Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Видеоистория - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків: Історико-статистичний розділ форуму (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Фото-галереи и видео игроков и тренеров клуба (/forumdisplay.php?fid=139)
+--- Тема: Видеоистория (/showthread.php?tid=8019)



Видеоистория - Nikols - 2014-08-05 12:59

Приветствую тебя, Дорогой Зритель!

Представляю твоему вниманию новое видео. Над этим проектом я работал 2,5 месяца. Столько времени ушло на поиск материала, его обработку, монтаж и оформление видеоряда. К сожалению, не удалось найти видеозаписи матчей в период 1990-2008 и поэтому многие Легенды нашего Клуба не представлены в данной работе. Но надеюсь, что в будущем я исправлю этот недочет.

Огромную помощь в подготовке ролика оказал Сайт статистики и истории ФК «Металлист» (metalist-kh-stat.net.ua). Спасибо ребятам, которые поддерживают данный ресурс.

В общем, смотрите ролик, делитесь впечатлениями, конструктивно критикуйте и рассказывайте о нем своим друзьям!

Приятного просмотра!
Металлист! Вперед за победой!

С уважением, Nikols.







p.s. если я не в тот запилил тему, то уважаемые админы, поправьте Smile


- romanian - 2014-08-05 13:24

крутотень! спасибо!


- DEEMKAA - 2014-08-05 13:45

ДА,нам бы ЩАС таких игроков найти как - Ганчарчик,Валяев,Рыкун,Обрадович.Они конечно не такие кудесники как Марлос и Тайсон,НО ИГРАЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.


- SYSokolov - 2014-08-05 13:46

Ооооочень проняло. Хотя есть и моменты, тяжеловато смотреть и вспоминать что было и осознавать что команда не та (да и звуковой ряд ностальгии способствует), и при нынешнем презике перспективы не сильно проглядываются. А в целом, вполне добротный ролик. Верю в команду!!!


- valera_vvv - 2014-08-05 22:46

А кто там у нас спец по сбору видеоархивов, хоть бы отрывками поделились для подобных подборок?!


- Zidan23 - 2014-08-06 12:01

Если кому нужно видео,могу и поделится!Ни кто ко мне не обращался с подобной просьбой.А вообще доступного материала еще очень много.Кто бы помог...


- Nikols - 2014-08-06 12:07

(2014-08-06 12:01)Zidan23 писал(а):  Если кому нужно видео,могу и поделится!Ни кто ко мне не обращался с подобной просьбой.А вообще доступного материала еще очень много.Кто бы помог...

Знать бы к кому обращаться Smile)))

мои контакты:
скайп v.nikolaenko

С удовольствием заберу все Smile))))


- Zidan23 - 2014-08-06 14:35

Ну так моя тема вот:http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/showthread.php?tid=4717&pid=70742#pid70742 Там весь мой список игр и фрагментов по Металлисту.