попытка пробить по воротам у Девича и Сосы, но неточно.

14' Гоооол! Девич!

Соса - Бланко - Девич. Последний поразил дальнюю девятку. 1:0

25' Девич после передачи от Сосы вышел один на один и переправил мяч в ворота, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

34' Марлос отправил мяч в штрафную на Бланко, а Себастьян пробил точно в угол ворот. 2:0

36' Соуза предупрежден

40' Несколько моментов за первый тайм было и у "Кремня", но ничего опасного.

Перерыв

Состав "Металлиста" (2 тайм): Шуст, Вильягра, Шелаев, Азацкий, Шопин, Красноперов, Нойок, Андриевский, Шарпар, Гомес, Радченко

Второй тайм матча начался!

50' Гооол! Красноперов нанес хлесткий удар и мяч задев ногу защитника залетел в ворота. 3:0

60' Удар Гомеса с 18 метров - чуть выше ворот пролетел мяч

70' Сопернику удалась неплохая контратака, но после навеса с фланга, игрок "Кремня" пробил выше ворот.

76' Шопина заменил Барилко

87' Гомес на пути к штрафной обыграл нескольких защитников и попытался перебросить вратаря, но тот сыграл уверенно и забрал мяч

90+1 Барилко вошел в штрафную с правого фланга и прострелил - Андриевский переправил мяч в ворота. 4:0

Матч завершен. 4:0.

Видеообзор матча

Пресс-служба ФК "Металлист"

- domic - 2013-11-26 17:16

- Ingvar - 2013-11-26 18:03

Папа и Моледо в составе ни первого, ни второго тайма нет... Кто знает, в чем причина?
А вот Шелаев вышел и на второй тайм... Самый молодой? Или же самый выносливый??? Smile

- Кириллович - 2013-11-26 18:07

(2013-11-26 17:16)domic писал(а):  На этот раз забили первыми. Девич не зря на поле. Зато ни Папа, ни Моледо, ни Березовчука, ни Вильягры с Гомесом.

Вильягра с Гомесом во втором бегают по полю

- domic - 2013-11-26 19:49

Вечер перестает быть томным ))

- valera_vvv - 2013-11-26 20:10

Не буду оригинален, Домик, давай видео! Ну или хотя бы фото! )))

- krickiy - 2013-11-26 21:14

Шелаева наигрывают на позиции защитнака??? Шуст играет, может скоро его в воротах увидим.

- domic - 2013-11-26 21:36

(2013-11-26 20:10)valera_vvv писал(а):  Не буду оригинален, Домик, давай видео! Ну или хотя бы фото! )))

)) Видео добавлено.

- Кириллович - 2013-11-26 21:55

А ведь в самом деле , не показали четвертый гол !)))удар Вильягры, рикошет от Красноперова, и все ! Так хто ж це там забив четвертий?))

- Pk78 - 2013-11-26 21:56

Игры нет. И это в нарезке. Может их с парашютом из самолета сбросить перед мячиком в Мариуполе?

- пуля - 2013-11-26 22:14

Игра была вполне интересная.

- romanian - 2013-11-26 22:16

Молодой, значит, парень?

- domic - 2013-11-26 22:19

(2013-11-26 21:55)Кириллович писал(а):  Так хто ж це там забив четвертий?))

Андриевский какой-то ;)

- пуля - 2013-11-26 22:20

Андриевский феерил "не по-молодежному"!!!)))

- Pk78 - 2013-11-26 22:37

Санич - прогрессирует. Теперь главное Мирону не прозевать и не запороть его, как прочих, в дубле.

- пуля - 2013-11-26 22:42

абзац

- Кириллович - 2013-11-26 22:46

(2013-11-26 22:19)domic писал(а):

А Вава сказал , что нет !-Smile

- Sergey7459 - 2013-11-26 23:02

Пусть где-то хоть порадуются, главное чтобы до конца перерыва зимнего повыигрывали, а то и так последнее время растеряли. Но такие матчи ничего не показывают, ещё бы против пацанов сыграли.....порадовались крупной победе.

- Rooma86 - 2013-11-26 23:18