Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Элина Свитолина обыгрывает Серену Уильямс!!!
Автор Сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #1
Элина Свитолина обыгрывает Серену Уильямс!!!
Рио-2016. Элина Свитолина обыгрывает Серену Уильямс!!!
Первая ракетка Украины выходит в четвертьфинал Олимпийских игр

Первая ракетка Украины, 21-летняя Элина Свитолина в матче третьего круга олимпийского теннисного турнира одолела лучшую теннисистку последних лет американку Серену Уильямс!

Матч на Олимпиаде стал уже пятой встречей украинки и американки. До этого все четыре поединка выиграла Серена, отдав Элине лишь один сет за все время.

Первый сет начался с подачи «под ноль» от Уильямс, после чего свою подачу в борьбе взяла Элина. Дальше харьковчанка сделала брейк, но Серена тут же отыграла свою подачу.

В пятом гейме Элина делает брейк и не упускает своего до конца сета!

Во втором сете Свитолина быстро повела с брейком 3:1, но Серене удалось сравнять счет 3:3 и выйти на подачу. В седьмом гейме Уильямс-младшая сломалась окончательно. Со счета 40:30, американка чередовала двойные ошибки с эйсами. В итоге 4 двойных ошибки в гейме – подарок для Элины. Наверняка, у американки возникли проблемы со здоровье, так как иначе внезапный ступор объяснить невозможно.

Следующие два гейма прошли под диктовку украинки, которая с третьего матч-бола на подаче Уильямс добыла путевку в четвертьфинал, где Элину уже ждет Петра Квитова. Матч состоится уже в среду.

Серена Уильямс - Элина Свитолина - 4:6, 3:6.

Источник

Добавлю от себя... Это было зрелище!!! Умничка Элина, такая уверенная игра против первой ракетки мира!!! Очень рад, что я это увидел своими глазами, до сих пор не верится, но это ПОБЕДА!!!
2016-08-10 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #2
 
Браво! супер Ukraine Отличный матч, я тоже посмотрела! Grin

01Ukraine
2016-08-10 02:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Свитолина: Не могла даже мечтать, что обыграю Серену
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал сенсационную победу над Сереной Уильямс в 1/8 финала олимпийского турнира.

"Нереальные чувства. Это так по-особенному, обыграть Уильямс именно на Олимпиаде. Я очень счастлива, что смогла рисковать по ходу игры. Ожидала от себя, что могу показать хорошую игру, и довести соперницу до ее пределов. Очевидно, что сегодня Серена не сыграла хорошо.

Играть против Серены Уильямс - это одно из того, о чем я мечтала. Но обыграть ее - о таком я мечтать даже не могла.

Я все еще не верю, что этот матч закончился... победой дня меня. Я старалась оставаться сфокусированной. В конце поединка это просто была игра очко за очком", - приводит слова Свитолиной Большой теннис Украины.

Здесь
2016-08-10 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Сильнейшая теннисистка мира Серена Уильямс: "Свитолина была лучше сегодня, жду реванш
[Изображение: iDKHGYa.jpg]

Американка прокомментировала поражение от украинской теннисистки в 1/8 финала Олимпиады

Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что украинка Элина Свитолина была сильнее ее в матче олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

Во вторник на Олимпийских играх 2016 года Свитолина добилась победы над первой ракеткой мира, олимпийской чемпионкой 2012 года Уильямс со счетом 6:4, 6:3 и вышла в четвертьфинал турнира.

"Она была лучшим игроком в этот вечер, жду следующего матча с ней, чтобы показать свою лучшую игру. Здесь у меня была отличная возможность, чтобы выиграть золотую медаль, но, к сожалению, я не смогла претворить это в жизнь", – сказала Уильямс журналистам.
http://sport.segodnya.ua/tournaments/rio...41440.html
2016-08-10 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
Уильямс писал(а):Здесь у меня была отличная возможность, чтобы выиграть золотую медаль, но, к сожалению, я не смогла претворить это в жизнь"

Надеюсь, что Элина, претворит это в жизнь...вместо Серены Good01

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-10 14:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)