Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Ковалец: "Металлист" нельзя сбрасывать в борьбе за место в Лиге чемпионов - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+---- Тема: Ковалец: "Металлист" нельзя сбрасывать в борьбе за место в Лиге чемпионов (/showthread.php?tid=6634)



Ковалец: "Металлист" нельзя сбрасывать в борьбе за место в Лиге чемпионов - domic - 2014-03-01 11:29

Главный тренер молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец поделился мыслями относительно борьбы в украинском чемпионате за места в Лиге чемпионов, а также отметил, что после событий в Украине произойдут изменения и в сфере спорта.

На мой взгляд, все пять клубов имеют одинаковые шансы на места в зоне Лиги чемпионов. Конечно, больше всего их у донецкого "Шахтёра". Нельзя сбрасывать со счетов также и харьковский "Металлист", ведь никто из футболистов не покинул команду, есть поставленная ​​игра, поэтому их можно серьёзно рассматривать как претендентов на зону чемпионской лиги. У "Днепра" очень хорошая, стабильная команда и тренер опытный, который работает уже третий год. Думаю, всё будет зависеть только от них. Но ещё раз скажу, что все пять клубов, включая " Черноморец", имеют практически равные шансы завершить чемпионат на первом или втором месте.

Конечно, изменения будут как в обществе, так и в спорте. Эти две сферы нельзя разделить, они взаимосвязаны. Конечно, хотелось, чтобы эти изменения пошли лучше и государство уделяло бы больше внимания развитию спорта. А как будет на самом деле, покажет только время, поэтому посмотрим, каким образом ситуация в стране скажется на спорте вообще и футболе в частности

Чемпионат