Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Игорь Рахаев: "Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Игорь Рахаев (/forumdisplay.php?fid=439)
+----- Тема: Игорь Рахаев: "Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром" (/showthread.php?tid=7382)



Игорь Рахаев: "Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром" - rokus - 2014-05-19 08:56

[Изображение: 1e7a7.jpeg]

Этим летом у полузащитника «Металлиста» Эдмара заканчивается контракт. Журналист программы «ПРО футбол» поинтересовался на этот счет у рулевого харьковчан Игоря Рахаева.

- Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром. Этот вопрос даже не обсуждается.

Здесь


- vovanuch - 2014-05-19 09:54

дай бог чтобы все так и было, Эдмар один из столпов полузащиты


Эдмар: "Продление контракта? Еще ничего не знаю" - rokus - 2014-05-19 09:55

[Изображение: 9df0-Edmar.jpeg]

Журналист программы «ПРО футбол» пообщался с полузащитником «Металлиста» Эдмаром.

Об акции в Парке

- Эмоции от акции очень хорошие, потому что надо успеть построить дом и посадить дерево. С этим все нормально, программа выполнена.

О продлении контракта

- В Харькове я уже давно, здесь очень много друзей. Уже привык как к городу, так и к болельщикам. Харьков мне очень нравится. Футбол – это для меня все, поэтому время покажет. Я еще ничего не знаю. Хочу, чтобы все были довольны – это самое главное.

Об Игоре Рахаеве

- Он уже давно с нами работает. Знает все о каждом футболисте, ведь каждый день старается спрашивать, как у нас дела, спрашивает о настроении перед тренировкой. Только рад, что сейчас у нас все налаживается. Он еще только наберется опыта, как тренер, да и является хорошим человеком. Надо его поддерживать!

Здесь


- Sergey7459 - 2014-05-19 12:56

Да Эдика надо продлевать ... опытный игрок, с украинским паспортом и большим опытом!


"Днепр" не ведет переговоров с опорником "Металлиста" - rokus - 2014-06-03 19:12

[Изображение: 642c.jpeg]

Опорный полузащитник сборной Украины и харьковского Металлиста Эдмар Галовский не входит сферу интересов днепропетровского Днепра.

Напомним, что 34-летний футболист через месяц станет свободным агентом и, учитывая, что бразилец был основным игроком в команде Маркевича, новостной вакуум быстро заполнили слухи о том, что Эдмар перейдет в Днепр.

Здесь