Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гол Кравца принес "Штутгарту" победу над "Гамбургом"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Гол Кравца принес "Штутгарту" победу над "Гамбургом"
«Штутгарт» победил «Гамбург» в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» и завершилась со счётом 2:1.

В середине второго тайма хозяева вышли вперёд после автогола Аарона Ханта. На 75-й минуте Артём Руднев сравнял счёт. На исходе основного времени матча Артём Кравец забил первый гол в Буднеслиге и принёс своей команде победу.

На данный момент «Штутгарт» занимает 15-е место в Бундеслиге, имея в активе 21 очко. «Гамбург», набравший 22 балла, находится на 11-й строчке.

Германия - Бундеслига. 19-й тур

Штутгарт (Штутгарт) – Гамбург (Гамбург) – 2:1

Голы: Хант, 66 (1:0, автогол); Руднев, 75 (1:1); Кравец, 88 (2:1).

fc-metalist.com
2016-01-31 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Кравец: "Я всегда мечтал играть в Бундеслиге и мое желание сбылось"
Форвард сборной Украины Артем Кравец прокомментировал успех своей команды в поединке против Гамбурга, а также поделился эмоциями после первого забитого мяча в футболке Штутгарта.

"Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке Штутгарта. Вдвойне доволен, что это произошло на домашней арене, где нас поддерживают великолепные болельщики.

Я всегда мечтал играть в Бундеслиге, могу сказать, что мое желание сбылось. Думаю, что нам хорошо удался второй тайм игры с Гамбургом. Как вы знаете, главное – это общекомандный успех, если он существует, то не имеет значения, кто забил победный гол".

Источник: ФК Штутгарт


isport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-01 в 11:31, отредактировал пользователь montoya.)
2016-02-01 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Кравец в составе "Штутгарта" заработал пенальти и попал в перекладину
[Изображение: sbMwD3C9YJc.jpg]

В 20 туре чемпионата Германии "Штутгарт" в гостях обыграл "Айнтрахт" – 4:2. Арендованный у киевского "Динамо" Артем Кравец провел в этой встрече на поле 25 минут.

Украинский форвард отметился предголевой передачей сразу после выхода на поле, после этого заработал пенальти и удаление для соперника, а напоследок пробил из сложной ситуации в перекладину ворот соперника.

Это четвертая подряд победа "Штутгарта" и клуб с низов турнирной таблицы на всех парах приближается к зоне еврокубков.
2016-02-07 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)