Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Джулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Чемпионат УПЛ 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=356)
+------- Форум: 21-й тур. "Металлист" - "Говерла" (/forumdisplay.php?fid=442)
+------- Тема: Джулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию" (/showthread.php?tid=6750)



Джулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию" - domic - 2014-03-13 16:20

[Изображение: 5236.jpeg]

Полузащитник «Днепра» Джулиано рассказал бразильскому изданию Lancenet о том, как он видит ситуацию в Украине.

«Ситуация остается сложной, особенно в Крыму. Там есть много российских войск, но они не стреляют, чтобы не было дальнейшей конфронтации. Но мы находимся в состоянии тревоги. Со мной связался бразильский консул. Он взял мои контакты и сказал, что если ситуация в стране ухудшится, то сообщит как действовать дальше. Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию».

«В Днепропетровске была небольшая демонстрация, где сломали какую-то статую, но я не знаю кому. В остальном не было никаких признаков насилия. В городе тихо и я надеюсь ситуация улучшится».

«Днепр» возобновляет чемпионат матчем против «Севастополя», города который находится в центре конфликта, а через два тура должен сыграть в гостях с крымской «Таврией».

«У меня мало информации, но то, что я слышал – эти команды не будут играть дома. Свои домашние матчи эти клубы будут проводить в других городах. Ситуация сейчас не позволяет играть в Крыму».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/13-03-2014-Dzhuliano-Uzhe-gotov-samolet-kotoryy-v-sluchaye-neobkhodimosti-dostavit-nas-v-Braziliyu.html


- zlex40 - 2014-03-13 19:49

Пока летит самолет который то что ждут везет…