Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Александр Алиев продолжит карьеру в "Рухе".....Львовской области :) - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Александр Алиев продолжит карьеру в "Рухе".....Львовской области :) (/showthread.php?tid=9857)

Страниц: 1 2


Александр Алиев продолжит карьеру в "Рухе".....Львовской области :) - rokus - 2015-04-18 16:54

Экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев определился с местом продолжения своей карьеры.


30-летний футболист, который пребывал в статусе свободного агента, отныне является игроком "Руха" и будет выступать в чемпионате Львовской области, сообщает телеканал "Футбол 1". По информации источника, Александр подписал соглашение с аматорским коллективом до лета и в понедельник прибудет в расположение своей новой команды.

Напомним, что Алиев защищал цвета киевского "Динамо", запорожского "Металлурга", московского "Локомотива", "Днепра" и "Анжи". Сыграл 28 поединков за национальную сборную Украины и отметился шестью голами.


Здесь


- domic - 2015-04-18 16:59

Блин, а с кем же он там по этому будет разговаривать ? или с переводчиком приехал ? Big Grin


Что носят в новой команде Александра Алиева - rokus - 2015-04-18 17:30

Год назад он надевал георгиевскую ленточку, «потому что в команде сказали», – а теперь оказался в «Рухе», где делают все с точностью до наоборот.

Александр Алиев, 8 мая 2014 года, «Анжи Арена»

[Изображение: sasha_aliev_lenta.jpg]

«Рух» Винники, новый клуб Александра Алиева, 19 мая 2014 года

[Изображение: uae7d7e02cbfe.jpg]

Александр Алиев, 6 апреля 2015 года

«[Георгиевские ленточки] нам дали в клубе и сказали, чтобы все надели. Я не мог не надеть. Мы сидели на трибунах, и все надели. Если надевает вся команда, почему я не должен?»


Здесь


- domic - 2015-04-18 17:58

Меня терзают смутные сомнения, что контракт гадёныша у закоренелых "бандеровцев" Беня проплатил. Его стиль.


- Sergey7459 - 2015-04-18 17:59

Да уж ... докатился Алиев, был перспективным футболистом, а потом клубы и пьянки его погубили, как и Милевского!


Александр Алиев: почему меня все время отправляют в этот «Рух»? - domic - 2015-04-18 18:36

Экс-игрок «Динамо» и «Днепра» в комментарии для MatchDay опроверг информацию о том, что он продолжит карьеру в винниковском «Рухе».

«Почему меня все время отправляют в этот „Рух“? Нет, меня там нет, и, естественно, не заявляли в эту команду», — сказал Александр Алиев корреспонденту MatchDay Артему Омельяненко.

«Это не соответствует действительности. Пока я в Киеве и поддерживаю форму самостоятельно», — добавил Алиев.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-aliev-pochemu-menya-vse-vremya-otpravlyayut-v-etot-ruh-26564/


Тренер Руху з Винників: Це не жарти. Сьогодні Алієв повинен бути у нас - rokus - 2015-04-20 14:42

Екс-гравець збірної України Олександр Алієв в найближчі три місяці буде грати в чемпіонаті області за 50 тисяч доларів.

"Це не жарти. Все на повному серйозі. У понеділок він повинен бути у нас. А в найближчу неділю їдемо в Самбір, де має відбутися дебют Алієва в нашій команді, – розповів тренер "Руху" Роман Гданський. – Слово було за ним, і він дав добро. Будемо працювати. Контракт – до кінця сезону (тобто до липня. – Авт.). Тут, скажу вам, не так просто грати. У чемпіонаті області в якомусь плані навіть складніше, ніж в Прем'єр-лізі. Маю на увазі якість полів, інші нюанси. Ось у нього і буде можливість порівняти". "Алієв приїжджатиме на матчі з Києва?" – Цікавимося у коуча "Руху". "Що ви! Буде тренуватися з командою в щоденному режимі".

За тримісячні виступи у складі любителів екс-динамівцю обіцяно близько $50 тисяч.

Здесь


- nato - 2015-04-20 23:24

По-моему кто-то запоздало пошутил на 1 апреля Smile


Президент "Руха": "Алиев? Давайте подождем еще недельку" - TIGER - 2015-04-21 09:59

Президент «Руха» из Винников Григорий Козловский прокомментировал информацию о том, что вскоре футболистом «Руха» должен стать Александр Алиев.

[Изображение: 3m6pdHz.jpg]
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1429591630-prezident-rukha-aliyev-davajte-podozhdem-eshhe-nedelku.html


"Футбольная Киевщина": Алиев заявлен за любительский ФК "Музычи" - rokus - 2015-04-21 10:17

Бывший полузащитник «Динамо» Александр Алиев заявлен для участия в Кубке Киево-Святошинского района футбольным клубом «Музычи», сообщает «Футбольная Киевщина».

Алиев должен был дебютировать 4 апреля в матче против «Софии», но не прибыл на игру.

Отметим, что в этом матче за «Музычи» сыграли экс-защитник «Днепра» и «Металлиста» Александр Романчук и бывший хавбек «Александрии» и «Буковины» Евгений Шупик. Романчук отметился хет-триком в воротах «Софии».

Здесь


- valera_vvv - 2015-04-21 10:29

Судя по всему $ 50 тыс - не деньги...


ФУТБОЛ. Офіційно: Олександр Алієв – гравець винниківського «Руху» - montoya - 2015-04-26 12:32

Відомий український футболіст гратиме за аматорів 3 місяці

Олександр Алієв уже приїхав до Львова, де зустрівся з президентом «Руху» Григорієм Козловським і обговорив усі деталі майбутньої співпраці. Алієв домовився з Козловським, що гратиме за винниківський «Рух» протягом найближчих трьох місяців. Дебютне тренування у складі нової команди в Алієва було заплановане на 25 квітня.

Можливий дебют Олександра у новій команді, яка має аматорський статус, у неділю, 26 квітня. Винниківський «Рух» в рамках матчу 3 туру чемпіонату обласної Прем’єр-ліги зіграє в гостях проти ФК «Самбір».


http://vk.com/ukrainiansport?z=photo-36610828_365656997%2Falbum-36610828_00%2Frev


Алиев уже тренируется с Рухом - montoya - 2015-04-26 12:40

Ближайшие три месяца экс-игрок национальной сборной Украины проведет на аматорском уровне.

Как сообщил в интервью изданию Винники Plus главный тренер местного Руха Роман Гданский, вчера Александр Алиев провел первую тренировку в составе его команды.

А уже сегодня 30-летний хавбек отправится с командой на календарный матч чемпионата Львовской области в Самбор против одноименного клуба.

По неофициальной информации, Алиев договорился с президентом Руха, что будет защищать цвета этой команды ближайшие три месяца.


http://isport.ua/football/ukraine/326077-aliev-uzhe-treniruetsja-s-rukhom.html


Мирон Маркевич: "Алиев в "Днепре"? Никогда не говори никогда" - rokus - 2015-04-27 09:45

[Изображение: 34c5e-Miron-Markevich.jpeg]

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич дал эксклюзивное интервью программе «Великий футбол».

- Уже проанализировали ответную игру с «Брюгге». То, что просили футболистов, они выполнили. Может, где-то играли, чтобы не дать сопернику что-то сделать. Но я доволен действиями футболистов, особенно в середине поля. Конечно, хотелось бы, чтобы было больше в атаке.

- «Наполи» - это самый серьезный противник из возможных?

- Здесь тяжело сказать, потому что «Севилья» с «Фиорентиной» тоже являются серьезными командами. Сейчас «Наполи» на ходу, потому что легко прошли «Вольфсбург». На сегодняшний день это наиболее динамическая команда.

- Вас ждет сумасшедший график.

- Сейчас будет непросто, но надо выходить на каждую игру и играть в полную силу.

- Может ли вернуться Алиев в «Днепр»?

- В футболе всякое бывает. Посмотрим, как он будет себя проявлять в «Рухе». Никогда не говори никогда.

Здесь


Александр Алиев: о себе я еще не заявил, все впереди - rokus - 2015-04-27 09:49

Экс-игрок «Динамо» и «Днепра» — о переходе в аматорский «Рух» из Винников.

«В свое время играл в „Динамо“, в чемпионате Украины, сборной. Бывают такие моменты, приятно, что помнят», — признался Александр Алиев.

«Учить я никого не буду, для этого есть тренер. Пихать, оскорблять — это не в моих силах. Тренером еще не собираюсь становиться, мне 30 лет».

«В Киеве побыл пять месяцев, сейчас поживу здесь немного, почему нет? Подучу украинский язык, чтобы не говорили обо мне, что я не патриот Украины, что я какой-то дьявол. Мне здесь нравится. Кто говорил, что я не патриот? Многие. Я помню, когда я сидел с ленточкой на стадине, на финале Кубка России, читал отзывы».

«Я сюда приехал не зарабатывать. Здесь никаких зарплат нет, ничего. Это наши дружеские отношения. О себе я еще не заявил, все впереди», — сказал Алиев.

Здесь


Александр Алиев: в «Рухе» собраны хорошие ребята, которые играли в Премьер-лиге - rokus - 2015-04-27 09:51

Экс-полузащитник «Динамо» и «Днепра» дебютировал за «Рух» из Винников, с которым он подписал контракт на три месяца.

«Выиграли сегодня 3:0 у „Самбора“. Давно не играл, провел на поле 70 или 75 минут. В команде собраны хорошие ребята, которые играли в Премьер-лиге Украины».

«Уровень, конечно, не УПЛ и не первой лиги, но ребята стараются показывать хороший футбол», — отметил Алиев.

После трех туров чемпионата Львовской области «Рух» с 9 очками и разницей мячей 12-0 возглавляет турнирную таблицу из десяти команд. Без потерь идет пока и СКК «Демня» (разница мячей 11-2).

Здесь


Президент винниковского «Руха»: мы просто по-дружески созвонились и поговорили с Алие - rokus - 2015-04-27 09:54

Григорий Козловский — о переходе Алиева в «Рух».

«Я увидел, что Саша Алиев ищет себе команду, и ему нужно где-то тренироваться. Мы просто по-дружески созвонились, поговорили.

После того как он приехал к нам, первые его слова были, что тут такой сумасшедший воздух, так дышится хорошо», — рассказал Козловский.

Здесь


- valera_vvv - 2015-04-27 10:25

Кто знает, быть может его бурная молодость чему-то его научила и стала таким уроком, что в дальнейшем всё сложится вполне удачно... Да и в футболе при достаточном упорстве и при желании можно ещё шороху навести!


Алиев отметился голом в матче чемпионата Украины среди аматоров - TIGER - 2015-04-30 09:24

[Изображение: MipRbqY.jpg]
Александр Алиев принял участие в победе "Руха" из Винников в первом туре чемпионата Украины среди аматоров.

"Рух" переиграл ФК "Винница" со счетом 2:1, Алиев забил мяч на 47-й минуте, пробив с 23-х метров.

Напомним, "Рух" является чемпионом среди аматоров 2014 года.
http://terrikon.com/posts/218264


Алиев: К Маркевичу всегда хорошо относился, очень рад за Днепр - rokus - 2015-05-01 22:36

Полузащитник винниковского "Руха" Александр Алиев рассказал о своем отношении к главному тренеру "Днепра" Мирону Маркевичу.

- К Мирону Богдановичу я всегда хорошо относился. Очень рад, что его «Днепр» вышел в полуфинал Лиги Европы.

Мне было комфортно работать с Маркевичем в сборной Украины. Он тренер с большой буквы и настоящий психолог. Во всех матчах, что я играл за сборную, такой атмосферы и внимания к футболистам никогда не было, – сказал Алиев.

Напомним, что за свою новую команду в последнем матче Алиев отметился забитым голом и помог "Руху" добыть волевую победу.

Здесь