Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Богдан Шуст: «Быть украинцем и выступать в российской команде — это сейчас несовместимые вещи» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Шуст Богдан (/forumdisplay.php?fid=305)
+----- Тема: Богдан Шуст: «Быть украинцем и выступать в российской команде — это сейчас несовместимые вещи» (/showthread.php?tid=7952)



Богдан Шуст: «Быть украинцем и выступать в российской команде — это сейчас несовместимые вещи» - rokus - 2014-07-26 17:10

[Изображение: shust10.jpeg]

«Вопрос о выступлении в клубах России сейчас не актуален. Полностью разделяю позицию Руслана Ротаня, который сказал в интервью, что на данном этапе быть украинцем и выступать в российской команде — это несовместимые вещи», — цитирует Шуста «Украинский футбол».

Здесь


- Перехожий - 2014-07-26 17:30

суперсуперсупер


Виктор ВАЦКО: "Не уверен, что Морозюка интересует наше "прощение" - rokus - 2014-07-26 17:42

Комментатора телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" попросили дать оценку переходу Николая Морозюка в российский "Анжи".

"Это его карьера и его жизненный путь", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"Я не уверен, что его интересует наше "прощение". Имеет право", - добавил Вацко.

Напомним, теперь уже экс-полузащитник донецкого "Металлурга" подписал двухлетний контракт с махачкалинским "Анжи", который новый сезон начнет в первом российском дивизионе. Главным тренером "Анжи" с недавних пор работает экс-наставник "Металлурга" Сергей Ташуев.

Здесь


- Перехожий - 2014-07-26 17:46

(2014-07-26 17:42)rokus писал(а):   Комментатора телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" попросили дать оценку переходу Николая Морозюка в российский "Анжи".

"Это его карьера и его жизненный путь", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"Я не уверен, что его интересует наше "прощение". Имеет право", - добавил Вацко.

Напомним, теперь уже экс-полузащитник донецкого "Металлурга" подписал двухлетний контракт с махачкалинским "Анжи", который новый сезон начнет в первом российском дивизионе. Главным тренером "Анжи" с недавних пор работает экс-наставник "Металлурга" Сергей Ташуев.

Здесь
Замечательно, предпочел 1-ю москальскую лигу NonoS_1
Если не хотел числится в донецком клубе (по ясным причинам), то такой игрок всегда мог устроиться в любом топ-клубе премьер-лиги! Честное слово. мне не понятны такие решения???


- rokus - 2014-07-26 19:22

(2014-07-26 17:46)Перехожий писал(а):  
(2014-07-26 17:42)rokus писал(а):   Комментатора телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" попросили дать оценку переходу Николая Морозюка в российский "Анжи".

"Это его карьера и его жизненный путь", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"Я не уверен, что его интересует наше "прощение". Имеет право", - добавил Вацко.

Напомним, теперь уже экс-полузащитник донецкого "Металлурга" подписал двухлетний контракт с махачкалинским "Анжи", который новый сезон начнет в первом российском дивизионе. Главным тренером "Анжи" с недавних пор работает экс-наставник "Металлурга" Сергей Ташуев.

Здесь
Замечательно, предпочел 1-ю москальскую лигу NonoS_1
Если не хотел числится в донецком клубе (по ясным причинам), то такой игрок всегда мог устроиться в любом топ-клубе премьер-лиги! Честное слово. мне не понятны такие решения???

Деньги. Русские рубли!


- nato - 2014-07-26 22:58

Не знаю, что должно двигать человеком, гражданином Украины, чтобы он СЕЙЧАС взял и поехал работать в россию. Думаю дело не только в деньгах. Дело в убеждениях.


- valera_vvv - 2014-07-26 23:15

(2014-07-26 17:46)Перехожий писал(а):  
(2014-07-26 17:42)rokus писал(а):   Комментатора телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" попросили дать оценку переходу Николая Морозюка в российский "Анжи".

"Это его карьера и его жизненный путь", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"Я не уверен, что его интересует наше "прощение". Имеет право", - добавил Вацко.

Напомним, теперь уже экс-полузащитник донецкого "Металлурга" подписал двухлетний контракт с махачкалинским "Анжи", который новый сезон начнет в первом российском дивизионе. Главным тренером "Анжи" с недавних пор работает экс-наставник "Металлурга" Сергей Ташуев.

Здесь
Замечательно, предпочел 1-ю москальскую лигу NonoS_1
Если не хотел числится в донецком клубе (по ясным причинам), то такой игрок всегда мог устроиться в любом топ-клубе премьер-лиги! Честное слово. мне не понятны такие решения???

Один из лучших игроков с нашим паспортом. И при этом Анжи??? Однако!!!

Сомневаюсь, что перекупили по политическим мотивам, но уходить в низшую лигу имея однозначно еврокубковые перспективы...