Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Тайсон готов принять предложение Порту или Бенфики - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Тайсон Фреда (/forumdisplay.php?fid=510)
+----- Тема: Тайсон готов принять предложение Порту или Бенфики (/showthread.php?tid=8583)



Тайсон готов принять предложение Порту или Бенфики - rokus - 2014-10-18 11:43

Бразильский хавбек Шахтера Тайсон мечтает попробовать свои силы в составе одного из португальских грандов.

Летом португальские СМИ сообщали об интересе Порту и Бенфики к 26-летнему атакующему полузащитнику Шахтера Тайсону. В интервью Antena 1 футболист подтвердил эту информацию.

"Это правда. В нынешнем году эти клубы уже выходили на контакт. Я мечтаю попробовать свои силы в португальском футболе, который очень люблю. Бенфика и Порту – очень сильные клубы. Надеюсь, в один прекрасный день я окажусь в португальском чемпионате".

"В начале сезона ситуация в Украине была не очень хорошая, поэтому я был рад узнать об интересе Бенфики и Порту. Кому из них отдают предпочтение? У меня нет предпочтений. В любом случае, это будет большой шаг в моей карьере, ведь португальский чемпионат больше на виду, нежели украинский, если говорить в контексте возможного приглашения в национальную сборную".

"Это был бы хороший вариант для меня. Возможно, в январе у меня появится такой шанс", - сказал Тайсон.

Здесь


- Перехожий - 2014-10-18 11:46

Отлично! Пусть еще и Азика с Марлосом с собой забирает!


- rokus - 2014-10-18 11:50

(2014-10-18 11:46)Перехожий писал(а):  Отлично! Пусть еще и Азика с Марлосом с собой забирает!

Может Азик еще у нас побегает? Конфуз


- Перехожий - 2014-10-18 11:57

(2014-10-18 11:50)rokus писал(а):  
(2014-10-18 11:46)Перехожий писал(а):  Отлично! Пусть еще и Азика с Марлосом с собой забирает!

Может Азик еще у нас побегает? Конфуз
Если правда, что Колома покупает МХ, то вполне возможно!

Но это только при условии, что:
[Изображение: 2BX9YsJ.png]


- domic - 2014-10-18 12:04

Беги, Тайсон, беги ! Smile


- Перехожий - 2014-10-18 12:05

(2014-10-18 12:04)domic писал(а):  Беги, Тайсон, беги ! Smile
Хорошо бегать он умеет! Мы знаем и помним супер Grin