Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
"Один на один с Гамулой": Рустам Худжамов - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: "Один на один с Гамулой": Рустам Худжамов (/showthread.php?tid=6312)



"Один на один с Гамулой": Рустам Худжамов - Rooma86 - 2014-01-25 13:36






- Перехожий - 2014-01-27 22:27

Сегодня на товарняке с Хабаровским СКА-Энергия, познакомился с Рустамом! Практически весь матч провели в непринужденной беседе! Я знал, что он отличный вратарь, а теперь знаю что и в жизни он отличный парень, общительный и простой! Держу кулаки, что бы он подписал контракт с клубом!
А теперь буду пересматривать передачу уже под воздействием нашего знакомства и беседы! супер


- Kartuz - 2014-01-27 23:21

Полностью солидарен с Прохожим. На меня Рустам тоже произвел приятное впечатление, кстати как и Дышленкович.


- Перехожий - 2014-01-27 23:32

(2014-01-27 23:21)Kartuz писал(а):  Полностью солидарен с Прохожим. На меня Рустам тоже произвел приятное впечатление, кстати как и Дышленкович.
К концу матча у меня сложилось такое впечатление, что мы уже были давно знакомы с Рустамом и Володей!!! Всегда знал, что у нас особая команда, и особые отношения внутри команды, и игроки всегда были и есть общительные и нисколько не снобистые! Куда там той ФКП и Дырке...