Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские истории: Выезд на кубковый матч с "Красной Пресней" в Москву. 1987 год
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
 
(2012-09-18 20:43)kapral писал(а):  ну как по мне был выезд как выезд, только приехали за день до игры и уехалиBig Grin спустя три,... праздновалиDrinksDrinksDrinks, на моей памяти это был самый массовый выезд по тем годам, плюс с нами на сектор пришли и кони и динамики московские, хорошие фотки были с нашего сектора в "Советском Спорте" и в " Футбол-Хокее", там всех правых видно. У меня долго была эта газета , да где то потерялась. Может Трек попробует найти по архивам.
Что то я в своих архивах "Ф-Х" не видел фоток Huh
Это в каком номере? В том, где про финальный матч, точно не видел. Может в след. номерах Думать
Буду "посмотреть" Read

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-18 20:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chergen Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 148
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 14
Сообщение: #22
 
(2012-09-18 20:58)Прохожий писал(а):  
(2012-09-18 20:43)kapral писал(а):  ну как по мне был выезд как выезд, только приехали за день до игры и уехалиBig Grin спустя три,... праздновалиDrinksDrinksDrinks, на моей памяти это был самый массовый выезд по тем годам, плюс с нами на сектор пришли и кони и динамики московские, хорошие фотки были с нашего сектора в "Советском Спорте" и в " Футбол-Хокее", там всех правых видно. У меня долго была эта газета , да где то потерялась. Может Трек попробует найти по архивам.
Что то я в своих архивах "Ф-Х" не видел фоток Huh
Это в каком номере? В том, где про финальный матч, точно не видел. Может в след. номерах Думать
Буду "посмотреть" Read

Точно помню,с нами были спартаковцы,если не ошибаюсь,кажется у Кузи был огромный флаг,но он явно перебрал перед игрой и не мог им размахивать,так спартаковец(не помню как его звали) взял у него этот флаг и размахивал им и здорово заряжал с нами.А вот насчет фоток-было бы интересно посмотреть.

А насчет массовости,вам виднее-вы ПРАВЫЕ,но когда я первый раз ездил в Киев в 1987 году-тогда говорили,что это настоящий прорыв -было около 100 человек,а до этого ездило 20-30 человек.Запомнилось с того моего первого выезда,что перед стадионом нам мусора запретили размахивать желто-синими флагами,говорили,что -это Петлюровские флаги.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-18 в 21:40, отредактировал пользователь chergen.)
2012-09-18 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #23
 
chergen писал(а):А насчет массовости,вам виднее-вы ПРАВЫЕ,но когда я первый раз ездил в Киев в 1987 году-тогда говорили,что это настоящий прорыв -было около 100 человек,а до этого ездило 20-30 человек.Запомнилось с того моего первого выезда,что перед стадионом нам мусора запретили размахивать желто-синими флагами,говорили,что -это Петлюровские флаги.

Мясных было не много, Флагом размахивал Солдат, на фото в газете как раз он тоже был с нами, а по 87 году....ну в питере было больше 70 человек,да и после на ближние выезды ездило человек по 50, ну и на дальняки ездил только костяк
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-19 в 17:43, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-19 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chergen Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 148
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 14
Сообщение: #24
 
Меня этот снимок в газете еще больше заинтересовал,возможно и я там есть,я сидел с вами,рядом с Маратом(если не ошибаюсь).Вообще как давно это было,вчера вспоминал и мне кажется,что это было в другой жизни и не со мной.Но есть ,что вспомнить.
2012-09-19 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #25
 
(2012-09-19 18:48)chergen писал(а):  Меня этот снимок в газете еще больше заинтересовал,возможно и я там есть,я сидел с вами,рядом с Маратом(если не ошибаюсь).Вообще как давно это было,вчера вспоминал и мне кажется,что это было в другой жизни и не со мной.Но есть ,что вспомнить.

по поводу Марата ошибаешься, он в это время был в армии, а по поводу был ты с нами или нет, наверное был, если ты ездил с Джимиком, то мы все вместе фанатели рядом.На фото точно был Лобзик, Песя,Пепа, Я,Макс, мяснрй Солдат.
2012-09-19 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chergen Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 148
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 14
Сообщение: #26
 
Может и не Марат,вспомню напишу-кореш Джимика,помоему он тоже занимался спортом.А Солдат мясной рядом был,чуть выше.Вспомнил,еще прикольно,проходили по детским билетам,у некоторых уже щетина была не бритая.Капрал,напиши про Ланчхути,мне Джимик от туда привез программку и рассказывал как там было классно.Но то что мы их выбили в 1 лигу конечно шокировало всех(был же советский застойный футбол) ,а тут такое.Интересно какие у вас были тогда эмоции,вы радовались? И как все вообще закончилось?
2012-09-19 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2012-09-19 20:09)chergen писал(а):  Капрал,напиши про Ланчхути,мне Джимик от туда привез программку и рассказывал как там было классно.Но то что мы их выбили в 1 лигу конечно шокировало всех(был же советский застойный футбол) ,а тут такое.Интересно какие у вас были тогда эмоции,вы радовались? И как все вообще закончилось?
Поддерживаю! Капрал, если Ты был на том выезде, то пожалуйста поройся в памяти Думать Я про тот выезд в свое время был наслышан, сразу по возвращению из армии!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-19 20:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2012-09-18 20:43)kapral писал(а):  
chergen писал(а):На Красной Пресне был на домашнем матче,а вот на финал кубка ездил в Москву.
Почему никто не вспоминает этот выезд,ведь это самая важная победа Металла .Кто был на этом матче отпишитесь.

ну как по мне был выезд как выезд, только приехали за день до игры и уехалиBig Grin спустя три,... праздновалиDrinksDrinksDrinks, на моей памяти это был самый массовый выезд по тем годам, плюс с нами на сектор пришли и кони и динамики московские, хорошие фотки были с нашего сектора в "Советском Спорте" и в " Футбол-Хокее", там всех правых видно. У меня долго была эта газета , да где то потерялась. Может Трек попробует найти по архивам.
Вот порылся в архивах, и фоток с трибун в Ф-Х не оказалось Huh
Можете сами посмотреть сканы того номера: Листая старые газеты: "Футбол-Хоккей" о финале кубка СССР 1988 (сканы)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-22 15:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #29
 
Прохожий писал(а):Вот порылся в архивах, и фоток с трибун в Ф-Х не оказалось Huh
Можете сами посмотреть сканы того номера: Листая старые газеты: "Футбол-Хоккей" о финале кубка СССР 1988 (сканы)

посмотри если есть в Советском Спорте, где то же была эта фотка, а я еще раз попробую порытся в своих старых вещах у родителей
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-23 в 15:21, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-22 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)