+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Соса Хосе Эрнесто (/forumdisplay.php?fid=203)
+----- Тема: Хосе Соса сыграл за сборную (/showthread.php?tid=969)

Хосе Соса сыграл за сборную - domic - 2012-08-16 16:06

Полузащитник нашего клуба провел очередной матч за сборную Аргентины. В среду, 15 августа, на стадионе города Франкфурта аргентинцы уверенно переиграли полуфиналиста Евро-2012 сборную Германии со счетом 3:1. Хосе Соса активно провел на поле первый тайм. Уверенно отыграв на левом фланге, полузащитник харьковского "Металлиста" на 30-й минуте заработал пенальти и удаление для вратаря немцев Цилера. Лионель Месси этот 11-метровый не реализовал. Под самый конец первого тайма Соса на пару с Месси все-таки заставили ошибиться защиту сборной Германии и открыли счет в матче - Сами Хедира после подачи углового срезал мяч в собственные ворота.