Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Олег Красноперов: "Трабзонспор и Легия - наши основные конкуренты" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Краснопёров Олег (/forumdisplay.php?fid=307)
+----- Тема: Олег Красноперов: "Трабзонспор и Легия - наши основные конкуренты" (/showthread.php?tid=8215)



Олег Красноперов: "Трабзонспор и Легия - наши основные конкуренты" - TIGER - 2014-08-30 00:44

[Изображение: CGWVV0u.jpg]

Полузащитник "Металлиста" поделился впечатлениями от жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

Напомним, харьковчане получили в соперники по группе L турецкий "Трабзонспор", польскую "Легию" и бельгийский "Локерен".

"Нормальная жеребьевка, - признался Олег Красноперов журналисту MatchDay Юрию Остроумову. – Думаю, все команды нам по силам. Исходя из этого, мы можем рассчитывать на выход из группы в плей-офф турнира".

"Наверное, с турками и поляками у нас будет основная борьба за путевку в следующий раунд. Бельгийцы, мне кажется, чуть слабее других команд. Но посмотрим".

"Были ли у меня предпочтения перед жеребьевкой? Хотелось бы получить в соперники какую-то хорошую команду. Как, например, "Днепру" достался миланский "Интер". С классными командами всегда приятно играть: они и сами играют, и другим позволяют", - резюмировал Олег Красноперов.
http://ru.metalist.ua/news/6987.html


- sweden - 2014-08-30 08:59

Жажа турков любит.Положит им парочку шедевров.Инфа 146%


- Kartuz - 2014-08-30 09:45

Для нынешнего Металлиста и Локерен достаточно серьёзный соперник. В своё время этот клуб был одним из ведущих в Бельгии. Если бы такая группа попалась нам в прошлом году, то можно было бы не сомневаться, что Металлист пройдет ее на одной ноге, а сейчас...


- Sergey7459 - 2014-08-30 10:47

Та сейчас любая команда - это основной конкурент для Металлиста! С такой игрой унылой ...