Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Красноперов: За счет мастерства обыграем Динамо - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Чемпионат УПЛ 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=356)
+------- Форум: 24-й тур. "Динамо" - "Металлист" (/forumdisplay.php?fid=446)
+------- Тема: Красноперов: За счет мастерства обыграем Динамо (/showthread.php?tid=7015)



Красноперов: За счет мастерства обыграем Динамо - domic - 2014-04-05 11:32

Олег Красноперов признал, что борьба за золото чемпионата Украины для Металлиста завершена.

На золотых медалях, наверное, уже действительно можно ставить крест. А вот за зону Лиги чемпионов мы еще поборемся. Нужно побеждать в оставшихся матчах.

Обидно терять очки в таких матчах как с Говерлой. При неплохой игре мы довольствовались только ничьей. Потом проиграли в Кубке. Сыграли в общей сложности три неплохих поединка, но нигде результата не добились. Конечно, это негативно повлияло на ребят! Для поднятия морального духа нужно выиграть в Киеве! И тогда все получится.

Ничья в этом матче для Металлиста сродни проигрышу. Тогда о Лиге чемпионов скорее всего можно забыть окончательно.
У нас достаточно квалифицированных футболистов. Я думаю, за счет мастерства мы можем обыграть Динамо. Пора нам уже начинать побеждать

http://korrespondent.net/sport/football/3344762-poluzaschytnyk-metallysta-za-schet-masterstva-obyhraem-dynamo


- Просто я. - 2014-04-05 12:56

Да, пора!!! Очень надеюсь! К сожалению не посмотрю этот матч, а может и не к сожалению.... нервные клетки сэкономлю, говорят они не восстанавливаются.


- Sergey7459 - 2014-04-05 15:02

Понятно, без мотивация денежной игра уже совсем не та...........только если нету мотивации со стороны соперника!