Будник открыл счет голам в "Словане" - Версия для печати

+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Будник открыл счет голам в "Словане" (/showthread.php?tid=6629)

Будник открыл счет голам в "Словане" - domic - 2014-02-28 11:56

Экс-форвард «Металлиста» и полтавской «Ворсклы» Евгений Будник открыл счет голам в составе чешского «Слована», в который украинец перешел нынешней зимой. Случилось это в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против голландского клуба «АЗ». После домашнего поражения 0:1, в Голландии «Словану» нужно было совершать маленькое чудо, но в итоге команда остановилась в шаге от него. На гол Виргевера в первом тайме гости ответили мячом Будника после перерыва. Евгений удачно сыграл во время розыгрыша углового. Для общей победы «Словану» достаточно было забить гол, но это оказалось невыполнимой задачей - 1:1.