Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Александр Сопко ""Металлист" выбыл из гонки за медали" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=548)
+------ Форум: Новости сезона 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=459)
+------- Форум: сентябрь 2014 (/forumdisplay.php?fid=478)
+------- Тема: Александр Сопко ""Металлист" выбыл из гонки за медали" (/showthread.php?tid=8230)



Александр Сопко ""Металлист" выбыл из гонки за медали" - rokus - 2014-09-01 09:51



"Думаю, что "Металлист" уже выбыл из гонки за медалями, прежде всего, из-за заметно уменьшившегося потенциала, — считает Сопко. — Харьковчане продолжают терять ведущих игроков, определявших игру команды (на выходных было официально объявлено о переходе Сосы в "Бешикташ" и Бланко в "Вест Бромвич". — Авт.), а сразу заменить их не так то просто. "Металлисту" предстоит перестраивать игру с учетом новых исполнителей, а на это нужно время, поэтому результат в этих условиях не будет доминантой. Они прекрасно отдают себе отчет, что в нынешних условиях по своим возможностям явно уступают первой тройке, и будут больше работать на перспективу".



Здесь


- vovanuch - 2014-09-01 10:57

Сейчас это выглядит именно так, только о выбывании Металлиста из гонки за медали можно будет судить только по зиме. Время покажет кто с медалью, а кто возле пьедестала будет стоять


- valera_vvv - 2014-09-01 11:41

Поговорим после матча с Днепром!


- romanian - 2014-09-01 11:42

я не знаю чего вы ждёте, ребята. В атаке у нас полный ахтунг. Невозможно с таким составом бороться за медали.
Давайте говорить объективно о еврокубковой зоне. Это наше место сейчас.
Да, и надо молодежь подтягивать. Наши пенсионеры будут откалываться каждый год, а заменить их будет некем.


- ohotnik2006 - 2014-09-01 12:06

Как бы молодежь не подтягивали,а без игроков класса Сосы,Азеведо,Девича и им подобным ,только об учавствии в еврокубках и мечтать можно.А о победах в таких соревнованиях можно просто забыть.Тоже и в ЧУ.


- romanian - 2014-09-01 12:12

(2014-09-01 12:06)ohotnik2006 писал(а):  Как бы молодежь не подтягивали,а без игроков класса Сосы,Азеведо,Девича и им подобным ,только об учавствии в еврокубках и мечтать можно.А о победах в таких соревнованиях можно просто забыть.Тоже и в ЧУ.

Сейчас о победах речь не идет.
Наша академия не в состоянии подготовить игроков класса Сосы, поэтому пока так.


- Sergey7459 - 2014-09-01 17:49

Та это и так понятно, хотя верю в Металл до конца, но надо быть реалистом!


- ohotnik2006 - 2014-09-01 20:28

Без побед любимой команды футбол просто не интересен.Лично для меня,конечно.