Опрос: За кого будете болеть в Финале ЛЕ?
За украинский клуб
За Севилью
Против Днепра
За Маркевича (для себя создал))))
За красивый футбол
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы. Опрос: за кого будут болеть наши форумчане?
Автор Сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #61
 
Если подвести итог голосования на момент окончания матча, то ситуация выглядит следующим образом:

"За Севилью" и "Против Днепра", 2 + 4 = 6 человек! Поздравляю вас! Этот кубок действительно по игре ваш!

"За украинский клуб", 9 человек - сильно не расстраивайтесь, украинский клуб бился очень достойно и проиграл в честной борьбе, думаю, заслужено.

"За Маркевича (для себя создал))))", 8 человек - ну, как оказалось, не только для себя!!!! На мой взгляд, (и я к этим людям отношусь), те самые счастливчики, которые могу быть самыми довольными результатом этой игры! И Пердь не выиграла, и Мирон Богданыч достиг высокого результата!!! Не самого высокого, но - пусть кто-либо из украинских тренеров современности сможет сказать, что его команда играла в финале еврокубка!

"За красивый футбол", 3 человека - Думаю к тем 3-ом, кто голосовал за это вариант, добавятся все 23 остальных, и согласятся, матч был не "финальным" - не нудным, а очень интересным и боевым, за что и спасибо обеим командам!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-28 в 02:24, отредактировал пользователь avkoval.)
2015-05-28 02:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #62
 
[Изображение: 363e9-foto.jpeg]
2015-05-28 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #63
 
(2015-05-27 23:41)KhaM писал(а):  DANKE, STURM!!!
Gracias por Sevilla Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-28 13:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #64
 
(2015-05-28 13:14)domic писал(а):  [Изображение: 363e9-foto.jpeg]

Ну, хоть не "доказанное говно", и на том спасибо!
2015-05-28 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
У Матеуса перелом костей носа и ушиб головы
[Изображение: image22166145_1ca151a87d11176f8b80b04d54278f64.jpg]

Финальный матч Лиги Европы наша команда заканчивала вдесятером: когда уже были сделаны все замены, Матеусу потребовалась помощь врачей. Травма оказалась настолько серьезной, что бразилец был сразу отправлен в больницу.

У Матеуса был диагностирован перелом костей носа и ушиб головы. Через несколько часов футболист воссоединился с командой в отеле.


http://fc-metalist.com/lenta/23329
2015-05-28 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #66
 

2015-05-28 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #67
Из таких поражений вырастают великие победы
Назло всем скептикам Днепр не выглядел командой мальчиков для битья, забил красивые голы, имел ещё реальные шансы и финал никак не испортил - при том, что снова играл против клуба из совсем иной ценовой категории. За команду не было стыдно.

МБМ явно на верном пути, для первого сезона в новой команде очень даже неплохо.

Отдельное спасибо Варшаве за теплый прием. Голы Днепра стадион воспринимал как свои, на голы же победителей, как и на финальный свисток, почти не реагировал, за исключением гола, забитого поляком.

Днем город был заполнен исключительно болельщиками Днепра. Фаны испанцев были обнаружены только на трибуне - такое впечатление, что в городе они просто скрывались, пряча форму и атрибутику.

Если бы со всем прочим у нас дела обстояли бы так же, как у Днепра с футболом, мы были бы счастливой страной. И ещё ею станем.

Спасибо, Днепр! Слава Украине!

Р.S. Под шумок - в самолете полушутя предложил Г.Корбану (имея в виду, понятно, не только его) забрать Металлист. Нечего уже забирать - был ответ.

http://blog.meta.ua/~alexanderkirsh/posts/i3228267/
2015-05-28 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #68
 
Финал закончен.
Каждый нашел в нем что то свое. Одни увидели красивый футбол, другие вместе с тем поболели за 'украинскую команду нашего бывшего тренера', кто то вместе со мной посредством фразы 'Gracias Sevilla' приобщился к азам испанского языка.
Спасибо Днепру, что не сдавался, спасибо Севилье, что победила!

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-28 в 19:05, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-05-28 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #69
 
Я вообще изначально не хотела смотреть - психика у меня хоть и крепкая, но иногда пошатывается Big Grin
Сказать, что болела за кого-то или против кого-то, не могу, я просто смотрела интересный и неожиданный футбол. Несмотря на поражение украинского клуба думаю, что проход в финал - это уже очень серьезное достижение, к тому же проигрыш не был избиением - Днепр выглядел весьма неплохо. Сказался недостаток индивидуального мастерства, испанцы заслуженно выиграли на классе. Впрочем ни капли злорадства от поражения тоже не испытываю. Грустно думать, что на их месте должны были быть мы. Но это уже сослагательное наклонение.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-28 15:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)