Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Юмор - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Юмор (/showthread.php?tid=888)



- valera_vvv - 2013-12-12 00:44





Не знал, куда добавить, в "Справочник..." или сюда, потом решил, что пусть будет здесь.

Удивлен, что в нашей речке могут быть раки! )))


Немного позитива в субботу! )))) - valera_vvv - 2013-12-14 11:52






Потролили беляша! :) - nato - 2013-12-14 16:48

Особо нервным и впечатлительным просьба НЕ ЧИТАТЬ!

[Изображение: 1000111_533760716720270_1829017458_n.jpg]

#ЄвроМайдан вибачився перед Олегом Блохіним за зіпсоване свято та в якості компенсації встановив ялинку біла тренувальної бази "Динамо".
Ми приєднуємося до вибачень перед Олегом Володимировичем. Словами не передати, як нам шкода!

Источник - Facebook


- valera_vvv - 2013-12-16 00:23

[Изображение: 1383598364.gif]


- valera_vvv - 2013-12-16 00:28

[Изображение: VVx8ewPH.gif]


- valera_vvv - 2013-12-16 00:33

[Изображение: 1.gif]


- valera_vvv - 2013-12-16 19:38

[Изображение: 1353149142.gif]


- valera_vvv - 2013-12-16 19:52

[Изображение: 1312906449.gif]


Девочки, с наступающим!!! - valera_vvv - 2013-12-19 14:18






- montoya - 2013-12-21 15:29

[Изображение: sikoXLXDNfs.jpg]


- retvizanAS - 2013-12-21 18:19

(2013-12-19 17:37)sergeo60 писал(а):  [Изображение: Tyg3riwGguU.jpg]
Дышленкович.


- Rooma86 - 2013-12-21 18:23

(2013-12-21 18:19)retvizanAS писал(а):  Дышленкович.

наверное sergeo60 имел в виду МилюSmile


- retvizanAS - 2013-12-24 00:36

ПОЖАР
(Виктор Концевенко, рассказ)
Семен проснулся с ощущением того, что сегодня ему предстоит какая-то неприятность. Взглянув на жену, он вспомнил, что сегодня футбол и друзья с большим трудом достали ему билет. Команда, за которую страдал Семен, последнее время выступала довольно успешно и достать билетик было не таким уж простым делом.
Достать-то достали, а вот как ему попасть на этот матч? Жена его, Зинуля, свое отношение к футболу выразила просто и ясно:
— Чтоб он вместе с тобой провалился, никогда тебя вечером нет дома — то преферанс, то футбол!
Семен тяжко вздохнул и посмотрел в окно.
— Ну, с преферансом, — подумал он, — еще можно как-то устроиться, играли они в будние дни, а всяких совещаний еще, слава богу, хватало. И повод задержаться был довольно убедителен. А вот футбол часто попадал на субботние или воскресные дни, и вот тут-то нужна была изворотливость болельщика, чтоб вырваться из дому.
Чего только Семен не придумывал! Были и телефонные звонки друзей со срочным вызовом в связи с «аварией» на производстве. Иногда приходилось устраивать звонок от престарелой мамаши... А последние два раза Семен прикидывался, что ему плохо, вызывал «скорую» и, когда его выносили из машины, быстро сматывался на футбол. Но Зинуля и этот финт раскусила.
— Ну что, муженек, сегодня придумаешь? — ехидно спросила она, увидев, что Семен приплелся на кухню хмурым и расстроенным. Теперь она не хуже Семена знала календарь игр и в день игры мобилизовывала всю свою бдительность.
— Это не для среднего ума, — пробурчал Семен. — Неужели жалко, чтоб я пару часов побыл на свежем воздухе, — и Семен стал лихорадочно соображать, что бы такое придумать.
— Знаю я твой свежий воздух! Там на трибунах из-за курильщиков не продохнуть, брань такая, что уши виснут, а после футбола со своими охламонами снова налакаешься! — твердо сказала Зинуля. — Знаешь, как сейчас повсюду укрепляют дисциплину? Вот я и дома наведу, наконец, порядок!
...Весь день Семен промаялся, как центрфорвард без мяча.
Подходило время матча, а он ничего не мог придумать. Похоже, сегодня ему не удастся вырваться. Жена, чувствуя угнетенное состояние мужа, начала хлопотать на кухне.
— Сейчас я сделаю твой любимый пирог с яблоками! — весело крикнула она.
Круглое яблоко напомнило Семену футбольный мяч, и он расстроился еще больше.
— Сень, а где у нас яблоки? — тревожно послышалось на кухне. — Везде искала и нигде нет.
— Давай пойду куплю, — вскинулся Семен, и глаза его заблестели.
— Я тебе пойду! Ишь доброволец какой! Он от «скорой» сбежал, так думает, что я его одного отпущу за яблоками!
А время шло. Семен представил, как собираются друзья на футбол, как они радуются, как будут смеяться, когда узнают, что его не пустила жена и сколько будет потом разных шуточек.
— Сень! Я пойду к Надьке за яблоками, а ты посиди дома, — послышалось из прихожей. — А чтоб ты снова не вызвал «скорую», так я забираю все ключи и закрываю тебя. Авось, с тобой ничего не случится.
Семену было уже все равно. Услышав звук закрываемой двери, он опустился в кресло и хмуро уставился в потолок.
— Как ничего не случится? А вдруг пожар? — и неожиданная мысль подбросила его. Он рванулся, как атакующий защитник, к телефону и лихорадочно набрал 01.
— Алло, скорее, пожар! — крикнул в трубку.
...Когда пожарные подъехали к дому, то в одном из окон на 7-м этаже увидели мужчину, который громко кричал:
— Пожар! Горим! Быстрее сюда лестницу, спасайте! Пожарные быстро выдвинули лестницу, и Семен проворно
начал спускаться по ней. Через некоторое время он уже был внизу.
— Сколько там еще людей? — крикнул пожарник.
— Я последний, — ответил Семен, посмотрел на часы и быстро шмыгнул за угол. Ещё одна уловка помогла "вырваться" на футбол!


Как президент Беларуси Александр Лукашенко в футбол играл. 1996 год - montoya - 2013-12-24 13:27

http://www.youtube.com/watch?v=wShzrHAozi4


- valera_vvv - 2013-12-24 16:21

[Изображение: 141641443.229992773.original.jpeg]


- retvizanAS - 2013-12-24 17:44

АРТУР КОНАН-ДОЙЛЬ
ИГРАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ
— Ну, что Вы на это скажете? — произнес Глеб Жиглов, и протянул Володе Шарапову письмо. На бумаге были нарисованы какие-то фигурки.
— Ничего не понимаю, — ответил Шарапов и вопросительно посмотрел на знаменитого сыщика.
А между тем это очень просто, если применить мой дедуктивный метод. Все бьются над этой загадкой. Даже Знатоки, которые ведут следствие, ничего не понимают. А мне все ясно!
Жиглов посмотрел на часы, отложил кроссворд, доставая из пачки сигареты "Кемел" и набивая трубку, тихо сказал:
— А сейчас к нам пожалует гость.
И действительно, звякнул колокольчик и в комнату энергично вошел среднего роста пожилой мужчина.
— Вы Глеб Жиглов? — вежливо осведомился он. — Я Вам писал.
— Я получил Ваше письмо, пан Маркевич. Кстати, Вы недавно прибыли из Харькова.
— Откуда Вы это знаете? — удивился гость.
— Это не так уж и сложно. Травяной газон на стадионе «Металлист» совсем не такой, как на «Уэмбли».
— Это удивительно! А что вы скажете об этих непонятных фигурках, которые встречаются везде у нас в городе: и в автобусах, и на дверях квартир футболистов, президента клуба Александра Ярославского, и даже на станции метро «Спортивная»? Все очень обеспокоены, и число технико-тактических приемов у игроков катастрофически падает.
— Не волнуйтесь пан Маркевич и успокойте руководство. Это не убийца и не сумасшедший, а обычный футбольный болельщик. Он изобрел новую систему расстановки игроков на футбольном поле и верит, что она поможет, наконец, «Металлисту» завоевать Кубок Украины.
Маркевич взял письмо и внимательно посмотрел. Ну конечно же! Это были не какие-то пляшущие человечки, а футболисты, расположенные по совершенно новой системе 1+4+5+1. Успокоено вздохнув Маркевич раскланялся и удалился.


- Rooma86 - 2013-12-24 22:11

[Изображение: 1387880867-clip-74kb.jpg]


- montoya - 2013-12-26 15:05

[Изображение: soch0hb.gif]


- adler05 - 2013-12-29 11:20

во время футбольного матча судья по ошибке показал игроку вместо желтой карточки презерватив...Больше до конца игры на поле нарушений не было...


О ЧЁМ ДУМАЮТ ФУТБОЛИСТЫ... - montoya - 2014-01-01 19:37

[Изображение: Wez8uP-AvoU.jpg]