Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб определяет его ИСТОРИЯ!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Важно/информация Клуб определяет его ИСТОРИЯ!
ЛЮБОЙ НОВЫЙ КЛУБ БЕЗ ИСТОРИИ НАШЕГО КЛУБА, СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ МНОГИХ ХАРЬКОВСКИХ КЛУБОВ, НО НИКАК НЕ НАШИМ!!! Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ 40 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО БУДУ ВСЕГДА БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ КЛУБ! ЭТО - МОЕ УБЕЖДЕНИЕ! КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ!

(2016-07-14 07:16)Перехожий писал(а):  Да какая разница как будет называться команда нашего клуба (можно переименовать и сам клуб), цвета и эмблема - вещи тоже не постоянные! Клуб в первую очередь определяет его история, и если не будет привязки истории нашего клуба к новому, то новый клуб как бы он не назывался, будет уже не наш, за который мы болеем всю жизнь (лично я уже ровно 40 лет)!


Харьковских клубов было очень много:
[Изображение: OLFXNC8.jpg]

Но НАШ КЛУБ - один!
[Изображение: NvNCQ2Y.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-03 в 07:27, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-03 06:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #2
 
Полностью согласен. Добавить к этому нечего
2016-08-03 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2016-08-03 06:54)Hunter писал(а):  Полностью согласен. Добавить к этому нечего

В свое время были и такие, кто предлагал болеть за ФК "Клон", аргументируя это тем, что мол это тоже харьковский клуб, и там половина команды из нашего МХ face-angry
Сейчас многие говорят, что будут болеть за новый клуб, даже, если он не будет продолжателем истории нашего МХ, мол что бы в городе не умер футбол. Есть довольно успешный Гелиос, и футбол в Харькове жив!
А менять клуб? Это - не для меня!
Если одному из новых клубов получится привязать историю нашего клуба, то буду болеть за него, так как это и будет наш клуб!
А пока, терпение и надежда...

boss(atrox) ; MetalFans писал(а):Я имел ввиду что для Прохожего СК это не команда клуба Металлист
Где это я утверждал?
А это команда ФКМХ???

Прошу не отвечать вопросами на вопрос, как Вы обычно делаете!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-03 в 08:26, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-03 07:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #4
 
(2016-08-03 07:04)Перехожий писал(а):  А это команда ФКМХ???

Ну по крайней мере СМС предполагает, что да: "Утверждать не берусь, но как говорят осведомленные люди, СК Металлист заявлен Металлистом Харьков"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-03 в 09:23, отредактировал пользователь Hunter.)
2016-08-03 09:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
(2016-08-03 09:21)Hunter писал(а):  
(2016-08-03 07:04)Перехожий писал(а):  А это команда ФКМХ???

Ну по крайней мере СМС предполагает, что да: "Утверждать не берусь, но как говорят осведомленные люди, СК Металлист заявлен Металлистом Харьков"

Пока есть только предположения!
Когда будут офиц. подтверждения, тогда СКМХ будет дефакто, командой нашего клуба! Логично?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 09:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #6
 
(2016-08-03 09:29)Перехожий писал(а):  Пока есть только предположения!
Когда будут офиц. подтверждения, тогда СКМХ будет дефакто, командой нашего клуба! Логично?
C моей точки зрения абсолютно логично
2016-08-03 09:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
Если СКМХ будет командой нашего клуба (продолжателем его истории) , то пусть хоть черт им владеет на данный момент (что недалеко от истины) , но это будет мой клуб, за который я всегда болел! Буду тогда надеяться, что доживу до тех времен, когда сменится владелец, и клуб начнет возрождение (не могу исключить вариант, что и при черте-курице может быть возрождение) !

За ФК "Новый клуб" (без истории нашего клуба) болеть однозначно не буду! Будь там владельцем АВЯ или кто другой! Болею за клуб, не за хозяев!!!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 10:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
 
(2016-08-03 10:04)Перехожий писал(а):  Если СКМХ будет командой нашего клуба (продолжателем его истории) , то пусть хоть черт им владеет на данный момент (что недалеко от истины) , но это будет мой клуб, за который я всегда болел! Буду тогда надеяться, что доживу до тех времен, когда сменится владелец, и клуб начнет возрождение (не могу исключить вариант, что и при черте-курице может быть возрождение) !

За ФК "Новый клуб" (без истории нашего клуба) болеть однозначно не буду! Будь там владельцем АВЯ или кто другой! Болею за клуб, не за хозяев!!!

А каким образом СКМХ может быть продолжателем традиций и истории ФК Металлист кроме названия и задействования игроков Академии?
Этот "черт" сознательно угробил клуб,кинув/задолжав многим, а теперь опять пытается создать лохотрон.
2016-08-03 10:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2016-08-03 10:17)GR_ писал(а):  
(2016-08-03 10:04)Перехожий писал(а):  Если СКМХ будет командой нашего клуба (продолжателем его истории) , то пусть хоть черт им владеет на данный момент (что недалеко от истины) , но это будет мой клуб, за который я всегда болел! Буду тогда надеяться, что доживу до тех времен, когда сменится владелец, и клуб начнет возрождение (не могу исключить вариант, что и при черте-курице может быть возрождение) !

За ФК "Новый клуб" (без истории нашего клуба) болеть однозначно не буду! Будь там владельцем АВЯ или кто другой! Болею за клуб, не за хозяев!!!

А каким образом СКМХ может быть продолжателем традиций и истории ФК Металлист кроме названия и задействования игроков Академии?
Этот "черт" сознательно угробил клуб,кинув/задолжав многим, а теперь опять пытается создать лохотрон.

Лохотрон идет с разных сторон (не только с чертовой), не видит это - только слепец, или Головой об стенуComando

А клуб без истории МХ, это уже будет не наш клуб (см. выше) !

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 11:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
Вопрос. Чем гарантировалась преемственность при переходе, например, от Дзержинца к Авангарду? и во всех других случаях?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-08-03 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #11
 
(2016-08-03 11:59)romanian писал(а):  Вопрос. Чем гарантировалась преемственность при переходе, например, от Дзержинца к Авангарду? и во всех других случаях?

Олег, то были др. времена и совсем др. строй!
Сегодня есть умирающий клуб с 90-летней историей, и есть претенденты на то, что бы получить правопреемственность этой истории!
Новый клуб, получивший историю нашего клуба и будет продолжателем этой истории, а значит и нашим клубом!
Простая логика!

Всем "болельщикам" харьковского футбола, все равно за какой клуб болеть, значит и волноваться им надо меньше!

Интересно, а есть ли болельщики лондонского футбола? Сильно сомневаюсь! А манчестерского, или миланского? Вряд ли...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-03 в 12:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-03 12:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
(2016-08-03 12:14)Перехожий писал(а):  Олег, то были др. времена и совсем др. строй!
Сегодня есть умирающий клуб с 90-летней историей, и есть претенденты на то, что бы получить правопреемственность этой истории!
Новый клуб, получивший историю нашего клуба и будет продолжателем этой истории, а значит и нашим клубом!
Простая логика!

Всем "болельщикам" харьковского футбола, все равно за какой клуб болеть, значит и волноваться им надо меньше!

Интересно, а есть ли болельщики лондонского футбола? Сильно сомневаюсь! А манчестерского, или миланского? Вряд ли...

Да я о другом немного. Может можно просто взять и сказать - мы приемники истории Металлиста. И этого будет достаточно?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-08-03 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #13
 
(2016-08-03 12:18)romanian писал(а):  
(2016-08-03 12:14)Перехожий писал(а):  Олег, то были др. времена и совсем др. строй!
Сегодня есть умирающий клуб с 90-летней историей, и есть претенденты на то, что бы получить правопреемственность этой истории!
Новый клуб, получивший историю нашего клуба и будет продолжателем этой истории, а значит и нашим клубом!
Простая логика!

Всем "болельщикам" харьковского футбола, все равно за какой клуб болеть, значит и волноваться им надо меньше!

Интересно, а есть ли болельщики лондонского футбола? Сильно сомневаюсь! А манчестерского, или миланского? Вряд ли...

Да я о другом немного. Может можно просто взять и сказать - мы приемники истории Металлиста. И этого будет достаточно?

При живом то (формально) клубе? Вряд ли!
Да и вообще, тогда могут быть 2-5 клубов (при нынешнем развитии событий) , у которых будет история МХ! Если бы все было так просто...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-03 в 12:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-03 12:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
 
(2016-08-03 11:45)Перехожий писал(а):  
(2016-08-03 10:17)GR_ писал(а):  
(2016-08-03 10:04)Перехожий писал(а):  Если СКМХ будет командой нашего клуба (продолжателем его истории) , то пусть хоть черт им владеет на данный момент (что недалеко от истины) , но это будет мой клуб, за который я всегда болел! Буду тогда надеяться, что доживу до тех времен, когда сменится владелец, и клуб начнет возрождение (не могу исключить вариант, что и при черте-курице может быть возрождение) !

За ФК "Новый клуб" (без истории нашего клуба) болеть однозначно не буду! Будь там владельцем АВЯ или кто другой! Болею за клуб, не за хозяев!!!

А каким образом СКМХ может быть продолжателем традиций и истории ФК Металлист кроме названия и задействования игроков Академии?
Этот "черт" сознательно угробил клуб,кинув/задолжав многим, а теперь опять пытается создать лохотрон.

Лохотрон идет с разных сторон (не только с чертовой), не видит это - только слепец, или Головой об стенуComando

А клуб без истории МХ, это уже будет не наш клуб (см. выше) !
А какая преемственность у СК Металлист? Я вижу только попытку разввести.
Не честнее ли вообще в данном случае ни за кого не болеть?
С лохотроном курченко всем все понятно, а с какой стороны еще лохотрон?
2016-08-03 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
(2016-08-03 12:18)romanian писал(а):  
(2016-08-03 12:14)Перехожий писал(а):  Олег, то были др. времена и совсем др. строй!
Сегодня есть умирающий клуб с 90-летней историей, и есть претенденты на то, что бы получить правопреемственность этой истории!
Новый клуб, получивший историю нашего клуба и будет продолжателем этой истории, а значит и нашим клубом!
Простая логика!

Всем "болельщикам" харьковского футбола, все равно за какой клуб болеть, значит и волноваться им надо меньше!

Интересно, а есть ли болельщики лондонского футбола? Сильно сомневаюсь! А манчестерского, или миланского? Вряд ли...

Да я о другом немного. Может можно просто взять и сказать - мы приемники истории Металлиста. И этого будет достаточно?

Тут как минимум нужно помнить и об обязательствах старого клуба лямов так на 25...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-08-03 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #16
 
(2016-08-03 12:59)GR_ писал(а):  А какая преемственность у СК Металлист? Я вижу только попытку разввести.
Не честнее ли вообще в данном случае ни за кого не болеть?
С лохотроном курченко всем все понятно, а с какой стороны еще лохотрон?

У СКМХ пока преемственность неопределена. Пока официально не будет объявлено, что СКМХ является правопреемником или командой нашего клуба, для меня это просто одна из харьковских команд/клубов!
Так что, лично я, пока не за кого не болею!
На счет лохотрона, то черт его знает с какой стороны он идет (кроме курченского) , просто вижу и ощущаю, что тут дело не только со стороны мАсквы! Рад буду ошибиться...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 13:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
 
(2016-08-03 13:00)valera_vvv писал(а):  Тут как минимум нужно помнить и об обязательствах старого клуба лямов так на 25...
И о том, что с создание этого СК МХ это уход от ответственности перед кредиторами. А попросту кидалово. И как можно это все поддерживать?
2016-08-03 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
(2016-08-03 13:00)valera_vvv писал(а):  Тут как минимум нужно помнить и об обязательствах старого клуба лямов так на 25...

Да пусть хоть 500 лямов. Болеть буду за клуб и с большим долгом, лишь бы это был наш клуб!
Если МХ (и его история) погибнут, то Боление в футболе для меня будет окончено! face-angry
Буду просто смотреть интересные матчи... пока не хочу о таком даже думать Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 13:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
 
(2016-08-03 13:07)Перехожий писал(а):  У СКМХ пока преемственность неопределена. Пока официально не будет объявлено, что СКМХ является правопреемником или командой нашего клуба, для меня это просто одна из харьковских команд/клубов!
Так вроде уже есть что учредитель ФК Металлист.
В любом случае, как мне кажется, этот СК МХ дальше области не пойдет. Да и будеет держаться там пока областную федерацию возглавляют друзья и подельники курченкко.
2016-08-03 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
(2016-08-03 13:09)GR_ писал(а):  
(2016-08-03 13:00)valera_vvv писал(а):  Тут как минимум нужно помнить и об обязательствах старого клуба лямов так на 25...
И о том, что с создание этого СК МХ это уход от ответственности перед кредиторами. А попросту кидалово. И как можно это все поддерживать?

Я не поддерживаю!
Повтрряю в сотый и последний раз: я болел и буду болеть за клуб, а не за его владельцев/держателей или других функционеров! Что здесь не понятно?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-03 13:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)