Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Сергей НАГОРНЯК: «Не сказал бы, что уровень УПЛ падает» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=548)
+------ Форум: Новости сезона 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=459)
+------- Форум: апрель 2015 (/forumdisplay.php?fid=531)
+------- Тема: Сергей НАГОРНЯК: «Не сказал бы, что уровень УПЛ падает» (/showthread.php?tid=9748)



Сергей НАГОРНЯК: «Не сказал бы, что уровень УПЛ падает» - montoya - 2015-04-02 01:46

Тренер «Днепра» - о нынешнем первенстве Украины

Тренер «Днепра» Сергей Нагорняк поделился мнением об уровне чемпионата Украины.

«Я бы не сказал, что уровень отечественного первенства па­дает. Возможно, в финансовом плане стало туговато, но это ни­как не сказалось на интриге. К нам сейчас не ездят пачками со­мнительные иностранные фут­болисты, и шанс получает укра­инская молодежь.

За каких-то полгода сколько появилось в первых командах ребят из молодежных составов? Наконец-то поняли, что можно и нужно до­верять своим воспитанникам. Как я уже говорил, молодым свойственна нестабильность, но это будущее нашего футбола, который, уверен, станет еще сильнее», – сказал Нагорняк.

Источник — Газета Команда


http://football.sport.ua/news/258667


- KhaM - 2015-04-02 08:54

'Металлист', 'Черноморец' обескровлены, 'Ильичевец' трясет, 'Шахтер' не тот футбол показывает, а нагорняк считает что на чемпионате это не отразилось. Молодежь это конечно хорошо, но уровень мастерства явно не дотягивает до Шавьера, Сосы и прочих Гомесов. Я конечно мог бы согласиться с Нагорняком, но тогда мы оба будем не правы.)


- valera_vvv - 2015-04-02 09:28

Всё верно, всё на месте, падает только уровень экспертов...