Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Юмор - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Юмор (/showthread.php?tid=888)



- nato - 2015-03-15 23:29

(2015-03-15 23:29)montoya писал(а):  Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю LolLolLol

[Изображение: iKkS6nS8anU.jpg]

Lol Lol Lol


- valera_vvv - 2015-03-15 23:48

[Изображение: atkritka_1412868173_81.jpg]


- montoya - 2015-03-16 02:29

[Изображение: VzNH6VrTlbE.jpg]


- nato - 2015-03-16 02:31

Гы Smile
А мы однажды тестера в туалетную бумагу вмотали. Он не туалетную бумагу тестирует, просто ее было много


- TIGER - 2015-03-16 10:31

[Изображение: O8nq8ny.jpg]


- KhaM - 2015-03-16 14:03

[Изображение: OqJedzY.jpg]


- дзофф - 2015-03-16 23:53

Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой:
- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже…
Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
И поведала следующую историю:
- Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:
- Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
- Нет пока, но придет скоро.
А он:
- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:
- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…
А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:
- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))
Я ему:
- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..
Он:
- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла…
- Да, – говорю, – бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.
- Извините, – закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))


- nato - 2015-03-17 01:05

(2015-03-16 23:53)дзофф писал(а):  Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой:
- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже…
Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
Скрытый текст
И поведала следующую историю:
- Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:
- Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
- Нет пока, но придет скоро.
А он:
- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:
- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…
А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:
- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))
Я ему:
- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..
Он:
- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла…
- Да, – говорю, – бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.
- Извините, – закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))

Я знаю участницу очень похожих событий! Это было очень много лет назад, лет 25 точно. Алла откуда-то возвращалась, было очень поздно, трамваи, похоже, уже все "спали" в депо, а маршруток тогда еще не было. Так на перекладных доехала до 15-й больницы и стояла на остановке, надеясь на трамвай, идущий по академика Павлова в сторону Салтовки.

Простояла минут 40, шансов дождаться хоть какого-нибудь транспорта не осталось, улицы совсем обезлюднили, но идти пешком по тюренке и дальше через кладбище еще не решилась.

И тут - ОН. Вместо щетки, правда, просто огромный дрын. Поравнялся с моей знакомой. Остановился прямо возле нее:
- Остановка "15-ая больница", - постоял немного и продолжил - осторожно, двери закрываются, следующая остановка "ВНИИТ Электромаш". Девушка продолжала делать вид, что ее это не касается.

- Девушка, это последний трамвай, не задерживайте посадку, двери закрываются!
Алла была в полуобморочном состоянии от страха, мысленно уже попрощалась с жизнью... Он настаивал. Ей пришлось "сесть в трамвай".

Дальнейшие события она помнит, как в страшном сне - по шпалам, останавливаясь на каждой остановке, они проехали проскакали несколько трамвайных остановок, вплоть до перекрестка с проспектом 50 лет ВЛКСМ. На перекрестке она "сошла" и через частный сектор поковыляла домой.

Уже дома, когда пришла в себя, увидела, что ноги разбила в кровь, мегамодные лаковые туфли на огромной шпильке стерлись до "балеток", а старательно уложенные до этого волосы развивались, как после основательного ведьменного шабаша.

И хотя уже больше 20-ти лет прошло, каждый раз, как она собирается с подругами, всегда вспоминают это "осторожно, двери закрываются, следующая остановка...".

Такое запоминается на всю жизнь Smile


- KhaM - 2015-03-17 01:21

(2015-03-15 23:29)montoya писал(а):  Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю LolLolLol

[Изображение: iKkS6nS8anU.jpg]

Витя, так это нужно не в 'юмор', а в 'Давайте знакомиться, форумчане'! )))


- KhaM - 2015-03-17 02:43

[Изображение: brDNMEC.jpg]


- nato - 2015-03-17 17:10

[Изображение: 10250092_567059740063791_315621869657802...e=5581AE0D]


- nato - 2015-03-18 00:23

[Изображение: 10987385_10206449734230441_7515757241583...2f99150101]


Весеннее оптимистичное - nato - 2015-03-18 01:44

[Изображение: 11075179_819361341477145_312822711240436...9fa3c63f98]


- valera_vvv - 2015-03-18 14:26

[Изображение: cm_20150317_5047_013.gif]


Алвес и Неймар отпинали Суареса. ВИДЕО - montoya - 2015-03-18 14:44

Звезды каталонской Барселоны весело проводят время на тренировках накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Ман Сити.





http://isport.ua/football/europe/322877-alves-i-nejjmar-otpinali-suaresa-video.html


- valera_vvv - 2015-03-18 16:40

[Изображение: cm_20150317_5047_002.gif]


Виталий Кварцяный: "Маты я использую для связки слов в предложении" - rokus - 2015-03-18 20:32

[Изображение: 2cebf-Vitaliy-Kvarcjanyy.jpeg]

Какое у меня любимое ругательство? Да все любимые. Что на язык придет. Маты я использую для связки слов в предложении. Мне так легче. Сразу все понятно. Одни ругаются матом. Другие — разговаривают на нем.

Часто ли жалею о сказанном на пресс-конференциях? Часто. Особенно когда штрафы получаю. На те деньги, что я отдал за годы карьеры, пару машин можно было купить точно», – рассказал Кварцяный в интервью «Прессболу».

Здесь


Из интернетов - nato - 2015-03-18 23:53

[Изображение: 10410946_820102841402995_528450775502633...480cbcf818]


Полуночное - nato - 2015-03-19 00:11

[Изображение: 10868263_1586505611587542_58130763898743...57e66e2089]


Психоделически-экзистенциальное - nato - 2015-03-19 02:26

[Изображение: 11059362_819903231422956_105890120846971...e=55B5AFE5]