Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приемовым интересуются в Греции и Украине
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Приемовым интересуются в Греции и Украине
[Изображение: 97156.jpg]

Экс-форвард Металлиста Владимир Приемов пока не спешит с выбором нового клуба, хотя вариантов у него предостаточно.

Несмотря на все проблемы харьковского клуба в последних двух сезонах, Приемов, который попутно еще и стал капитаном Металлиста, демонстрировал стабильно высокий уровень игры и наколотил за клуб 13 мячей в 35 матчах Премьер-лиги. Этим летом 30-летний форвард получил статус свободного агента и приступил к поискам нового места работы.

О дальнейшем развитии карьеры Владимира Sport Arena решила поинтересоваться у его менеджера Александра Панкова.

«У Металлиста очень большая задолженность перед Владимиром. Приемов очень хорошо проявил себя в Харькове и, думаю, местные болельщики запомнят его надолго, — уверен агент. — Сейчас он вернулся в отпуск домой в Одессу. Мы ведем переговоры с разными клубами, есть определенные наработки, включая и тот греческий вариант, о котором я говорил полгода назад. Команда в нем заинтересована.

Есть и другие варианты, которые мы рассматриваем, но стопроцентной конкретики, чтобы Владимир также сказал, что его все устраивает, пока нет. Есть в этом списке и пару команд из Украины, но мы должны понимать, как дальше будут развиваться события в чемпионате страны.

Всегда хочется закрыть сделку как можно раньше, чтобы футболист отправился с новой командой на сборы. Но в этом случае, поскольку Приемов хочет клуб, который ставит перед собой конкретные задачи и играет в хороший футбол, задача потруднее. Не так просто найти такой клуб со стабильным финансированием», — заявил Панков.

Здесь
2016-06-07 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)