Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Юмор - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Юмор (/showthread.php?tid=888)



Питер Крауч научился быть настоящей английской леди. ФОТО - montoya - 2016-03-13 14:41

Нападающий Сток Сити станет участником британского благотворительного телевизионного марафона

18 марта, с 19.00 по Лондону, в эфире одного из крупнейших британских телеканалов начнется благотворительный телемарафон, в рамках которого, известные спортивные личности страны предстанут в необычных для них образах.

К примеру, нападающий Сток Сити Питер Крауч, в прямом и переносном смысле примерил на себя маску британской леди конца 19-го столетия. Помогал ему в этом известный комик Дэвид Уилльямс, который в своем комедийном скетч-шоу частенько переодевается в женское платье. Именно этот опыт позволил актеру преподать долговязому игроку несколько уроков перевоплощения.

Добавим, что участниками телемарафона также станут экс-футболисты Рио Фердинанд и Иан Райт, боксер Дэвид Хэй, легкоатлетка Дэниз Льюис, гимнаст Луи Смит, а также, возможно, атакующий полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл.



isport.ua


- montoya - 2016-03-13 15:02

[Изображение: Apm3Ti-8Rt0.jpg]


Понедельничный боянчег - nato - 2016-03-14 19:20

Письмо

"Дорогие мама и папа!

Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.

Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.

Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.

Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.

Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.

Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенициллина.

Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.

Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.

Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику.

Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.

Ваша любящая дочь, Рахиль."

Из интернета


- montoya - 2016-03-14 20:03

[Изображение: x_021e3b76.jpg]


- valera_vvv - 2016-03-15 11:51

- Почему вы опоздали на работу?!..
- Я бы сформулировала по-другому: Нахрен я вообще сюда пришла?

[Изображение: tI7O90O.jpg]


- дзофф - 2016-03-15 13:21

(2016-03-14 19:20)nato писал(а):  Письмо

"Дорогие мама и папа!

Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.

Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.

Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.

Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.

Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.

Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенициллина.

Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.

Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.

Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику.

Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.

Ваша любящая дочь, Рахиль."

Из интернета


Скорее всего,последний абзац они дочитывали в реанимацииGrin


- дзофф - 2016-03-15 13:23

Лифт с голосовым управлением в Шотландии






#‎разговорчикивстрою - nato - 2016-03-15 15:50

Лев Кокшаров
3 hrs ·

В военном нашем училище после развода курсантов на занятия проходили построения командиров курсантских подразделений. Проводил их обычно заместитель начальника училища полковник Губчик. Полковник был настоящим. Человек несложных умозаключений и прямых, как сугроб на территории, суждений. На построениях долго и нудно рассказывалось о технике держания веника на уборке, громкости пения на вечерних прогулках и важности придания пресловутым сугробам классической формы "гробик".

В тот раз полковник разглагольствовал о вилке, обнаруженной им во время утреннего обхода на дороге между курсантской столовой и курсантским же общежитием. Посуду курсанты таскали постоянно и борьба с этим явлением была занятием непрерывным. После часовой лекции про то, как много тратит государство на содержание курсантов, как много наши матери и отцы трудятся на заводах, чтобы обеспечить вилкой каждого курсанта, про ответственность офицеров-воспитателей за результаты труда отцов-матерей, Губчик обратился, почему-то, ко мне: "Вопросы есть, старший лейтенант Кокшаров?" "Так точно!"- ответил я хоть и по уставу, но вопреки здравому смыслу.

Приведя меня в пример остальным пятнадцати офицерам за не неформальное отношение к службе, полковник разрешил задать вопрос. "А вилка на дороге лежала в направлении к общежитию или к столовой?"

По шеренге пошло с трудом сдерживаемое всхлипывание.

Полковник удивленно вскинул брови и усы :"А это имеет значение?" "Так точно, товарищ полковник. Если Вилка лежала в направлении столовой, то курсант пытался вернуть народное имущество на место вследствие правильно поставленной воспитательной работы". Всхлипывание в шеренге переросло в стон. "А ведь прав Кокшаров."- после минутной задержки ответил полковник.-"Может, и в самом деле не все так плохо у нас? Разойдись!"

В общем, даже на самом краю, даже перед Страшным Судом не бойтесь задавать уточняющие вопросы. Главное - правильно сформулировать.

Facebook


- nato - 2016-03-15 15:54

Все гениальное просто

[Изображение: 12821326_1705132329767708_38150663591983...e=5752815B]


#‎разговорчикивстрою - nato - 2016-03-15 18:01

Лев Кокшаров
15 mins ·

Про КВН наш можно рассказывать до бесконечности, но раз такая рубрика - история соответствующая.

Когда мы решили играть в Москве, начальник училища запросил разрешение в политуправлении ВВС. Ответ был коротким: "У вас что, с боевой подготовкой все в порядке уже?" Генерал Якунин был умным дядькой и отправил нас на свой страх и риск.

Выступили с визиткой успешно, что спасло и нас, и генерала, и вошли в сезон. Первая игра сезона была нестандартной: играло 10 команд, дальше проходили всего 4. И вот, приезжаем в Москву, готовимся. За 10 минут до начала игры нас собирают на инструктаж.

Целый генерал из политуправления. Инструктаж был коротким и почти дословно звучал так:" Вы, бля, себя очень остроумными, бля, считаете. Веселыми, бля, и находчивыми. Но, бля, помните, если что не так - шаг влево, шаг вправо, жалеть будете всю оставшуюся жизнь. Долгую и мучительную. Пятикурсники? Все, бля, в ЗабВО поедете по выпуску. Вас, бля, на место службы с вертолета скидывать будут. С большой, бля, высоты, чтобы снизу в вертолет другие заскакивать не начали. Старший кто?" Я встал. "Лейтенант, бля? Для тебя, бля, специальное место службы придумаем. Вопросы есть?" Вопросов не было, конечно. Но и пути назад - тоже.

Во время игры за нас болели в зале ЧЕТЫРЕ генерала! Два из них - генерал-лейтенанты.Ну, как болели... Сидели бледные и тряслись от страха. Увидев, что ниже нас по баллам уже есть 6 команд, не дожидаясь конца игры встали и тихо ушли отпаиваться валерианкой.

Вот она - сила инструктажа и правильная постановка задачи.

Facebook

P.S. Лев сегодня в ударе! Smile


Рассекречен настоящий голос Винни-Пуха из советского мультфильма - valera_vvv - 2016-03-16 21:55





Волшебный голос Евгения Леонова можно слушать во всей красе. Ощущение, будто он читает аудиосказку

Блогер Алексей Гончаров "восстановил" голос Евгения Леонова, озвучивавшего Винни-Пуха в популярном советском мультфильме.

Автор ролика подчеркнул, что в ленте слышна ускоренная запись голоса Евгения Леонова - это было сделано для того, чтобы придать персонажам большей "мультяшности". Гончаров же замедлил аудио на 25% и "восстановил" настоящий голос Леонова.

"Мне уже давно приходила в голову мысль замедлить мультфильм так, чтобы стал слышен настоящий голос Леонова. И вот, сегодня, наконец, я провел такой эксперимент. Оказалось, весьма удачно. Волшебный голос Евгения Леонова можно слушать во всей красе. Ощущение, будто он читает аудиосказку", - отметил Гончаров.

В ролике также слышны настоящие голоса Ии Саввиной, озвучивавшей Пятачка, и Зинаиды Нарышкиной, озвучивавшей Сову.


#пятничное - nato - 2016-03-18 13:26

- Чем собираешься заняться на выходных?
- Я давно не был на диване, много дел там накопилось…


- nato - 2016-03-18 16:23

- Моня, Вы идёте скоро в отпуск!
- Но я еще не устал
- А коллектив уже!

P.S. Вот, не успеешь с больничного выйти, а тут уже какие-то намеки сразу.


#женскиелайфхаки - nato - 2016-03-18 16:36

[Изображение: 12832312_920857871364566_192997566026997...e=579628C6]


- paromshchik - 2016-03-18 17:49

О правильной постановке задачи.

https://youtu.be/WsQwyQnpimM


#неплхоймотиватор - nato - 2016-03-19 18:40

[Изображение: 10431684_960076734081231_892061836213623...e=57921334]


Да!!!!!!!!!!! - nato - 2016-03-19 18:56

[Изображение: 10398652_1138350766196012_29509469458097...e=57876073]


P.S. - paromshchik - 2016-03-23 00:42

[Изображение: fb501353fb39.jpg]


- nato - 2016-03-23 15:54

— Дшктор, нто сл мнрй?
— У вас опечатка мозга.
— Энто лечтся?
— Надеюсь. Пропишу вам Т9
— Селёдка, доктор, так гнездо лучше.


Интернет взорвало фото жгучей брюнетки с насосом в России - valera_vvv - 2016-03-24 18:47

Курьезный и забавный случай замечен в Воронеже, Россия.

Красивая дама, выйдя из салона «шикарного» автомобиля «копейки» в Воронеже, направилась к багажнику, достала насос и самостоятельно принялась подкачивать переднее колесо.

Тяжело, наверно ей, стоя на высоких каблуках в луже управляться с насосом.

Мужики проходили мимо и улыбаясь говорили: «Какая молодец! Все бы девушки так».

Сильная независимая женщина!

[Изображение: 13_result-9.jpg]

П.С. А знаете, чем меня привлекла эта новость?! Между прочим она очень и очень связана с футболом! И дело не в России, "копейке" или брюнетке!!! Просто у неё в машине оказался НАСОС!!! Уже много лет задаю водителям вопрос, а есть ли у них в багажнике насос?! Уже очень давно ими никто не пользуется! Grin

А началось всё с того, что во времена моей институтской юности мне нужно было накачать футбольный мяч! Причём, если в детстве редким дефицитом была игла, то сейчас пойди найди насос... [Изображение: 0_1e753_75ee5ca2_S]