Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
"Таврию" и "Севастополь" пригласили в чемпионат России - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Новости сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=354)
+------- Форум: март 2014 (/forumdisplay.php?fid=441)
+------- Тема: "Таврию" и "Севастополь" пригласили в чемпионат России (/showthread.php?tid=6730)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


На Исполком UEFA от ФФУ никто не поедет защищать интересы Украины - domic - 2014-12-03 20:31

Отстаивать интересы Украины будет только вице-президент UEFA Григорий Суркис.

[Изображение: 3264d4260df36f1a2d9364086e9f19ab.jpg]

Глава украинской федерации Анатолий Коньков сообщил, что не поедет на Исполком UEFA, на котором будет решаться судьба крымских клубов.

“Уверен, нам надо ждать правильного и справедливого решения по крымскому вопросу. Мы уже не раз говорили, что поставили UEFA четкий вопрос: какое наказание понесет РФС за то, что он незаконно действует в Крыму в обход всех правил? Пока что никакой информации по данному поводу нет, все станет известно завтра.

ФФУ на данном мероприятии никто представлять не может. Это заседание Исполкома UEFA, и там от нашей страны может присутствовать только Григорий Суркис. Надеюсь, он завтра будет там и защитит интересы Украины“, - сообщил Коньков.

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1687450-Na-Ispolkom-UEFA-ot-FFU-nikto-ne-poedet-zacshicshat--interesy-Ukrainy


В повестке дня Исполкома УЕФА нет крымского вопроса - montoya - 2014-12-04 15:18

Что будут решать Платини и Ко на сегодняшнем Исполкоме?

На сегодняшнем Исполкоме УЕФА, который должен решить «крымский вопрос», в повестке дня сам вопрос как раз и отсутствует. По информации ТК «Футбол 1», в повестке дня обсуждение крымского вопроса не предусмотрено.

Тут может быть несколько вариантов развития ситуации: решение по крымскому вопросу приняла рабочая группа УЕФА и оно будет просто утверждено, либо же мы вновь не узнаем ничего нового и обсуждение отложат на более поздний срок.

Отметим, что брифинг после Исполкома УЕФА намечен на 18:00 по киевскому времени.


http://football.sport.ua/news/244556


Суркис опоздал на Исполком УЕФА по крымскому вопросу - montoya - 2014-12-04 18:54

Вице-президент УЕФА попал в пробку

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис с опозданием прибыл на Исполком европейского футбольного союза. Как сообщили в эфире «Футбол 1», функционер опоздал из-за пробок в городе.

Ожидается, что на сегодняшнем Исполкоме будет оглашено решение УЕФА по крымскому вопросу, однако, самого вопроса в повестке дня нет.

Около шести вечера по Киеву Мишель Платини даст пресс-конференцию.


http://football.sport.ua/news/244599


- Перехожий - 2014-12-04 19:00

(2014-12-04 18:54)montoya писал(а):  Ожидается, что на сегодняшнем Исполкоме будет оглашено решение УЕФА по крымскому вопросу, однако, самого вопроса в повестке дня нет.
И не будет наверно в ближайшее время! Ссуки УЕФАшные, ждут пока паРашка совсем будет затянута в черную дыру, или пока пуйло не откопытится (что может статься одновременно)! Перестраховка, блин...


- nato - 2014-12-04 19:24

Прямая трансляция исполкома уефа
http://www.uefa.org/about-uefa/executive-committee/index.html

Правда сейчас говорят по французски


Вице-президент «Севастополя»: «В Украину? Ни за какие коврижки! Мы там «москали» - TIGER - 2014-12-12 16:40

[Изображение: jXmp4VW.jpg]

Вице-президент ФК «СКЧФ Севастополь» Евгений Репенков любопытно отреагировал на запрет UEFA играть матчи крымским командам под флагами России.

Вице-президент «Севастополя» Евгений Репенков сказал, что крымские футболисты не станут играть в Украине.

«Как я уже сказал выше, УЕФА уступил давлению. Как это по-западному – пожертвовали настоящим ради будущего! Красиво, прочувственно. Но вот только людям из этого настоящего от этого не легче! И самое главное. Ведь дети завтра вырастут и станут взрослыми. И захотят выбрать профессию футболиста. А профессионального футбола в Севастополе и Крыму нет!

И куда податься парню в 14-16 лет? В Украину? Ни за какие коврижки! Мы там «москали». И мы ж не скачем! Если кто из ребят и захочет, то родители не дадут. Побоятся, что их сын или как «москаль» под раздачу попадет, либо в армию, и на АТО».

http://xsport.ua/football_s/news/vitse-prezident-sevastopolya-v-ukrainu-ni-za-kakie-kovrizhki-my-tam-moskali_127881/


- nato - 2014-12-12 16:51

Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".


- 535 - 2014-12-12 20:08

(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!


- nato - 2014-12-12 22:09

(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Ой, а Куек в нацгвардию сняли, что ли?


- KhaM - 2014-12-12 22:21

(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Чуть больше месяца назад вернулся из России, за время проведенное в 'среде' ни разу не позволил себе себя изменить, не буду долго рассказывать про опыт общения с местными, которыми мгновенно был определен в 'бЭндеры' за то, что не вижу себя в мире русских), за время пребывания встретил лишь одного 'полуадеквата' восхищающегося Украиной, но боящегося приехать в Киев и нажить проблем на чуждой территории связанных с незнанием языка).
Но люди? со сцены усиливающие свой голос посредством микрофона и усилителей- 'Россия, Я Тебя люблю!'?

Це або 'москалі' або запроданці.


- nato - 2014-12-12 23:00

(2014-12-12 22:21)KhaM писал(а):  
(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Чуть больше месяца назад вернулся из России, за время проведенное в 'среде' ни разу не позволил себе себя изменить, не буду долго рассказывать про опыт общения с местными, которыми мгновенно был определен в 'бЭндеры' за то, что не вижу себя в мире русских), за время пребывания встретил лишь одного 'полуадеквата' восхищающегося Украиной, но боящегося приехать в Киев и нажить проблем на чуждой территории связанных с незнанием языка).
Но люди? со сцены усиливающие свой голос посредством микрофона и усилителей- 'Россия, Я Тебя люблю!'?

Це або 'москалі' або запроданці.

Вам положено молоко за вредность! Smile Причем покрепче!
Это ж какое терпение должно быть, чтобы находиться "в среде". Совершенно искренне говорю - я в разговорах со своей московской родней на 10-й минуте срываюсь на крик, а на 15 - на мат. Хотя ни первое ни второе мне не свойственно. На 20 минуте моя психика не выдерживает и я бросю трубку/скайп.


- 535 - 2014-12-12 23:28

(2014-12-12 22:21)KhaM писал(а):  
(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Чуть больше месяца назад вернулся из России, за время проведенное в 'среде' ни разу не позволил себе себя изменить, не буду долго рассказывать про опыт общения с местными, которыми мгновенно был определен в 'бЭндеры' за то, что не вижу себя в мире русских), за время пребывания встретил лишь одного 'полуадеквата' восхищающегося Украиной, но боящегося приехать в Киев и нажить проблем на чуждой территории связанных с незнанием языка).
Но люди? со сцены усиливающие свой голос посредством микрофона и усилителей- 'Россия, Я Тебя люблю!'?

Це або 'москалі' або запроданці.

"Россия, Я Тебя люблю!'?" - а что в этом страшного, Россия ведь разная, также как и Украина. А наша политическая верхушка ничем не хуже ихней...
Я тоже много чего люблю в России, например его песни





- nato - 2014-12-12 23:43

(2014-12-12 23:28)535 писал(а):  
Скрытый текст
(2014-12-12 22:21)KhaM писал(а):  
(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Чуть больше месяца назад вернулся из России, за время проведенное в 'среде' ни разу не позволил себе себя изменить, не буду долго рассказывать про опыт общения с местными, которыми мгновенно был определен в 'бЭндеры' за то, что не вижу себя в мире русских), за время пребывания встретил лишь одного 'полуадеквата' восхищающегося Украиной, но боящегося приехать в Киев и нажить проблем на чуждой территории связанных с незнанием языка).
Но люди? со сцены усиливающие свой голос посредством микрофона и усилителей- 'Россия, Я Тебя люблю!'?

Це або 'москалі' або запроданці.
"Россия, Я Тебя люблю!'?" - а что в этом страшного, Россия ведь разная, также как и Украина. А наша политическая верхушка ничем не хуже ихней...
Я тоже много чего люблю в России, например его песни



535, начну издалека. Думаю нам стоит разделять понятия культура и государство. Никто Вас не осудит за Высоцкого, Пушкина, Ахматову - никто И НЕ ПОДУМАЕТ о политике. Но поймите, Россия, Российская Федерация - это вражеское государство, постоянно лезущее в чужие дела ради каких-то своих придуманных амбиций. Чечня, потом Грузия, сейчас - Украина. В Украину не получилось откровенного вторжения как в первых двух случаях в силу определенных причин, которые мы сейчас не будем рассматривать. Но что делает Россия сейчас? Подпитывает диверсионную войну, нагнетает давление как в депрессивном донбасе, так и в Юго-Восточных областях, стимулирует межнациональную ненависть. Если вы обратили внимание, я, ярая противница "российского", ПРОДОЛЖАЮ писать по-русски. И не из-за того, что я больше никакого другого языка не знаю, уж поверьте. К чему это я - разделяйте понятия. Есть КУЛЬТУРА и есть государство с большинством российских граждан, которые хотят нашей смерти. За что любить эту страну?

Пару месяцев назад мне в фейсбуке попалась история из ЖЖ. Просто зарисовка, но ОЧЕНЬ показательная, поэтому и запомнилась. Я ее специально разыскала:

Пишет Толстый румяный псих (greenbat)

А утром вернулась из Польши дочь, известная лягушка-путешественница. На вопрос "как доехала" задрала бровь и рассказала про крокодилиц, в смысле попутчиц.
Насчет крокодилиц - это Танькины слова, но я ей обычно склонна доверять в оценках.
Всю дорогу попутчицы с упоением поносили вначале хамских поляков. Потом переключились на вороватых хохлов. Когда поезд стал приближаться к белорусской границе, вспомнили про бесстыжих белорусов. Дочь - мой мудрый птенец! - хладнокровно молчала. Когда косточки злокозненных народов были обглоданы добела, патриотки принялись горестно обсуждать, ну почему никто не любит русских?!
Наконец обратили внимание, что в купе едет соотечественница, которая не принимает участие в их симпозиуме. И решили исправить недочет. Тему выбрали беспроигрышную:
- Девушка, как вы относитесь к Обаме?
Для меня в таких ситуациях есть два варианта развития событий. Либо я абстрагируюсь от реальности, утыкаюсь в книгу и воспринимаю происходящее как природный катаклизм, либо злобно раздуваюсь как рыба фугу. Дочь же приветливо улыбнулась и сказала:
- Ну зачем нам Обама? Мы же русские люди. Давайте поговорим о Пушкине.
И тут наконец в купе настала тишина.

ЖЖ greenbat


- 535 - 2014-12-12 23:58

(2014-12-12 23:43)nato писал(а):  
(2014-12-12 23:28)535 писал(а):  
(2014-12-12 22:21)KhaM писал(а):  
(2014-12-12 20:08)535 писал(а):  
(2014-12-12 16:51)nato писал(а):  Ну пусть хотя бы одного "москаля" назовет, который "под раздачу попал".

Ну так на вскидку, из известных - Ани Лорак, Максим Равреба, Таисия Повалий... а за простых людей, чей рынок труда был в России и говорить не приходится!!!

Чуть больше месяца назад вернулся из России, за время проведенное в 'среде' ни разу не позволил себе себя изменить, не буду долго рассказывать про опыт общения с местными, которыми мгновенно был определен в 'бЭндеры' за то, что не вижу себя в мире русских), за время пребывания встретил лишь одного 'полуадеквата' восхищающегося Украиной, но боящегося приехать в Киев и нажить проблем на чуждой территории связанных с незнанием языка).
Но люди? со сцены усиливающие свой голос посредством микрофона и усилителей- 'Россия, Я Тебя люблю!'?

Це або 'москалі' або запроданці.

"Россия, Я Тебя люблю!'?" - а что в этом страшного, Россия ведь разная, также как и Украина. А наша политическая верхушка ничем не хуже ихней...
Я тоже много чего люблю в России, например его песни



535, начну издалека. Думаю нам стоит разделять понятия культура и государство. Никто Вас не осудит за Высоцкого, Пушкина, Ахматову - никто И НЕ ПОДУМАЕТ о политике. Но поймите, Россия, Российская Федерация - это вражеское государство, постоянно лезущее в чужие дела ради каких-то своих придуманных амбиций. Чечня, потом Грузия, сейчас - Украина. В Украину не получилось откровенного вторжения как в первых двух случаях в силу определенных причин, которые мы сейчас не будем рассматривать. Но что делает Россия сейчас? Подпитывает диверсионную войну, нагнетает давление как в депрессивном донбасе, так и в Юго-Восточных областях, стимулирует межнациональную ненависть. Если вы обратили внимание, я, ярая противница "российского", ПРОДОЛЖАЮ писать по-русски. И не из-за того, что я больше никакого другого языка не знаю, уж поверьте. К чему это я - разделяйте понятия. Есть КУЛЬТУРА и есть государство с большинством российских граждан, которые хотят нашей смерти. За что любить эту страну?
Отвечу так - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! У меня до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия!!!
А то,что вы пишите за большинство российских граждан( хотят нашей смерти ) - чушь, просто смешно... Я очень длительное время работал в России, там люди настроены против национализма, а это явление я, хохол, на собственной шкуре ощущаю в Украине!!!


- nato - 2014-12-13 00:03

(2014-12-12 23:58)535 писал(а):  Отвечу так - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! У меня до сих пор в голове не укладывается, что наш главный враг - Россия!!!
А то,что вы пишите за большинство российских граждан( хотят нашей смерти ) - чушь, просто смешно... Я очень длительное время работал в России, там люди настроены против национализма, а это явление я, хохол, на собственной шкуре ощущаю в Украине!!!

Прочтите апдейт моего сообщения выше - запостила его, уже получается, после вашего ответа. Просто прочите.


- 535 - 2014-12-13 00:12

Вот нашел:
де-би́л
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Значение
психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
слабоумный
дурак, тупица, придурок, кретин, идиот
=================
От себя - свойственно все народам мира...


- nato - 2014-12-13 00:13

(2014-12-13 00:12)535 писал(а):  Вот нашел:
де-би́л
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Значение
психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
слабоумный
дурак, тупица, придурок, кретин, идиот
=================
От себя - свойственно все народам мира...

Но не в таких количествах.


- KhaM - 2014-12-13 00:15

to 535: 'хохол' и 'бЭндера' я был именно там, где 'люди настроены против национализма'... А тот, чьи песни нравятся не только Вам врядли пел бы 'Оду Крыму'. Хотя это уже сослагательное... и для другой ветки.


- nato - 2014-12-13 00:17

(2014-12-13 00:15)KhaM писал(а):  to 535: 'хохол' и 'бЭндера' я был именно там, где 'люди настроены против национализма'... А тот, чьи песни нравятся не только Вам врядли пел бы 'Оду Крыму'. Хотя это уже сослагательное... и для другой ветки.

А "тот" ВООБЩЕ никому оды не пел...

P.S.
Мои собственные родственники называют меня жидобЭндеровкой на полном серьезе Smile


- 535 - 2014-12-13 00:23

(2014-12-13 00:17)nato писал(а):  
(2014-12-13 00:15)KhaM писал(а):  to 535: 'хохол' и 'бЭндера' я был именно там, где 'люди настроены против национализма'... А тот, чьи песни нравятся не только Вам врядли пел бы 'Оду Крыму'. Хотя это уже сослагательное... и для другой ветки.

А "тот" ВООБЩЕ никому оды не пел...

P.S.
Мои собственные родственники называют меня жидобЭндеровкой на полном серьезе Smile
Не переживайте, это просто эмоции, вы же сами сказали, что в разговоре сорвались на мат...
А по поводу масштабов, вы не правы...