Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Матч с "Днепром" доиграем в начале декабря. К вопросу по Дишленковичу еще вернемся"
Автор Сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #101
 
Анатолий, ситуация сложнее. Ах какой хороший человек, специально стравливает наш клуб то с пердью, то с динамо. Тем самым очень упрощая себе жизнь. И ослабляя конкурентов чужими руками и ресурсами. Как по мне клуб правильно принял решение отойти слегка в тень и перегруппировать свои войска. А далее, спокойно, без лишних движений и эмоций, начать душить тех врагов, что послабее. Методично наказывая всех по очереди. Но по тихому. Без громких заявлений. И с улыбкой на устах. Партизаны не сдаются! ;)

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-18 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #102
 
Согласен с предыдущим оратором по диспозиции. В частности выгодно отойти в тень еще и в ситуациях, когда они между собой что-то поделить не могут, в данном случае - трупик марсенала. Пусть делят как хотят. Нам всё хорошо - и сыграть и не сыграть.
2013-11-18 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #103
 
(2013-11-18 20:10)Pk78 писал(а):  Анатолий, ситуация сложнее. Ах какой хороший человек, специально стравливает наш клуб то с пердью, то с динамо. Тем самым очень упрощая себе жизнь. И ослабляя конкурентов чужими руками и ресурсами. Как по мне клуб правильно принял решение отойти слегка в тень и перегруппировать свои войска. А далее, спокойно, без лишних движений и эмоций, начать душить тех врагов, что послабее. Методично наказывая всех по очереди. Но по тихому. Без громких заявлений. И с улыбкой на устах. Партизаны не сдаются! ;)
Отойти в тень... Не есть правильно.
Вот заявление оф. сайта Днепра на следующий день после того, как РИНАТ АХМЕТОВ предложил вернуть Арсенал в чемпионат:
"В связи с этим, ФК «Днепр» официально заявляет, что он не намерен нарушать регламент соревнований среди клубов Премьер-лиги, согласно которому футбольный клуб «Арсенал» должен быть автоматически исключен из числа участников соревнований по причине повторной неявки на игру чемпионата Украины (статья 9, пункт 25 Регламента)."
Вот что на следующий день сказал Кварцяный:
"Согласно Регламенту, если команда повторно не явилась на матч, она автоматически исключается из соревнований. Вот и в эти дни из-за финансовых проблем снимается с соревнований хмельницкое Динамо и руководство ПФЛ действует в соответствии с законом. Давайте в таком случае поможем и хмельнитчан, которые еще ​​недавно играли во второй лиге, имеют стадион, болельщиков. В Хмельницком, областном центре, исчезает большой футбол! Аналогично надо помогать и Николаеву. Поэтому давайте успокоимся, не станем напрягать ПЛ и ФФУ, без эмоций подведем общий знаменатель. Регламент — это закон и точка на том. Не надо создавать прецеденты."
Вот высказывания Григорчука по поводу желания некоторых деятелей заставить клуб, который он тренерует играть кубковый матч с Днепром:
"Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию, для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям, А мне многие звонят и просят дать комментарий. Команда не явилась без каких-либо причин на игру. О чем говорить? Сборники, не сборники, я с уважением к ним отношусь, они отличные игроки, просто красавчики. И мы хотели с ними сыграть, но сейчас даже нет предмета разговора. Ситуация такая, что не за что зацепиться."
И смотрите на наше руководство, нам первыми бы предстояло играть с Арсом после вброса денег РЛА, А ГДЕ НАША РЕАКЦИЯ??? Реакции - ноль!!! Ну и слова Пивоварова, что мы согласны доиграть - это просто нет слов... Мягкотелость... смирение со своей несостоятельностью... вспомните сцену из фильма "Жестокий романс", когда дерзкий, уверенный в себе Паратов заставил жалкого, униженного Карандышева просить у него прощения. Я сейчас не про тему власти денег, не про тему настоящей любви, поднятой и прекрасно расскрытой в фильме Эльдаром Рязановым. Я про то, что нужно быть смелыми, решительными и никого не бояться.
Смелым покоряются города, вершины. А тихо вершить правосудие... Снова напомнило один фильм, забыл название. Там герой вышел из тюрьмы, куда его несправедливо посадили и по одиночке вылавливает своих врагов и мстит им. Нет, нельзя молчать, надо бороться, уверен у Днепра "рыльце в пушку", так дайте по этому рыльцу так, чтобы мало не показалось. А все эти тактики - переждать, помучаться, а потом глядишь и ситуация будет в нашу пользу мне это не нравилось раньше, не нравится сейчас и в будущем я это не приемлю. Только так!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-20 в 10:24, отредактировал пользователь Han.)
2013-11-19 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #104
 
(2013-11-19 22:23)Han писал(а):  
(2013-11-18 20:10)Pk78 писал(а):  Анатолий, ситуация сложнее. Ах какой хороший человек, специально стравливает наш клуб то с пердью, то с динамо. Тем самым очень упрощая себе жизнь. И ослабляя конкурентов чужими руками и ресурсами. Как по мне клуб правильно принял решение отойти слегка в тень и перегруппировать свои войска. А далее, спокойно, без лишних движений и эмоций, начать душить тех врагов, что послабее. Методично наказывая всех по очереди. Но по тихому. Без громких заявлений. И с улыбкой на устах. Партизаны не сдаются! ;)
Отойти в тень... Не есть правильно.
Вот заявление оф. сайта Днепра на следующий день после того, как РИНАТ АХМЕТОВ предложил вернуть Арсенал в чемпионат:
"В связи с этим, ФК «Днепр» официально заявляет, что он не намерен нарушать регламент соревнований среди клубов Премьер-лиги, согласно которому футбольный клуб «Арсенал» должен быть автоматически исключен из числа участников соревнований по причине повторной неявки на игру чемпионата Украины (статья 9, пункт 25 Регламента)."
Вот что на следующий день сказал Кварцяный:
"Согласно Регламенту, если команда повторно не явилась на матч, она автоматически исключается из соревнований. Вот и в эти дни из-за финансовых проблем снимается с соревнований хмельницкое Динамо и руководство ПФЛ действует в соответствии с законом. Давайте в таком случае поможем и хмельнитчан, которые еще ​​недавно играли во второй лиге, имеют стадион, болельщиков. В Хмельницком, областном центре, исчезает большой футбол! Аналогично надо помогать и Николаеву. Поэтому давайте успокоимся, не станем напрягать ПЛ и ФФУ, без эмоций подведем общий знаменатель. Регламент — это закон и точка на том. Не надо создавать прецеденты."
Вот высказывания Григорчука по поводу желания некоторых деятелей заставить клуб, который он тренерует играть кубковый матч с Днепром:
"Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию, для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям, А мне многие звонят и просят дать комментарий. Команда не явилась без каких-либо причин на игру. О чем говорить? Сборники, не сборники, я с уважением к ним отношусь, они отличные игроки, просто красавчики. И мы хотели с ними сыграть, но сейчас даже нет предмета разговора. Ситуация такая, что не за что зацепиться."
И смотрите на наше руководство, нам первыми бы предстояло играть с Арсом после вброса денег РЛА, А ГДЕ НАША РЕАКЦИЯ??? Реакции - ноль!!! Ну и слова Пивоварова, что мы согласны доиграть - это просто нет слов... Мягкотелость... смирение со своей несостоятельностью... вспомните сцену из фильма "Жестокой романс", когда дерзский, уверенный в себе Паратов заставил жалкого, униженного Карандышева просить у него прощения. Я сейчас не про тему власти денег, не про тему настоящей любви, поднятой и прекрасно расскрытой в фильме Эльдаром Рязановым. Я про то, что нужно быть смелыми, решительными и никого не бояться.
Смелым покоряются города, вершины. А тихо вершить правосудие... Снова напомнило один фильм, забыл название. Там герой вышел из тюрьмы, куда его несправедливо посадили и по одиночке вылавливает своих врагов и мстит им. Нет, нельзя молчать, надо бороться, уверен у Днепра "рыльце в пушку", так дайте по этому рыльцу так, чтобы мало не показалось. А все эти тактики - переждать, помучаться, а потом глядишь и ситуация будет в нашу пользу мне это не нравилось раньше, не нравится сейчас и в будущем я это не приемлю. Только так!

Я с Вами согласен, но есть одно но- футбол превратился из зрелища в чистый бизнес. Клубом владеют бизнесмены и они просчитывают возможные риски принимая такие решения. За словами Кварцяного, Григорчука, Стеценко стоит реальная сильная поддержка, которой у нас нет. Вполне возможно уступили под давлением, опасаясь потерять больше, возможно договорились о чем то. Одно понятно- против нас сейчас союз кланов и он нам не по зубам. К сожалению, мы многого не знаем(((
2013-11-19 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #105
 
Все мы тут максималисты и хотим вдарить кулаком по столу...

А вы слышали с какой позиции Кернес разговаривал с Коломойским? С позиции силы или дерзости? А теперь представьте, как Курченко будет общаться с человеком уровня Арбузова (не настаиваю, что именно его, но кто-то тут говорил о причастности данной персоны к Металлу)?

Вы видели тех людей, которые собрались на последний сходняк? Ахметов, Фирташ, Жеваго, Коломойский (пусть Вас не смущает, что он не присутствовал лично), Тарута, и кто в данный момент среди них есть Курченко?

Да ещё в стране, в которой на законы плевать?

Но хочется не об этом, хочется, чтобы игроки выходили на поле и если не бились за клуб, то отрабатывали те деньги, которые им положены по контракту!!! Иначе или в забой или на окружную!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-20 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #106
 
Скажи ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, французу отдана?

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-20 05:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #107
 
Кто борется, может проиграть; кто не борется, уже проиграл.
Этот афоризм приписывается Бертольту Брехту.
Черноморец не хотел никаких компромиссов, даже письмо сборников Украины просто проигнорировал и язвительно осмеял это письмо (заметьте до матча в Париже язвительно главный тренер моряков отозвался об этом письме), ну, не собирались моряки играть с ДД. Это озвучил президент Черноморца Климов, это озвучил Григорчук. И вот получите - "технарь" Днепру. А нам даже не перенесли игру в Кубке с Карпатами в Харьков, хотя если дословно прочитать регламент, без устных объяснений, пояснений, - игра должна была быть в Харькове! Хорошо, что мы выиграли во ЛЬВОВЕ. Конечно, можно сейчас расказывать, что карта удачно для Черноморца "лягла", мол, сборники уже не такие уж герои, а скорее антигерои, что там в федерации есть какие-то подводные камни и течения, а мы их не знаем... Но факт остаётся фактом. Одесса возмутилась сильно и конкретно, КДК засчитала поражение днепропетровскому клубу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-21 в 17:09, отредактировал пользователь Han.)
2013-11-21 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #108
 
(2013-11-21 17:04)Han писал(а):  Черноморец не хотел никаких компромиссов, даже письмо сборников Украины просто проигнорировал и язвительно осмеял это письмо (заметьте до матча в Париже язвительно главный тренер моряков отозвался об этом письме), ну, не собирались моряки играть с ДД. Это озвучил президент Черноморца Климов, это озвучил Григорчук.

Сомневаюсь, что это как-то повлияло. Закончились матчи сборной и вынимайте )) Да и в кубке ДД не помогает ШД осадить конкурента.
2013-11-21 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #109
 
Та ну, який там вплив одеситів, які вони там молодці, а їх хтось слухав. По великому рахунку ФФУ до лампочки, що там озвучував тренер і президент Чорноморця. Просто поступили по букві закону, тому як тут дорогу Шахті ніхто не перейшов.
2013-11-21 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #110
 
Эээ-ххх г-н Пиворваров, наш клуб поставили не во что, а вы ... Доиграем с Днепром, так все решили. Печалька. Вот одесситы правильно решили.
2013-11-22 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #111
 
(2013-11-22 12:00)vua72 писал(а):  Эээ-ххх г-н Пиворваров, наш клуб поставили не во что, а вы ... Доиграем с Днепром, так все решили. Печалька. Вот одесситы правильно решили.
Просто этим гнидам клуб нужен как ширма.
2013-11-22 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #112
 
Больше удивляет назначение доигровки на будний день. Что автоматически ставит клубы в условия отличающиеся от первого тайма. Ибо болельщики Харькова не смогут попасть на матч в том же количестве.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-23 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #113
 
Прочитал я заглавие темы ( комментарии болельщиков не читал, потому может озвучу мнение уже высказаное ) и захотелось высказаться--выписаться.. Как же было ХОРОШО при Ярославском и как стало плохо при Курченко, да и гепа стал пованивать в храме футбола под названием "стадион Металлист"... А от наших юристов--(сантехников, сапожников и т.д) я вообще в шоке-- просрать только за одну осень три темы----забанили нас с ЛЧ, доигровка с пердью, и решение по Володе Дишленковичу посреди чемпа....Ну как же так? Да и Пивоваров, как мне кажется, тоже не в теме....Вообщем, как бы вернуть дядю Сашу Ярославского с его харизмой? А Курченко и Пивоваров ...ну не орлы они, не орлы!
2013-11-24 04:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #114
 
Кузьмич, у меня все это вызывает похожие чувства face-angry
2013-11-24 08:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #115
 
Вы хотите от молодых пацанов, которые в футболе только год, таких же результатов и действий как и от волков выживших в 90-х. Самим не смешно?

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-24 09:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #116
 
(2013-11-24 09:03)Pk78 писал(а):  Вы хотите от молодых пацанов, которые в футболе только год, таких же результатов и действий как и от волков выживших в 90-х. Самим не смешно?
А как же эти молодые пацаны миллиардерами стали среди таких же волков? Smile)))
2013-11-24 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #117
 
(2013-11-24 04:53)Кузьмич писал(а):  Прочитал я заглавие темы ( комментарии болельщиков не читал, потому может озвучу мнение уже высказаное ) и захотелось высказаться--выписаться.. Как же было ХОРОШО при Ярославском и как стало плохо при Курченко, да и гепа стал пованивать в храме футбола под названием "стадион Металлист"... А от наших юристов--(сантехников, сапожников и т.д) я вообще в шоке-- просрать только за одну осень три темы----забанили нас с ЛЧ, доигровка с пердью, и решение по Володе Дишленковичу посреди чемпа....Ну как же так? Да и Пивоваров, как мне кажется, тоже не в теме....Вообщем, как бы вернуть дядю Сашу Ярославского с его харизмой? А Курченко и Пивоваров ...ну не орлы они, не орлы!

А я бы поставил вопрос по-другому: после того, как удалось у дяди Саши отжать клуб, теперь с ним творят, что хотят и ни во что не ставят. А теперь ещё и дядю Серёжу сбагрили...

У нашей "молодой команды" есть трохи денег, но не так много, как у оппонентов и совершенно нет опыта решения футбольных и околофутбольных вопросов.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #118
 

А я бы поставил вопрос по-другому: после того, как удалось у дяди Саши отжать клуб, теперь с ним творят, что хотят и ни во что не ставят. А теперь ещё и дядю Серёжу сбагрили...

У нашей "молодой команды" есть трохи денег, но не так много, как у оппонентов и совершенно нет опыта решения футбольных и околофутбольных вопросов.
[/quote]

дядя Саша столько куч навалял, что новому руководству еще разгребать и разгребать...
- договорный матч по решению суда и пока никто не доказал обратного;
- поставил на поток натурализацию иностранцев (я не говорю хорошо это или плохо, но факт на лицо);
- рассорился с руководством ФФУ и позволил себя использовать Ахметову, когда влез в эти чужие разборки;
- подставил СМСа, который стал его рупором, но оставил его без поддержки продав клуб.
Проводя такую политику дядя Саша посчитал за счастье продать клуб и переложить на плечи новых владельцев задачу восстановления имиджа Металлиста.
Дядя Саша - давай, до свиданья! Ganba
[/quote]

1. Давайте дождемся окончательного пересмотра дела!
2. Вы скорее всего имеете ввиду Харьков, т.к. в этом потоке д.Саша не был первопроходцем!
3. А надо было лизать ...опу бывшему руководству??? Ахметов друг, но истина дороже!
4. Подставил юриста высочайшего уровня?! Не смешите!!!
5. Было ли счастьем для него продать клуб? Не думаю, хоть он и отнимал у Ярославского очень много сил и нервов! Но и тащить этот груз, сопротивляясь всем ветрам нельзя бесконечно!

Ганьба Ярославскому? Ну-ну...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #119
 
Вон беня собрался идти до конца в ситуации с Дишленкович, какого рожна наше "руководство" соглашается на доигровку??? Походу Металл этому "руководству" нафиг не нужен. Отсюда и пошли последние результаты.
2013-11-24 13:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #120
 
Скрытый текст
(2013-11-24 13:59)semiramida писал(а):  
(2013-11-24 13:30)valera_vvv писал(а):  
(2013-11-24 11:40)semiramida писал(а):  

А я бы поставил вопрос по-другому: после того, как удалось у дяди Саши отжать клуб, теперь с ним творят, что хотят и ни во что не ставят. А теперь ещё и дядю Серёжу сбагрили...

У нашей "молодой команды" есть трохи денег, но не так много, как у оппонентов и совершенно нет опыта решения футбольных и околофутбольных вопросов.

дядя Саша столько куч навалял, что новому руководству еще разгребать и разгребать...
- договорный матч по решению суда и пока никто не доказал обратного;
- поставил на поток натурализацию иностранцев (я не говорю хорошо это или плохо, но факт на лицо);
- рассорился с руководством ФФУ и позволил себя использовать Ахметову, когда влез в эти чужие разборки;
- подставил СМСа, который стал его рупором, но оставил его без поддержки продав клуб.
Проводя такую политику дядя Саша посчитал за счастье продать клуб и переложить на плечи новых владельцев задачу восстановления имиджа Металлиста.
Дядя Саша - давай, до свиданья! Ganba

1. Давайте дождемся окончательного пересмотра дела!
2. Вы скорее всего имеете ввиду Харьков, т.к. в этом потоке д.Саша не был первопроходцем!
3. А надо было лизать ...опу бывшему руководству??? Ахметов друг, но истина дороже!
4. Подставил юриста высочайшего уровня?! Не смешите!!!
5. Было ли счастьем для него продать клуб? Не думаю, хоть он и отнимал у Ярославского очень много сил и нервов! Но и тащить этот груз, сопротивляясь всем ветрам нельзя бесконечно!

Ганьба Ярославскому? Ну-ну...
[/quote]

1. Не дождемся...
2. Для Харькова он это сделал нормой, понятно что поздно или рано нашлись бы недовольные (другие если и начинали, то тогда не было такого напряга с лимитом)...
3. В бизнесе он так не поступает, а здесь была игра на публику, так как на выходе получился полный пшик...
4. Тут важно отношение к человеку, а ведь подставил...
5. Отдал с удовольствием, еще и пользой для своего бизнеса...
[/quote]

1. Даже если и так, это вовсе не означает, что я теперь должен быть комфортно уверен!
2. Давний миф... ))) Это в Донецке - НОРМА, при большей части скупленных украинцев играть латиносами! Норма в Киеве, потому что хотят одномоментно за большие баки вернуть утраченные позиции, а для нас - это ВЫНУЖДЕННАЯ мера, пока не подрастёт "академическое" поколение!
3. Как так? У него было своё мнение и что с того, что оно совпало с мнением Ахметова??? Пшик в чём? Даже Суркис сейчас подтверждает, что в его бытность Президентом ФФУ конфликт интересов БЫЛ!!!
4. Может быть когда-нибудь мы услышим об этом из первых уст (Сергей Михайлович, если Вы увидите эти строки и сочтете нужным ответить, дайте знать), но я уверен, что Стороженко и Ярославский по-прежнему дружны!
5. Мне кажется, что весь проект "МЕТАЛЛИСТ" был реализован в немалой степени благодаря его отцу, а когда его не стало + другие "объективные" причины, то правильнее было уйти, тем более с "пользой для своего бизнеса", что для бизнесмена немаловажно!

И самое важное: посмотрите, как "ушел" Рабинович, а как Ярославский!!! Оба бизнесмена, но разницу чуете???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)