Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Сборы. Израиль 2014. День 1. Вечер. Первая тренировка после прилёта. С Худжамовым в составе - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=369)
+----- Тема: Сборы. Израиль 2014. День 1. Вечер. Первая тренировка после прилёта. С Худжамовым в составе (/showthread.php?tid=6286)



Сборы. Израиль 2014. День 1. Вечер. Первая тренировка после прилёта. С Худжамовым в составе - rokus - 2014-01-25 23:10

"Металлист" приступил к работе на учебно-тренировочном сборе в Израиле и вечером 25 января провёл первую тренировку. После обеда и нескольких часов отдыха после перелёта футболисты довольно много работали над растяжкой, а затем сыграли так называемую двусторонку на четверо ворот. Спустя час с небольшим игроки "Металлиста" отправились обратно в отель. Отметим, в этом занятии принял участие потенциальный новичок Рустам Худжамов.
[Изображение: 1390678270_b_vechernjaja-trenirovka-meta...zraile.jpg]
26 января вице-чемпионы Украины проведут две тренировки, а в понедельник харьковчане встретятся с представителем первого российского дивизиона — "СКА-Энергией" из Хабаровска — в рамках контрольного матча.
Источник: Официальный сайт ФК "Металлист" и Чемпионат.com


- domic - 2014-01-26 00:20







- Mrak - 2014-01-26 01:05

Наконец-то у нас будет нормальный вратарь.


- tim76 - 2014-01-26 01:32

а я рад этой фотке. и рад за Рустама, рад, что он тоже рад. рад, что он снова в Харькове. Сейчас в меня все начнут бросать помидорами, но мне очень нравилась его игра за "Харьков". Он на себе тянул тогда эту команду. Даже, когда она начала разбегаться. Рад, что он вернулся в Харьков. в наш город. Удачи, Рустам!
инфа и фото


- de Vlado - 2014-01-26 09:20

Полностью согласен с комментарием tim,мое мнение, что это лучший вратарь в Украине.И на самом деле он поуверенней играет Александра,а значит и защита будет выгледеть монолитной и надежной.Хочеться,что бы все прошло удачно и он стал нашим первым номером.


- Просто я. - 2014-01-26 10:01

Мужики, а кто может поместить здесь время трансляции матчей. Составить типа программки, чтобы в газетах не копаться. Футбол 1 и Футбол 2 вроде транслировать будут.


- valera_vvv - 2014-01-26 12:33

(2014-01-26 12:31)sergeo60 писал(а):  Всё конечно хорошо, но вот отсутствие по фото Папа, Шухи и Шавьера немного напрягает и волнует. Игоря Шуховцева считаю так и не показавшим своих возможностей нам, к сожалению... Всегда ждал появления Игоря в рамке, хоть иногда.

Шуха шёл не на перспективу. а на подстраховку и вполне справился со своей миссией!!! )))


Азеведо - montoya - 2014-01-26 14:00

[Изображение: PEF7veC9-04.jpg]