Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24-й тур "НХЛ-прогноз 2016/2017" (24.03.2017)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Прогнозы 24-й тур "НХЛ-прогноз 2016/2017" (24.03.2017)
[Изображение: banner-for-site.jpg]

Правила начисления очков в турнире прогнозистов "Национальная Хоккейная Лига - 2016/2017"
За правильно угаданный результат матча начисляется 5 очков
За правильно угаданный исход+разницу шайб начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча начисляется 2 очка

Результаты матчей считаются по окончанию матча, включая ОТ (овер-тайм) и серию буллитов, если основное время матча закончится вничью!

Приём прогнозов на матчи тура заканчивается в день матчей, за 1 минуту до их начала!
Опоздавшие могут оставлять прогноз на ещё не начавшиеся матчи, но не позднее чем за 1 минуту до их начала!


[Изображение: z9b3c7v.png]



Нажать на кнопку "Сделать прогноз", заполнить поля, и нажать кнопку "Сохранить прогноз". В дальнейшем при помощи "Изменить прогноз" но не позднее чем за 1 минуту до начала матча, Вы можете дополнить или изменить Ваш прогноз.
Все прогнозы можно посмотреть в табличке с именами прогнозистов, "кликнув" на интересующего вас прогнозиста!



Результаты 23-го тура НХЛ-прогноза:

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-03-17 12:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Вот преодолел стеснение и хочу спросить. Какое отношение прогноз по матчам НХЛ имеет к "Металлисту"? Ну, ладно, не нравится "Металлист 1925". Дело вкуса, но НХЛ каким боком?
Можно не отвечать... как и на другие посты и личные письма. Можно замкнуться в себе, обидеться на весь мир и на земляков харьковчан, пытающихся преодолеть пустоту, неверие, апатию. Всё, оказывается, можно. Но зачем?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-17 17:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
Оказывается на этом сайте введена цензура?!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-17 17:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #4
 
(2017-03-17 17:16)С.Стороженко писал(а):  Вот преодолел стеснение и хочу спросить. Какое отношение прогноз по матчам НХЛ имеет к "Металлисту"? Ну, ладно, не нравится "Металлист 1925". Дело вкуса, но НХЛ каким боком?
Можно не отвечать... как и на другие посты и личные письма. Можно замкнуться в себе, обидеться на весь мир и на земляков харьковчан, пытающихся преодолеть пустоту, неверие, апатию. Всё, оказывается, можно. Но зачем?

Турнир проводится уже 5-й год кряду, но раньше Вы не интересовались...Big Grin

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
2017-03-17 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #5
 
Я счастлив, что админ трет меня без объяснений, нарушая правила форума. Трет за инакомыслие.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-17 17:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #6
 
О, чудо! мои посты вернулись. Я вновь счастлив!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-17 17:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #7
 
(2017-03-17 17:26)Patriotic писал(а):  
(2017-03-17 17:16)С.Стороженко писал(а):  Вот преодолел стеснение и хочу спросить. Какое отношение прогноз по матчам НХЛ имеет к "Металлисту"? Ну, ладно, не нравится "Металлист 1925". Дело вкуса, но НХЛ каким боком?
Можно не отвечать... как и на другие посты и личные письма. Можно замкнуться в себе, обидеться на весь мир и на земляков харьковчан, пытающихся преодолеть пустоту, неверие, апатию. Всё, оказывается, можно. Но зачем?

Турнир проводится уже 5-й год кряду, но раньше Вы не интересовались...Big Grin

Пять лет назад я многим не интересовался!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-17 17:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #8
 
Лучше в НХЛ-прогноз играть, чем по правую ручку Палкина сидеть.
2017-03-17 23:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #9
 
(2017-03-17 23:29)Brigel писал(а):  Лучше в НХЛ-прогноз играть, чем по правую ручку Палкина сидеть.

То есть, лучше враждовать, конфликтовать, а не договариваться о "разведении" матчей двух команд на одном стадионе? Лучше наплевать на футбол и уподобиться тем, кто громит "Донбасс-Арену", лучше не проявлять гостеприимство, а быть насупившимся политиканом? Ну, что ж - это Ваша точка зрения. У меня по поводу отношений в футболе иная точка зрения. На том и стоим. Вам лучше в НХЛ-прогноз играть? Играйте, угадывайте. Мне же лучше развитием футбола заниматься.
Кстати, что же Вы заметили только того, кто по правую ручку, а по левую ручку что ж промолчали? Объективность такая. Такая объективность...
Желаю побед в конкурсах прогнозистов!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-18 00:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
(2017-03-17 17:16)С.Стороженко писал(а):  Вот преодолел стеснение и хочу спросить. Какое отношение прогноз по матчам НХЛ имеет к "Металлисту"? Ну, ладно, не нравится "Металлист 1925". Дело вкуса, но НХЛ каким боком?
Можно не отвечать... как и на другие посты и личные письма. Можно замкнуться в себе, обидеться на весь мир и на земляков харьковчан, пытающихся преодолеть пустоту, неверие, апатию. Всё, оказывается, можно. Но зачем?

Уважаемый Сергей Михайлович!

Возьму на себя смелость ответить на Ваш вопрос, хоть может и пропустил какие-то удаленные сообщения.

Это очень хороший сайт, к которому прилагается замечательный Форум! Из чисто статистического образования он в своё время превратился в площадку обмена мнениями очень интересных людей, объединенных общей идеей!

Со временем наполнение сайта стало получать различные направления от полуголых девиц до выдающихся мест и людей, связанных с нашим замечательным городом!

Нет ничего удивительного в том, что на этом ресурсе есть азартные конкурсы, юмористические разделы, исторические экскурсы по городским достопримечательностям!

Со своей стороны хотел бы уточнить у Вас, какое отношение имеет Металлист 1925 к Металлисту Харьков?!

Личное прошу не смешивать с общественным, т.к. у всех у нас бывают непростые периоды в жизни...

И да! Металлист 1925 фарэва!!! Всех неравнодушным, милости просим!!!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-03-18 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #11
 
(2017-03-17 17:28)С.Стороженко писал(а):  Я счастлив, что админ трет меня без объяснений, нарушая правила форума. Трет за инакомыслие.
Что за бред? (ПРОСТИТЕ)
Уж поверьте, что никто, ничего не тер, И НЕ СОБИРАЛСЯ (не до этого как то)...
Чего Вы меня цепляете?.. Эх, уже и сюда добрались. Как бы лед не начал таять, и коньки тупиться face-angry

[Изображение: RUHZeXU.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-03-18 в 01:06, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-03-18 00:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #12
 
Сергей Михайлович не рвите душу и сердце! Люди в своем мире и мире своих иллюзий в котором все хорошо было,есть и будет. А Вы к ним пришли с каким то Металлистом 1925. Им не до этого как-то, у них сейчас другие заботы. Кто с кем сидит, спит, что ест и пьет. Все остальное то такэ.
2017-03-18 09:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #13
 
(2017-03-18 00:59)Перехожий писал(а):  
(2017-03-17 17:28)С.Стороженко писал(а):  Я счастлив, что админ трет меня без объяснений, нарушая правила форума. Трет за инакомыслие.
Что за бред? (ПРОСТИТЕ)
Уж поверьте, что никто, ничего не тер, И НЕ СОБИРАЛСЯ (не до этого как то)...
Чего Вы меня цепляете?.. Эх, уже и сюда добрались. Как бы лед не начал таять, и коньки тупиться face-angry

[Изображение: RUHZeXU.jpg]

А теперь в моем изложение то, что я видел на экране и о чем написал, не имея намерения кого-либо "цеплять". Я написал пост и вышел на другой сайт. Через некоторое вернулся на этот сайт, уважаемый Евгений, и увидел, что мой пост не только отсутствует, но и нет функции редактирования. Я написал еще одно сообщение. И вновь увидел, что функция редактирования не появилась. В связи с этим появилось сообщение об удалении моих постов. Если у меня барахлит интернет, или барахлит Ваш сайт, это не означает, что я имею намерение Вас "цеплять". Обидел - извините. Но поскольку Ваше: "Эх, уже сюда добрались", услышал, то впредь обязуюсь простить и забыть.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-18 09:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #14
 
Вот и сейчас у меня отсутствует функция "Редактиврования". И про "бред" Перехожий здорово написал. Спасибо.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-03-18 09:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #15
 
(2017-03-18 09:19)С.Стороженко писал(а):  Вот и сейчас у меня отсутствует функция "Редактиврования". И про "бред" Перехожий здорово написал. Спасибо.

У меня так же отсутствует эта функция
2017-03-18 09:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #16
 
Свободу слова отменили что в посте трется все что кому-то неугодно?
2017-03-18 09:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Для случайно зашедших в раздел "ПРОГНОЗЫ (конкурсы и турниры)"!!!

...и для тех, кто везде видит заговоры Smile

Изначально, и на протяжении 4-х лет, турниры прогнозистов были не автоматизированы, и каждый участник конкурса оставлял свой прогноз в отдельном сообщении, а не как сейчас в главном топике темы! Что бы не было недопонимания и возможных конфликтов, функция редактирования собственных сообщений была отключена (изначально)!
В последний год, благодаря стараниям моего Партнера - Домика, прогнозирование стало автоматизированным, с возможностью изменять свои прогнозы вплоть до нач. матча! И необходимость в этом ограничении отпала! Но, по моему недосмотру, она так и осталась отключена (и всех это устраивало до вчерашнего дня). Вот такие дела!

На счет стирания (удаления), а потом чудесного возвращения чьих-нибудь сообщений вчера, то никто ничего не удалял (проверено), и кому это нужно? Ведь на форуму сейчас 90% модераторов члены М1925...

Если тема, или сообщение удалено, то восстановить/вернуть его уже невозможно (даже админам). Это безвозвратно!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-03-18 10:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
(2017-03-18 09:41)atroxs1972 писал(а):  Свободу слова отменили что в посте трется все что кому-то неугодно?
Ну как же здесь без верного Санчо П. Lol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-03-18 10:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #19
 
да ну, у меня пол поста стерли а теперь под дураков косим
2017-03-18 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
(2017-03-18 10:53)atroxs1972 писал(а):  да ну, у меня пол поста стерли а теперь под дураков косим

Я вам показал последние действия по модерированию на форуме!
Никто, ничего не мог стереть!
Кто стер? Один из модеров, которые в подавляющем большинстве являются вашими соратниками? Я ничего не стирал, и не собирался стирать, даже не знаю о чем речь? Я ваши темы не читаю! Какого лешего вы постоянно начинаете баламутить воду? Вам скучно?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-03-18 12:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)