Экс-игрок "Металлиста" в Шотландии помог своему клубу выиграть - Версия для печати

+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+---- Тема: Экс-игрок "Металлиста" в Шотландии помог своему клубу выиграть (/showthread.php?tid=9075)

Экс-игрок "Металлиста" в Шотландии помог своему клубу выиграть - montoya - 2015-01-02 14:44

Полузащитник Алексей Еременко отличился забитым голом в выездном поединке "Килмарнока" с "Сент-Мирреном", чем помог "килли" победить 2:1.

На 54-й минуте игры при счете 0:0 31-летний Еременко, который в 2009-2010 гг. провел за харьковский "Металлист" 15 матчей во всех турнирах и забил в них 1 мяч, точно исполнил 11-метровый штрафной удар. За пять минут до завершения основного времени поединка игроки "Килмарнока" получили право на второй в матче пенальти - его реализовал Слейтер.

На 87-й минуте Еременко был заменен, а уже в компенсированное время поединка "Сент-Миррен", и также с пенальти, один мяч отквитал. 2:1 - победа "Килмарнока".

После этого выигрыша "килли", имея 27 очков, продолжают идти на седьмой позиции в шотландской Премьер-лиге. Лидирует же в чемпионате Шотландии "Абердин" (40 очков), который преследует "Селтик" (39 пунктов).