Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Маркевич и дНЕПР - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Мирон Маркевич (/forumdisplay.php?fid=53)
+----- Тема: Маркевич и дНЕПР (/showthread.php?tid=7644)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


Маркевич и дНЕПР - rokus - 2014-06-19 10:11

[Изображение: 203710-dmitrij-chigrinskij-nuzhno-vernut...21-tur.jpg][Изображение: 300x200_51ecd15d16241.jpg]
Наставник "Днепра" непрочь пополнить ряды своих новых подопечных сразу тремя отечественными исполнителями из национального чемпионата.


Как сообщает источник, в сферу интересов Мирона Маркевича пока входят исключительно игроки "Шахтера", которые остаются вне "основы" коллектива. Речь идет о Дмитрие Чигринском, Сергее Болбате, который играл в аренде за донецкий "Металлург", а так же Дмитрие Гречишкине, уже получавшем вызовы в национальную сборную Украины.

Вероятнее всего, "Днепр" не будет выкупать контракты данных исполнителей, а ведет переговоры об их аренде.

Здесь


- valera_vvv - 2014-06-19 10:33

Да не плодите вы эти темы Маркевич-Днепр, как по мне, их уже предостаточно, кидайте все новости по этому поводу в одну ветку и пусть читают те, кому это интересно, дабы не разводить каждый раз негодования по поводу нашего экс-тренера!!!


- KhaM - 2014-06-19 11:09

(2014-06-19 10:33)valera_vvv писал(а):  Да не плодите вы эти темы Маркевич-Днепр, как по мне, их уже предостаточно, кидайте все новости по этому поводу в одну ветку и пусть читают те, кому это интересно, дабы не разводить каждый раз негодования по поводу нашего экс-тренера!!!

Да и саму 'ветку' пора либо в печь, либо в урну... Слишком много чести оказываем!


- TIGER - 2014-06-19 11:21

(2014-06-19 10:33)valera_vvv писал(а):  Да не плодите вы эти темы Маркевич-Днепр, как по мне, их уже предостаточно, кидайте все новости по этому поводу в одну ветку и пусть читают те, кому это интересно, дабы не разводить каждый раз негодования по поводу нашего экс-тренера!!!

Полностью поддерживаю!!! Какая нахрен разница, к чему он там присматривается!!!!


- DEEMKAA - 2014-06-19 11:26

Предлагаю ВООБЩЕ не вспоминать о Маркевиче,ну или о нём ка о покойнике - или хорошо,или НИЧЕГО!!!


- Sergey7459 - 2014-06-19 21:47

Та Чигринского он точно не возьмёт!


еще немного и забудем ММБ - rokus - 2014-06-19 23:08

Интерес к Богданычу еще не пропал у наших Форумчан, что подтверждает количество просмотров. Не готов согласиться.....
С уважением, к Вам: Валера, Тигер, Димка, Хам! Grin


- nato - 2014-06-20 03:02

(2014-06-19 23:08)rokus писал(а):  Интерес к Богданычу еще не пропал у наших Форумчан, что подтверждает количество просмотров. Не готов согласиться.....
С уважением, к Вам: Валера, Тигер, Димка, Хам! Grin

А я тоже себе говорю: так, тема с МБМ, не смотрю!

Ага, щаз - беру, открываю и читаю.
Просто если бы для меня вся ситуация с ним была однозначной /плохой/ - точно бы не читала.


- valera_vvv - 2014-06-20 08:29

(2014-06-19 23:08)rokus писал(а):  Интерес к Богданычу еще не пропал у наших Форумчан, что подтверждает количество просмотров. Не готов согласиться.....
С уважением, к Вам: Валера, Тигер, Димка, Хам! Grin

Я не предлагал не размещать подобных новостей, а всего лишь прошу собирать их в одной ветке! И пусть количество просмотров этой темы возрастёт хоть до небес!!!


. - rokus - 2014-06-20 09:30

(2014-06-20 08:29)valera_vvv писал(а):  
(2014-06-19 23:08)rokus писал(а):  Интерес к Богданычу еще не пропал у наших Форумчан, что подтверждает количество просмотров. Не готов согласиться.....
С уважением, к Вам: Валера, Тигер, Димка, Хам! Grin

Я не предлагал не размещать подобных новостей, а всего лишь прошу собирать их в одной ветке! И пусть количество просмотров этой темы возрастёт хоть до небес!!!

Валера, обицяю больше не плодить..... Все сюда буду скидывать (даже переименовал), пока самому не надоест про него читать...Read
кстати, "до небес" - это ПЕРЕБОР!!!


- TIGER - 2014-06-20 10:14

Просто,как мне кажется, данная новость больше подходит для форума болельщиков Днепра...


- rokus - 2014-06-20 11:58

(2014-06-20 10:14)TIGER писал(а):  Просто,как мне кажется, данная новость больше подходит для форума болельщиков Днепра...

Врага нужно знать в лицо Smile


Маркевич: На первом сборе основное - физические кондиции - rokus - 2014-06-20 17:56

Перед отправлением на первый сбор главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о кадровой ситуации, и о задачах, которые ставит на сбор.

— Ситуация вокруг "Днепра", когда не было известно допустят ли "Днепр" к выступлению в Лиге Чемпионов, насколько она на вас давила?

— Безусловно, несколько пришлось понервничать. Но я был уверен, что все будет нормально.

— Насколько эта ситуация была серьезной?

— Если честно, то я не сильно из-за этого переживал.

— Какие задачи стоят перед командой на первом сборе?

— Во-первых, нужно будет восстановить физические кондиции игроков, затем сыграть несколько товарищеских матчей. Состав у нас практически не изменился. Кроме Жулиано, все на месте. Так что будем готовиться.

— То что не подписали Кулакова, говорит о том, что вашему тренерскому штабу его услуги не были нужны?

— Да, я его не видел в составе. Есть Федецкий, справа у нас может еще Федорчук сыграть. Что касается Кулакова, то ему желаю всего наилучшего в новой команде.

— По замене Джулиано клуб продвинулся дальше в переговорах?

— Переговоры идут. Я бы, конечно, хотел видеть нового игрока на этой позиции, поскольку она ключевая в команде.

— Это легионер?

— Да.

- Но все-таки, насколько близко к подписанию этот игрок?

— Пока что только идут переговоры.

- Но ожидаете ли вы каких то новичков, которые присоединятся к команде на сборе?

— Мне бы хотелось. Немного, но хотя бы двух человек, хотелось бы.

— Уже во Львове?

— Да, лучше во Львове. В Австрии во время второго сбора это уже однозначно.

— Кого с собой берете из молодежного состава "Днепра"?

— Мы взяли Близниченко, Лучкевича, Сватка. Хотим ближе на них посмотреть.

— Что сейчас будет главнее, познакомиться ближе с командой или восстановить физические кондиции?

— Я футболистов "Днепра" очень хорошо всех знаю, поэтому проблем никаких нет. А основное это физические кондиции на первом сборе.

— Многих болельщиков интересует такой вопрос. При Хуанде Рамосе у "Днепра" был определенный стиль, было свое игровое лицо. Насколько оно поменяется, ведь исполнители остались фактически все теже?

— Мне непонятно, что такое лицо. Есть футбол. Футбол, который доторый должен нравиться зрителям. Так что серьезных изменений никаких не будет. Вероятно, добавим что-то свое. Тот футбол, который "Днепр" показывал в прошлом году, был довольно искрометный, быстрый. На это мы в дальнейшем будем опираться. Но все таки меньше будет длинных передач, а команда больше будет контролировать мяч. Однако кардинально мы ничего менять не будем.

Здесь


от себя: человек на фото никого не напоминает? Smile Может Маркевич брат Порошенко? Lol


- montoya - 2014-06-20 19:16

[Изображение: Xuy8YTS3Eg4.jpg]

S_1


ой - rokus - 2014-06-20 19:21

(2014-06-20 19:16)montoya писал(а):  S_1

С твоим рейтингом нужно делать так Sm_upset
Lol


- montoya - 2014-06-20 19:38

(2014-06-20 19:21)rokus писал(а):  
(2014-06-20 19:16)montoya писал(а):  S_1

С твоим рейтингом нужно делать так Sm_upset
Lol

Чур меня! Lol


- KhaM - 2014-06-20 19:49

(2014-06-20 19:38)montoya писал(а):  
(2014-06-20 19:21)rokus писал(а):  
(2014-06-20 19:16)montoya писал(а):  S_1

С твоим рейтингом нужно делать так Sm_upset
Lol

Чур меня! Lol

С этим срочно нужно что-то делать!!! Big Grin Big Grin Big Grin


- domic - 2014-06-20 19:51

(2014-06-20 17:56)rokus писал(а):  человек на фото никого не напоминает? Smile Может Маркевич брат Порошенко? Lol

Да, мы тут тоже на сие внимание обратили. Не только похожи как братья, так еще и ужимки схожи, глазки одинаково закатывают Lol


ой - rokus - 2014-06-20 20:46

(2014-06-20 19:51)domic писал(а):  
(2014-06-20 17:56)rokus писал(а):  человек на фото никого не напоминает? Smile Может Маркевич брат Порошенко? Lol

Да, мы тут тоже на сие внимание обратили. Не только похожи как братья, так еще и ужимки схожи, глазки одинаково закатывают Lol

... глазки одинаково закатывают ......
ой-ой-ой LolLol


- OLD_VALDIS - 2014-06-20 21:31

Нового Хуана этот человек напоминает...