Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Девушки в спорте 2014 - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Девушки в спорте 2014 (/showthread.php?tid=6069)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


Чудовий виступ наших дівчат у стрибках на батуті - montoya - 2015-06-21 01:11

Дівчата подолали кваліфікацію з першим результатом.

Чекаємо на фінал завтра!






Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заняла второе место в упражнениях с булавами. - montoya - 2015-06-21 18:33

[Изображение: 1642454.jpg]

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заняла второе место в упражнениях с булавами, показав результат 18,550.

"Золото" завоевала россиянка Яна Кудрявцева, которая набрала 19.200 балов, а бронзовую награду получила белоруска представительница Беларуси Станюта Мелитина – 18,150.


Редкий кадр! ))) - valera_vvv - 2015-06-23 11:05

[Изображение: 7rarephoto.jpg]


Срібло: Олена Сайко (самбо) - montoya - 2015-06-23 11:44

[Изображение: cBhikS8Itbo.jpg]



- valera_vvv - 2015-07-09 13:04

[Изображение: 43374773f0eda484a956785a35a56683.gif]


Английские леди боксируют, приблизительно 1910 г. - valera_vvv - 2015-07-10 11:23

[Изображение: 100202.jpg]


Яркая фотосессия лучшей велогонщицы Украины - valera_vvv - 2015-07-13 13:08

Серебряная призерка чемпионата мира и Европейских игр Анна Соловей снялась в фотосессии на природе.



Анна СОЛОВЕЙ: «Прошу вас не путать гражданство и клуб»

Украинская велогонщица, призер чемпионата мира и Европейских игр Анна Соловей в Баку находится в центре внимания. Ее контракт с «Астаной» был расторгнут «из-за непрофессионального подхода к работе». Украинская сторона утверждает, что все случилось из-за отказа Соловей принять казахстанское гражданство, казахская сторона настаивает на своей версии событий. Сама Соловей меж тем подходит к олимпийскому сезону в роли фаворита в индивидуальной гонке. Как она оказалась в центре скандала, спортсменка рассказала представителям СМИ.

- Они назвали меня непрофессиональной. Но что я могу сказать? Обещанная куча велосипедов - не было. Не было даже разделочного велосипеда, - призналась Соловей.

- Когда я приехала подписывать контракт, мне было обещано два велосипеда на электронике. Этого я не получила. В Украине у меня есть велосипеды, и когда я, приехав к ним в «Астану», села на их велосипед другого производителя, ну извините, я свой велосипед на это не променяю. Представьте, я езжу «разделки», и у меня нет разделочного велосипеда. Это тоже не есть профессионально. Обещанных туфель даже не было.

«Астана» говорила, что я не отвечаю на письма (по организации работы) - я отвечала. У меня есть доказательство: я переписывалась с Зульфией Забировой в Viber. Кроме того, была ситуация с билетом, который от команды мне просто не пришел. У меня есть доказательство этого.

Так что с их стороны они тоже многого не сделали.

- Как насчет информации по смене гражданства?
- Я прошу вас не путать гражданство и клуб. Почему вы их путаете?! Да, мне предлагали гражданство.

- То есть вы не хотели быть гражданкой Казахстана?
- Я этого не говорила. У нас поменялся президент федерации, может быть, будут какие-то перемены. Я ищу там, где мне будет лучше, ищу хорошего будущего для меня как для спортсмена. Я не хочу менять украинское гражданство, но если у меня не будет будущего на Украине, я буду искать этого. Но пока прошу не путать гражданство и клуб.
И еще, я не понимаю, почему вопросы относительно меня задаются Александру Винокурову. Мой спортивный директор Зульфия Забирова. Винокуров тут ни при чем, он руководит мужской командой. Он занятой человек. Она мне не отвечала, из команды мне написали за два дня до старта Европейских игр, но я не сижу в Интернете, книжки читаю, когда готовлюсь к стартам. У меня даже Instagram нет.

- Так вы собирались менять гражданство или нет?
- Такое было, когда были проблемы с федерацией. Много интервью было на эту тему - и (Ярослав) Попович, и (Артем) Топчанюк давали такие интервью. Разве этого не было? Почему с меня все спрашивают?

- Как вы будете готовиться к Играм в Рио-де-Жанейро?
- Со своим тренером Базиным Сергеем Николаевичем. Кстати, у нас была договоренность о том, что мне будет оплачиваться пребывание тренера, когда я буду в «Астане». Была договоренность о том, что он будет и дальше меня вести. Этот человек знает меня, а я его. Но он не может находиться в Италии за свои деньги, ему ничего не оплатили.
Также мне было обещано кучу туфель и касок, но в итоге у меня были одни туфли, неудобные, и еще шились два месяца. Ну и то самое разрешение, о котором я говорила, разрешение на пребывание в Шенгенской зоне, я не получила. Мне его не оформили. Хорошо. Я непрофессионал. Прошу прощения у команды за то, что они считают меня непрофессиональной, но и их поведение мне показалось не весьма профессиональным. И я прошу прощения у Александра Винокурова, которого беспокоят из-за сложившейся ситуации.


В Киеве появилось гигантское граффити с украинской гимнасткой - valera_vvv - 2015-07-13 14:49

[Изображение: 500365.jpg]

В центре Киева на фасаде жилого дома было нарисовано гигантское граффити с изображением гимнастки.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила продюсер проекта "Сити арт" Анастасия Дризо, опубликовав фото граффити.

Дризо рассказала, что на граффити изображена Анна Ризатдинова - украинская гимнастка, делающая сальто.


- valera_vvv - 2015-07-14 22:27

[Изображение: ce1059bbd9_8160827_17902657.gif]


Анна Різатдінова і її "срібло" Всесвітньої Універсіади у багатоборстві! - montoya - 2015-07-16 10:12

[Изображение: mptXD356eTk.jpg]


Україна виграла срібло у багатоборстві - montoya - 2015-07-16 10:13

[Изображение: npmuL0XXfzc.jpg]

Збірна України виграла срібло у групових вправах у багатоборстві на Всесвітній Універсіаді у Кореї.

Результат українок - 31.850 бала. Золото виграла команда Росії (33.650) та бронза у Фінляндії (30.400).

Тепер в активів збірної України 25 нагород (6-14-5) та 9 загалькомандне місце.

РЕЗУЛЬТАТИ :

1. Росія 33,650
2. Україна (Дмитраш, Грідасова, Гомон, Гудим, Мулміна) – 31,850
3. Фінляндія – 30,400.


Наші віце-чемпіонки світу з фехтування на шаблях! - montoya - 2015-07-18 01:03

Дівчата, ми вами пишаємося! Ukraine





Аліна Шух виборює "бронзу" юнацького чемпіонату світу з легкої атлетики - montoya - 2015-07-19 15:38

Результат українки 5896 очок приносить їй 3 місце!

Молодець! Вітаємо!!!

[Изображение: j2aV5BmXKAs.jpg]


Горячая аэробика в стиле 80-х. - valera_vvv - 2015-07-21 16:36

Фотограф Дэвид Хаузерман собрал вокруг себя моделей из агентства The Sticks and Stones Agency и организовал фотосессию в стиле 80-х. Под руководством студии Retrosweat для девушек было организовано занятие по аэробике. Весь процесс от растяжки до интенсивных упражнений был запечатлён Дэвидом во всей красе. Стоит отметить, что для воплощения проекта прошлого были использованы костюмы и аксессуары того времени.





Катерина Бондаренко сенсационно обыграла Винус Уильямс - valera_vvv - 2015-07-22 14:43

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча первого раунда на турнире WTA с призовым фондом 250 000$ в Стамбуле между украинкой Катериной Бондаренко и Винус Уильямс из США (1). Отметим, что это первая победа Катерины над теннисисткой из топ-20 после возвращения на корт после рождения дочери.






- montoya - 2015-07-28 22:16

[Изображение: AIkDXdaJtsc.jpg]


- valera_vvv - 2015-07-29 13:20

[Изображение: gK8JlWb.gif]

[Изображение: Z9It3ik.gif]


Леся Леськів – бронзова призерка чемпіонату Європи з кульової стрільби! - montoya - 2015-07-29 17:29

У стрільбі з малокаліберної гвинтівки на 25 м з 3 положень українка показала результат 576-15x і посіла 3 місце!

ВІТАЄМО!!!

[Изображение: iaOPfADXE6M.jpg]


Соня Куссекала – срібна призерка Олімпійського фестивалю з особистим рекордом!!! - montoya - 2015-07-29 17:30

Результат українки у потрійному стрибку становить 13м30см, що тепер є її особистим рекордом. Вона зуміла покращити свій результат на цілих 72 см.

Тож наша спортсменка стає срібною призеркою змагань.

Президент Національного олімпійського комітету України Сергій Бубка привітав Соню і тренерський штаб з нагородою й побажав, щоб цей успіх став запорукою нових перемог, а вся збірна підтримала вдалий початок спортсменки.

[Изображение: 8q0e6WaFpdM.jpg]


Бывшая модель Playboy, президент польского футбольного клуба - valera_vvv - 2015-07-30 14:43

Президент клуба 1-й польской лиги (второй по значимости футбольной лиги в Польше) — «Варты» из города Познань – Изабелла Лукомска-Пыжальска. Бывшая модель, бывшая плеймейт журнала «Плейбой», а ныне владелица строительной фирмы в Познани, с 2011 года возглавляет футбольный клуб.

Первой целью нового президента в прошлом году было сохранение клуба в 1-й лиге. «Модель» сказала – «модель» сделала. «Варта» сохранила прописку и в этом сезоне продолжает борьбу за выход в высший дивизион.

— Моя цель заключается в создании дисциплины и порядка в клубе. Так же, как и в любом другом хорошем бизнесе, — заявила бывшая модель.