Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМИ: Севидов может возглавить "Сталь"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Слух/сплетня СМИ: Севидов может возглавить "Сталь"
Президент "Стали" может поменять тренерский штаб клуба

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов может возглавить днепродзержинскую "Сталь".

Севидов уже получил предложение от руководства "Стали", и сообщил об этом менеджменту "Металлиста". Однако решение об уходе из "Металлиста" еще не принято.

Смена главного тренера "Стали" может быть связана с изменениями в руководстве клуба, ведь не так давно бывший спортивный директор донецкого "Металлурга" Вардан Исраелян стал президентом днепродзержинской "Стали".

У нынешнего наставника "Стали" Владимира Мазяра еще полтора года контакта с клубом.

http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...-stal.html
2015-12-17 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Александр Севидов: «Сталь»? Мне абсолютно нечего комментировать
Главный тренер «Металлиста» прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Сталь».

«Понимаете, сейчас я нахожусь в Харькове. Только разговаривал Александром Владимировичем Бойцаном о появившейся информации. Ну как мне нее реагировать? У меня есть действующий контракт с „Металлистом“. У „Стали“ есть главный тренер. Скажите, как сегодня это можно прокомментировать?

Конечно, мне приятно, что я все время на слуху. Но пока мне абсолютно нечего комментировать», — заявил Севидов.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-se...vat-41989/
2015-12-18 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Похоже, что в сеть информация попала раньше, чем были достигнуты окончательные договоренности

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-12-18 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Таран: Идут слухи, что Севидов уходит из "Металлиста"
[Изображение: E1xfKEY.jpg]
Олег Таран размышляет о текущих проблемах "Металлиста" и запорожского "Металлурга"

Экс-наставник "Кривбасса" Олег Таран размышляет о текущих проблемах "Металлиста" и запорожского "Металлурга".

- Надеялся, что "Металлист" решит свои финансовые проблемы. Я работал в "Кривбасе", знаю, что это такое…

А сейчас слухи идут, что Севидов уходит. Нынешняя ситуация напоминает ту, когда разваливался Советский Союз, мы словно откатываемся в начало 1990-х. Это страшно, ведь неизвестно, что будет завтра.

К слову, я работал в запорожском "Металлурге", и еще за три месяца до своего ухода говорил, что в этом клубе будет печальная ситуация. Эти моменты - самое негативное в первой части чемпионата.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...lista.html
2015-12-25 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
 
Президент «Стали» Вардан Исраелян шокирован общей ситуацией внутри клуба.

– Владимир Мазяр продолжит работу в Стали?
– Он сказал, что, если не будет работать вице-президент Колючий, то и он не останется. Не понимаю, какая ему разница, ведь его дело – тренировать команду. Тренеру негоже решать внутриклубные вопросы.

– Как прошла встреча с ним?
– Нормально. На какие-то вопросы я услышал ответы, на какие-то – нет. Я никогда не говорил, что он плохой тренер. Увольняют даже тех тренеров, которые чемпионами страны становятся.

– Ваша главная претензия к Мазяру?
– Ну, скажем, я считаю, что главный тренер должен заниматься не только первой командой, но и дублем, и командой U-19. Это мое видение работы главного тренера. Ну, и результаты в целом – это само собой.

– Александр Севидов является кандидатом на замену Мазяру?
– Наши хорошие отношения с Севидовым, наш разговор вовсе не значит, что я его приглашаю в клуб. Я со многими общаюсь, но это не означает приглашение на должность главного тренера.

– Когда тренерский вопрос в Стали будет окончательно решен?
– В ближайшее время все станет на свое место: кто будет работать, в каком формате будет сам клуб.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...rotit-klub
2015-12-25 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Севидов: «Были предложения, но я остаюсь в «Металлисте»
Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов остается в харьковском клубе. Тренер опроверг слухи о своем переходе в другой клуб, информирует канал "Футбол 1". Именно он будет готовить команду ко второй части сезона. Продуктивной работе должно способствовать и улучшение финансовой ситуации.

- У меня были предложения, - сообщил Севидов. - Но я сразу могу сказать, что у меня действующий контракт с "Металлистом".

Никаких переговоров за спиной "Металлиста" я вести не собирался и никогда такого не делал. Тренер всегда находится под угрозой увольнения, но это нормально во всем мире.

Мы готовимся к выходу в отпуск, а затем к выходу из отпуска. Планы есть, но насколько мы их реализуем - это уже второй вопрос. Очень надеюсь, что все у нас наладится.


terrikon.com
2015-12-27 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 


2015-12-28 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
«Сталь» выйдет из отпуска 16 января без Мазяра
[Изображение: stal-vyjdet-iz-otpuska-16-yanvarya-bez-m...357075.jpg]

Днепродзержинская «Сталь», которая пережила в межсезонье революцию в виде ухода с поста вице-президента клуба Николая Колючего, 2016 год, судя по всему, начнет с новым главным тренером.

Как стало известно MatchDay, «сталевары» решением нового президента клуба Вардана Исраеляна должны выйти из отпуска 16 января. На общекомандном собрании, которое состоится на одной из спортивных баз в Пуще-Водице под Киевом, руководство клуба объявит футболистам о том, что в «Стали» будет новый главный тренер.

Одним из главных претендентов на эту должность является иностранный специалист, один из бывших руководителей академии донецкого «Металлурга» из Голландии. Ожидается также, что его помощником может стать тренер юношеской команды «Стали» Егише Меликян. Также «Сталь» вела переговоры о приглашении в Днепродзержинск на пост главного тренера Александра Севидова, однако несмотря на сложное положение «Металлиста», специалист решил не покидать Харьков.

Что касается Мазяра, то его контракт со «Сталью» действует еще полтора года, и клуб планирует найти с тренером компромисс в вопросе разрыва соглашения.

Напомним, в декабре общественная организация ФК «Сталь» провела клубное собрание, на котором руководство клуба уволила за «странные» матчи старшего тренера молодежной команды Сергея Шищенко и четырех его подопечных. Однако президент клуба Вардан Исраелян заблокировал это решение и заявил о том, что специалист продолжит работу в «Стали», а все слухи о том, что клуб лишится финансирования и прекратит существование, не соответствует действительности.

Здесь
2016-01-10 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)