Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Азацкий на просмотре в Черноморце
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Александр Азацкий на просмотре в Черноморце
Перед стартом весенней части чемпионата одесский Черноморец может усилиться защитником Динамо Александром Азацким.

Как стало известно Sport Arena, 22-летний футболист сейчас находится в расположении Черноморца на просмотре, а до вылета в Турцию может оформить свои отношения с одесским клубом.

Ранее агент Александра анонсировал возможный переход своего клиента на правах аренды в один из клубов Премьер-лиги, но без конкретики, а у Моряков после травмы грузинского защитника Давида Хочолавы образовались проблемы в центре обороны.

Азацкий является воспитанником харьковского Металлиста, но сыграл за первую команду всего один матч, а летом 2014 года перебрался в киевское Динамо. В столичном клубе защищал цвета «молодежки» и Динамо-2. В активе защитника также три матча в составе молодежной сборной Украины.


sportarena.com
2016-01-25 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Азацкий на первых минутах заработал красную
https://www.youtube.com/watch?v=3huaaaZ5xLI

Красная на мой взгляд обоснована. Азацкий сыграл по детски прямолинейно, хотя момент сварили по сути без него.
2016-03-12 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
Азацький: Це була моя ініціатива - поїхати з Києва
[Изображение: 22921d.jpeg]

Захисник "моряків" сподівається ще повернутися в "Динамо"

Колишній захисник київського "Динамо" Олександр Азацький пояснив, чому минулої зими він прийняв рішення покинути столичний клуб і перейти в одеський "Чорноморець".

- Це була моя ініціатива - поїхати з Києва, тому як дозрів для гри на більш високому рівні, ніж перша або молодіжна ліга. Взимку ми сіли за стіл переговорів з керівництвом "Динамо", мені пішли назустріч: відпустили в "Чорноморець", з яким я підписав трирічний контракт.

Звичайно, "Динамо" - це великий клуб, дай Бог, повернутися туди коли-небудь, але зараз я вибрав інший шлях розвитку кар'єри, - сказав Азацький.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-13 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Александр Азацкий: "Был очень рад сыграть на Металлисте""
[Изображение: 500b9-Aleksandr-Azackiy.jpeg]

Защитник одесского "Черноморца" Александр Азацкий дал свой комментарий журналисту FootBoom относительно победы над донецким "Шахтером" (2:1) в Харькове.

- Сегодняшний матч был очень эмоциональным. Обе команды дейстовали весьма активно, поэтому игра, думаю, была интересной для всех. Матч, можно сказать, выдался топовым. Крайне сложно было противостоять ведущим футболистам "Шахтера", которые показывают очень сильный футбол. Нам удалось доказать, что мы способны играть на высоком уровне, прежде всего самим себе. Нам пришлось где-то проявить сверхсилы, но самое главное - добыли результат в этой встрече. Теперь возвращаемся домой счастливыми.

- "Шахтер" весь матч давил на вашу команду, а в конце и вовсе Пятов прибежал. Трудно было?

- Мы готовились к подобной игре и ожидали, что нам придется очень тяжело. Знали, что где-то отдадим инициативу сопернику, будем всю игру обороняться и ловить их на контратаках. Физически было тяжело, но что ж поделать. Главное - справились.

- Родной для тебя стадион дополнял мотивации?

- Конечно, когда выходишь на этот стадион захватывают положительные эмоции. Был очень рад сыграть тут.

- Сегодня даже ты исполнил роль вратаря, вытащив мяч буквально из ворот?

- (Улыбается) Так получилось. Хорошо, что сопернику не удалось забить в том моменте. Сегодня вся команда старалась и отдала все силы, чтобы достичь победы.

- Когда "Олимпик" отобрал очки у "Шахтера", то стадион они покидали с пиццей в руках. Что ожидает "Черноморец"?

- (Смеется) Ничего такого - вода, яблочки. Все как обычно.

https://www.matchday.ua/news/aleksandr-a...vne-71969/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-04-10 в 09:45, отредактировал пользователь rokus.)
2017-04-10 09:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)