Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Иван Гецко: Для харьковчан еще не все потеряно - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=548)
+------ Форум: Новости сезона 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=459)
+------- Форум: март 2015 (/forumdisplay.php?fid=526)
+------- Тема: Иван Гецко: Для харьковчан еще не все потеряно (/showthread.php?tid=9630)



Иван Гецко: Для харьковчан еще не все потеряно - montoya - 2015-03-16 15:07

Иван Гецко считает, что не стоит делать выводов по игре грандов в этом туре, так как они встречались не с самыми сильными командами чемпионата.

«Не тот соперник «Ильичевец» сегодня, который может противостоять «Динамо», – сказал «Весятм» эксперт Иван Гецко. – Тем более, когда киевляне находятся на таком высоком уровне. А вот в случае с «Шахетром» можно сказать, что команда была злая за разгром в Мюнхене. Все шло к тому, что горняки отыграются на «Олимпике». Мог быть крупный счет и в Днепропетровске, команда Маркевича переигралывала «Металлург» во всем, не везло лишь с реализацией».

​«Ничью же «Металлиста» ничем кроме лихорадки в клубе и не объяснишь. Пока не будет стабильности, команда не сможет гарантировать высокий результат. Но для харьковчан еще не все потеряно, если будут быстро решены все вопросы, команда еще может побороться за путевку в еврокубки.

Увы, нельзя так сказать о «Черноморце». Сейчас одесситы попросту борются за любые очки. А вот «Зарю» можно только похвалить и удивиться, как команда играя вне дома показывает такой добротный футбол».


http://fc-metalist.com/lenta/20996