Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Юмор - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Юмор (/showthread.php?tid=888)



- Gelo - 2014-10-17 16:51

http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/35-frazochek-masyani-za-kotorye-ya-by-pozhal-ej-ruku-751310/

35 фразочек Масяни, за которые я бы пожал ей руку

— Ну не знаю, моё дело — подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой хренью делать!

— Аллё? Хто это? Директор? Да пошел ты в жопу, директор, не до тебя сейчас.

— Лохматый, почти всё кайфовое в жизни вредно!

— Барме-е-ен!!! Коньячку кружечку!

— Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...

— Кто там такой добрый в 8 ночи звонит?

— Лови Грибоедова!

и т.д.


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/35-frazochek-masyani-za-kotorye-ya-by-pozhal-ej-ruku-751310/ © AdMe.ru


- valera_vvv - 2014-10-18 13:13






С таким рецептом не поспоришь! :) - nato - 2014-10-18 21:13

[Изображение: 10511296_10152941800799305_8207458992788...e=54B761C9]


Мило :) - nato - 2014-10-23 23:47

[Изображение: l.php?u=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc7009%2...mp;amp;s=1]


- дзофф - 2014-10-24 01:16

[Изображение: jhKLVZq.jpg]


- valera_vvv - 2014-10-25 23:26

Хокейисты считают что Земля имеет форму шайбы.
Футболисты умнее...


- nato - 2014-10-26 01:10

(2014-10-25 23:26)valera_vvv писал(а):  Хокейисты считают что Земля имеет форму шайбы.
Футболисты умнее...

Напомнило эпизод с соревнований. Вечное противодействие шашистов и шахматистов. Шахматный тренер, разбирая причины поражения своего подопечного, срывается на крик: "Ты же идиот! Ты же полный кретин! Недоумок! Даже хуже - ты же как шашист!!!"

Кстати шашисты тоже считают, что земля имеет форму шайбы Smile


- nato - 2014-10-26 01:15

[Изображение: 300172_original.jpg]


- KhaM - 2014-10-26 07:00

(2014-10-26 01:10)nato писал(а):  
(2014-10-25 23:26)valera_vvv писал(а):  Хокейисты считают что Земля имеет форму шайбы.
Футболисты умнее...

Напомнило эпизод с соревнований. Вечное противодействие шашистов и шахматистов. Шахматный тренер, разбирая причины поражения своего подопечного, срывается на крик: "Ты же идиот! Ты же полный кретин! Недоумок! Даже хуже - ты же как шашист!!!"

Кстати шашисты тоже считают, что земля имеет форму шайбы Smile

Шашисты? Подумаешь! Альянс с самим Колобком делает гипотезу футболистов более основательной. Grin


- valera_vvv - 2014-10-29 01:17

Шахматистки - идеальные женщины: могут подолгу молчать, следят за фигурами и знают много интересных позиций.

[Изображение: artlib_gallery-366288-b.jpg]


Небольшая подборка - nato - 2014-10-29 17:16

***
Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, всё равно, кого ты обливаешь.

***
- Мальчик, немедленно уходи отсюда! Это секретный правительственный объект!
- Я к маме на работу...
- Проходи.

***
Люди редко хотят жениться. Люди куда чаще хотят замуж.

***
Существует два типа юристов: те, кто знают закон, и те, кто знают судью.

***
В связи с переходом на зимнее время в Москве планируют перевести часы на 50 лет назад.

***
(и любимое)
А я вчера тушил капусту с курицей. Сегодня варю рис с курицей. Вот так и сидим с курицей и смотрим на кастрюлю...


Как важно быть гостеприимным! - nato - 2014-10-29 17:18

[Изображение: HBcfBzy.jpg]


А селфики, оказывается, не гламурные кисы изобрели! - nato - 2014-10-29 17:21

[Изображение: 3mLNi2a.jpg]


- nato - 2014-10-29 18:24

[Изображение: 10403479_10203110841075364_8753723144100...e=54DCB4D7]


- nato - 2014-10-29 18:31

(2014-10-26 07:00)KhaM писал(а):  
(2014-10-26 01:10)nato писал(а):  
(2014-10-25 23:26)valera_vvv писал(а):  Хокейисты считают что Земля имеет форму шайбы.
Футболисты умнее...

Напомнило эпизод с соревнований. Вечное противодействие шашистов и шахматистов. Шахматный тренер, разбирая причины поражения своего подопечного, срывается на крик: "Ты же идиот! Ты же полный кретин! Недоумок! Даже хуже - ты же как шашист!!!"

Кстати шашисты тоже считают, что земля имеет форму шайбы Smile

Шашисты? Подумаешь! Альянс с самим Колобком делает гипотезу футболистов более основательной. Grin

Ну вот не надо обижать шашистов! А то они люди тонкой душевной организации, им и так вечно на шахматистов оглядываться, так теперь еще и на футболистов смотреть! Smile

P.S.
Мастер спорта по шашкам (64) объясняет свое желание перейти на международные шашки, в народе - стоклетки: "Не хочу, чтобы меня хоть что-то объединяло с россией".
Для тех, кто не в теме - 64 - это "русские шашки".
Вот так вот у нас спорт вне политики Smile


Остроумные и мудрые цитаты Марка Твена - nato - 2014-10-29 18:47

Творчество Марка Твена охватывает множество жанров — юмор, сатиру, философскую фантастику, публицистику и другие. На пике карьеры он был, вероятно, самой популярной фигурой в Америке. Уильям Фолкнер писал, что Марк Твен был «первым по-настоящему американским писателем, и все мы с тех пор — его наследники», а Эрнест Хемингуэй отмечал, что вся современная американская литература вышла из одной книги Марка Твена, которая называется «Приключения Гекльберри Финна».

«Папа» Тома Сойера и Гекльберри Финна был не только одним из самых остроумных авторов всех времен, но и большим шутником. Мы собрали 25 самых ярких, мудрых и ироничных цитат мастера слова, которые сочетают в себе остроумие, иронию и мудрость:

* Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
* Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример.
* Тот, кто не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать их.
* Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.
* Прощение — это аромат, который фиалка дарит тому, кто её растоптал.
* Правда невероятнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда — нет.
* Самый лучший способ встряхнуть себя — это встряхнуть кого-нибудь другого.
* Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
* Шум ничего не доказывает. Курица, снёсшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую планету.
* Быть хорошим — это так изнашивает человека!
* Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай.
* Не заблуждайтесь в мысли, что мир вам чем-то обязан — он был до вас и ничего вам не должен.
* Классика — то, что каждый считает нужным прочесть и никто не читает.
* Худшее одиночество — это когда человеку неуютно с самим собой.
* Создать человека — была славная и оригинальная мысль. Но создавать после этого овцу — значило повторяться.
* Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно.
* Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.
* Человек — единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходится.
* Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.
* Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
* Так уж устроено на свете, что человек, перестав беспокоиться об одном, начинает беспокоиться о другом.
* Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.
* Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
* Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
* Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
* Ни одна импровизация не даётся мне так хорошо, как та, которую я готовил три дня.
* Давайте поблагодарим дураков. Не будь их, остальным было бы трудно добиться успеха.
* Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
* Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь.
* Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость.
* Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
* Тысячи гениев живут и умирают безвестными — либо неузнанными другими, либо неузнанными самими собой.
* Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.
* Жаль, что змей в раю не был запретным — тогда Адам наверняка съел бы его.
* Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
* Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.
* Человеческий мозг — великолепная штука. Он отлично работает до той самой минуты, когда ты встаешь, чтобы произнести речь.
* Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование.
* Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
* «Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.
* Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.
* Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
* Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.
* Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно — иди к родственникам.
* Банк — это учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
* Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
* Люди, у которых есть своё горе, умеют утешать других.
* Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
* Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
* Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.


- KhaM - 2014-10-30 00:19

Подсудимый, вам инкриминируется разбой, рэкет, киднепинг и прочее, вам даётся последнее слово.
- Пятьсот тысяч долларов!
Суд удаляется на совещание...
- Подсудимый, признаёте ли вы свою вину?
- Нет!
- Ну, а на нет и суда нет!!!


- дзофф - 2014-10-30 22:47

[Изображение: S7KvGq9.jpg]


Немного субботнего позитива - nato - 2014-11-01 13:01






И еще немного субботнего :D - nato - 2014-11-02 00:23

[Изображение: 10675684_10152672102950049_2682812563100...506cc03473]