Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Барилко забивает гол за сборную!!! - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Барилко забивает гол за сборную!!! (/showthread.php?tid=8744)



Барилко забивает гол за сборную!!! - montoya - 2014-11-11 22:40

Игрок "Металлиста" Владимир Барилко отличился забитым мячом за молодежную сборную Украины в контрольном поединке против "Динамо-2"

Напомним, что вчера начался сбор молодежной сборной команды Украины, составленной из футболистов 1994-го года рождения.

В первый день футболисты провели тренировку на НТК им. В. Банникова. А уже во вторник, сыграли первую контрольную игру против Динамо-2. Сборная Украины сыграла два тайма двумя составами.

Динамо-2 – Украина U-21 1:2
Голы: ? - Барилко, Хлебас (с пенальти)

Украина U-21 (1-й тайм): Гриценко, Дуць, Хобленко, Фатеев, Сваток, Юрченко, Фаворов, Данченко, Козловский, Мигунов, Жураховский

Украина U-21 (2-й тайм): Баштаненко, Филимонов, Фатеев, Жураховский, Дуць, Сторчоус, Хобленко, Азацкий, Гринь, Барилко, Гемега, Глебас


vk. com


- С.Стороженко - 2014-11-12 01:25

Ну, и что в этом удивительного?


- DEEMKAA - 2014-11-12 11:43

Я лично до сих пор не понимаю,почему не выпускают молодых НАПАДАЮЩИХ (Барилко,Бойчук,Козинец) на замену - ХОТЬ БЫ увидили чего они стоят!?!?!?!?!?


- montoya - 2014-11-12 20:57

(2014-11-12 01:25)С.Стороженко писал(а):  Ну, и что в этом удивительного?

Владимир редко радует нас голами... Пусть забивает регулярно, я буду только рад.


Владимир Барилко: Буду стараться больше забивать - TIGER - 2014-11-13 10:22

[Изображение: lzVKOrr.jpg]

Нападающий молодежной сборной Украины Владимир Барилко, отметился забитым мячем и заработанным пенальти, в матче против Динамо 2.

"Это не первый матч, еще был товарищеский матч против Молдовы, там где тоже отметился забитым мячом. Третий матч, забил два мяча, буду стараться больше забивать, приносить пользу своей сборной", - сказал Владимир в эфире Футбол News.
http://fc-metalist.com/lenta/17340