Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рустам Худжамов: "Мы будем драться. Вместе и до конца!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Рустам Худжамов: "Мы будем драться. Вместе и до конца!"
[Изображение: 3bfdf-Rustam-Khudzhamov.jpeg]

В соцсетях появилось видео откровенного интервью голкипера харьковского «Металлиста» Рустама Худжамова после матча с «Зарей».

«На самом деле, мелочей в футболе не бывает. Еще когда был молодым футболистом, уяснил: если руководство занимается херней, то что-то требовать от команды… Меня могут оштрафовать, меня могут не взять, мне могут еще что-то сделать. Мне бояться особо нечего, я человек справедливости и правды. Если люди занимаются хренью, что вы ожидаете? Мы не хотели на игру выходить, попросили прийти к нам руководство. На нас забили, откровенно говоря. Ну, забили, так забили. Мы забивать на свое дело не будем».

«Не хочу стоять, как девочка и сопли по лицу размазывать. Будем драться, а эти люди, которые считают себя около футбола, пусть они радуются, что где-то директор или президент клуба. Пусть радуются. Мы будем драться. Вместе и до конца!», - заявил Худжамов.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-24 в 17:21, отредактировал пользователь rokus.)
2015-11-24 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
6 декабря, на стадионе, нужно поблагодарить игроков, тренера и весь персонал!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-24 в 17:39, отредактировал пользователь rokus.)
2015-11-24 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Молодец.Хоть у кого-то хватило мужества сказать правду.
2015-11-24 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #4
 
Слово "драться" как-то слишком громко сказано...
Профессионалы дерутся за деньги. (к сожалению в нашей взрослой жизни деньги - это составляющая часть). Это только мальчишки дерутся во дворе (или дрались, как в моём детстве) за авторитет.

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-24 в 19:09, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2015-11-24 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: